Новые сообщения · Правила сайта/форума · Поиск · RSS
Страница 3 из 3«123
Форум » The Sims - общее » Арт-студия по The Sims » Альбомы участников » Картинки от Mursilki
Картинки от Mursilki
MursilkaДата: Понедельник, 17.11.2014, 23:07 | Сообщение # 21

Не знала, куда приткнуть.

Принялась за новый городок. Дело будет двигаться медленно, поскольку с новой работой могу уделять игре лишь час в сутки (сегодняшний час потратила на размещение этого поста). Планирую светленький город, в цветах будет преобладать серый и коричневый, домики будут белыми или по крайней мере светлыми. В центре как обычно, все кроличьи норы, на периферии возможно деревенский район, но он не обязателен. И раз в прошлом городке не было пальм, то здесь их будет много.

Да, чуть не забыла, в этот раз я использую предметы из Стора, чего они зря пылятся в уголке smile А конкретно я установила городки Лаки Палмс, Монте Виста, Рорин Хейтс, Аврора Скайс, Санлит Тайдс, Дрэгон Вэлли.

Городку надо было придумать название, и вот что получилось - Мезина-Лу. Сначала было вот так - Мезина-Лу-И, но без "И" тоже сойдет smile

Вот как-то так...

Правила форума/сайта
Вопросы по работе сайта/форума
По умолчанию обращаюсь ко всем на Ты и от вас жду того же.

MursilkaДата: Воскресенье, 23.11.2014, 15:16 | Сообщение # 22

Продолжим. Центр городка постепенно заполняется. Есть еще место для параллельных улочек, но стоит ли сильно расширять центр...

Правила форума/сайта

MursilkaДата: Воскресенье, 30.11.2014, 17:47 | Сообщение # 23

Центр немного расширился. Добавлено еще одно возвышение, вроде ничего так смотрится, но чувствую, начинаю перебарщивать. Хватит уже возвышений и разных уровней )))

Правила форума/сайта

MursilkaДата: Суббота, 06.12.2014, 22:53 | Сообщение # 24

Очередная порция. Во-первых, поменяла краску скал, прошлая была странная, в игре не отображалась корректно. А что, так даже красивее smile Во-вторых, убрала с заднего плана, у стен, эти нелепые холмы. Ну те, где еще камыши и камни лежали. Проложила вокруг еще один уровень и дорогу.

Правила форума/сайта

MursilkaДата: Воскресенье, 14.12.2014, 15:30 | Сообщение # 25

За прошедшую неделю заполнился (да и то не весь) участок с деревенскими лотами. Пару домиков я построила, еще парочку взяла из ЕА-городков. Из библиотеки выбрала один участок для фестивалей, то ли Твинбрукский, то ли предназначенный для Барнакл Бэй. Несколько участков оставила свободными, так сказать, для собственных построек. Деревья постаралась не лепить близко друг к другу.

Правила форума/сайта

MursilkaДата: Понедельник, 29.12.2014, 13:55 | Сообщение # 26

Долго думала в какую сторону двигаться. В смысле в каком стиле делать дома и районы. В прошлый раз была твердо намерена сделать все с пальмами и такими же домами, как в центре. Но вот захотелось леса, озер...

Правила форума/сайта

MursilkaДата: Воскресенье, 11.01.2015, 15:19 | Сообщение # 27

В свой отпуск немного продвинулась в создании городка. На скрине вы видите небольшое озерцо с водопадами. Наверное, нужно разместить побольше камней и растений, чтобы выглядело живописнее. Самих водопадов, думаю, хватит.

Правила форума/сайта

MursilkaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 15:12 | Сообщение # 28

Собралась нащелкать очередную порцию скринов и увидела, где вылез погодный камень. На участке рядом с водопадами! Лучше места просто не найти )))

Правила форума/сайта

MursilkaДата: Четверг, 09.04.2015, 23:12 | Сообщение # 29

Очередная порция скринов.

Правила форума/сайта

MursilkaДата: Пятница, 07.10.2016, 23:45 | Сообщение # 30

В последнее время так захотелось запихать в игