Новые сообщения · Правила сайта/форума · Поиск · RSS
Страница 4 из 4«1234
Форум » The Sims - общее » Арт-студия по The Sims » Альбомы участников » Мои мир в Симс 3
Мои мир в Симс 3
MursilkaДата: Среда, 10.04.2013, 02:08 | Сообщение # 31

Оля, неужели это ты нарисовала волосы?!! Как ты их делала? С помощью планшета? Они чудесны!!! И само изображение такое гармоничное, волосы так красиво с розочкой сливаются.

Кстати, увидев волосы, я подумала про одного пользователя, который просто спец по волосам (да, да, именно тот, с вашего сайта, хотя и на других сайтах он есть).

У твоего эльфа (это эльф?) чудесный носик, обожаю носы! И сам он похож на принца эльфов, со своими серыми глазами, и волосами в тон.

Правила форума/сайта
Вопросы по работе сайта/форума
По умолчанию обращаюсь ко всем на Ты и от вас жду того же.

ladesireДата: Четверг, 11.04.2013, 03:03 | Сообщение # 32
Награды: 4

Цитата (Mursilka)
Оля, неужели это ты нарисовала волосы?!! Как ты их делала? С помощью планшета? Они чудесны!!! И само изображение такое гармоничное, волосы так красиво с розочкой сливаются.

Я рисовала волосы кистями, потом накладывала меняла напрвление) В принципе не так сложно, нет все было сделано мышкой, по причине того, что планшета у меня нет. Спасибо, очень приятно, что тебе понравилось. Так как пользуясь кистями, один раз все отлично, в другой раз лахудра получается. Так что еще надо опыт набирать...

Да, это эльф, если хочешь дам тебе наводку на автора, так как это не мое создание, а только лишь скаченное)) Эльфов и тему с ними я просто обожаю)

Картинку исправила на 500 в ширину, вроде все ок happy

MursilkaДата: Четверг, 11.04.2013, 04:02 | Сообщение # 33

ladesire, ого, кистями! Оленька, и не говори, что это не сложно, для меня это как китайский язык. Это же надо еще гармонично положить волосы, чтобы они не торчали там и сям, чтобы волоски выглядели натурально, а у тебя это вышло замечательно, даже придраться не к чему biggrin . И хорошо, что ты не сдаешься, и пробуешь еще и еще (помню свой единственный печальный опыт...), в тебя отлично получается.

За эльфа спасибо, но мне больше по душе обычные персонажи smile .

Цитата (ladesire)
Эльфов и тему с ними я просто обожаю)

Здорово, когда есть что-то, что нравиться, и это что-то доступно.
А мне нравиться еще музыка эльфийская (даже не знаю, если ли такой стиль, скорее кельтская), она такая спокойная, мелодичная, вот слушала бы ее и слушала.

Правила форума/сайта

LenanetkaДата: Вторник, 16.07.2013, 15:13 | Сообщение # 34
Награды: 1

Ого, офигенно сделано, я тоже хочу научиться пользоваться фш... Не подскажешь где уроки взять? Я только про работу со слоями нормальные нашла...
Вообще очень красивые симы! Я обычно скачиваю готовых и они потом дают потомство, которое можно сохранить в кас. А сама так себе симов делаю... А у тебя у самой такие получаются?
На редкость красивые картины у тебя выходят, так что продолжай wink

ladesireДата: Пятница, 20.09.2013, 07:27 | Сообщение # 35

Mursilka, если долго мучиться, то все получится. Так что если будешь пытаться, то и у тебя получится обязательно))

Lenanetka, спасибо большое. Тебе на сайт Фотошоп Мастер, там куча бесплатных материалов и уроков, как текстовых так и видео и для разных уровней) Это мой самый любимый сайт по фш))

ladesireДата: Пятница, 20.09.2013, 07:29 | Сообщение # 36

"Лунный цветок"

Сообщение отредактировал ladesire - Воскресенье, 22.09.2013, 07:23

ladesireДата: Пятница, 20.09.2013, 07:30 | Сообщение # 37

"Пиратка"

Сообщение отредактировал ladesire - Воскресенье, 22.09.2013, 07:23

MursilkaДата: Пятница, 20.09.2013, 14:35 | Сообщение # 38

Цитата (ladesire)
Так что если будешь пытаться, то и у тебя получится обязательно))

Скорее, если у меня что-то долго не получиться, я кого-нибудь покусаю cool .

ladesire, ого, вот это красота! На первом снимке все так гармонично, уверена, там полно обработки, но это незаметно и вышло очень здорово. Волосы у симки красивые, особенно эти отдельные прядки, сама дорисовывала? Представляю, сколько времени на это ушло. И опять-таки удивляюсь, как можно так волосы рисовать. Симочка может по праву гордиться своим бюстом и костюмчиком, все такое легкое, воздушное. Мне понравилось все - свечение луны, блики света слева, белые пятнышки вокруг симки, лучи света. Про тени ничего не могу сказать, в этом не понимаю, но с ними ты ведь тоже работала?

Общее впечатление от второго снимка - мягкость и легкость, нравиться желтый цвет в районе головы, как симка стоит в закате (наверное, это закат). Девушка воинственная, со столькими ремнями, оружием, ух, прямо Диана (если бы она жила в наше время). Верхняя половина снимка безупречна, а вот к нижней я придерусь (можно? happy ). У меня такое ощущение, что штанишки немного великоваты для такой стройняшки, в отличие от кофточки, которая сидит как влитая. И руки. На левой руке, которая держит меч, такой странный толстый палец с некрасивым ногтем и складками. Немножко некстати.

Правила форума/сайта

Сообщение отредактировал Mursilka - Воскресенье, 22.09.2013, 13:11

ladesireДата: Воскресенье, 22.09.2013, 07:35 | Сообщение # 39

Есть куча видео уроков в сети, там пошагово все рассказывают и показывают))

Сложность в этих коллажах в том, чтобы лицо вписать и этого было совершенно незаметно, т.е сделать тон кожи точно таким же и тени задать тоже с общим фоном. И если ты чувствуешь, что картинка могла быть такой с самого начала, тебя ничего не напрягает, все вписывается гармонично, значит результат достигнут))

Про штанишки, на этом коллаже я соединяла голову симки с готовым телом, тоже придавала соответсвующий тон коже девушке, чтобы стыков не было видно, чтобы как все родное смотрелось. Фигура со штанишками взята из сети, так что тут как говорится, что было, то и сделали biggrin

Картинки уменьшила))

MursilkaДата: Воскресенье, 22.09.2013, 13:59 | Сообщение # 40

О первой картинке могу сказать, что она идеальна, не могу найти никаких изъянов, все вписывается и все к месту. Вот если ты спросишь, что игровое, а что нет, то я не смогла бы сказать.

Цитата (ladesire)
И если ты чувствуешь, что картинка могла быть такой с самого начала, тебя ничего не напрягает, все вписывается гармонично, значит результат достигнут))

Результат достигнут, определенно!

Цитата (ladesire)
Фигура со штанишками взята из сети, так что тут как говорится, что было, то и сделали

Я так и поняла, и голову ты соединила отлично, не видно вообще никаких стыковок. Но все-таки, как-то... Голова, может маловата, тогда, для костюма, как будто фокусы разные... Не знаю, как объяснить, как будто костюм на переднем плане, а голова взята с заднего плана... Ну, ты, наверное, поняла, что я хочу сказать. А вообще, не слушай меня, я в коллажах дуб дубом cool Красивая картинка, и все!

Правила форума/сайта

Форум » The Sims - общее » Арт-студия по The Sims » Альбомы участников » Мои мир в Симс 3
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Вверх

Copyright Mursimka © 2012 - 2017
Копирование материалов сайта на другие ресурсы запрещено!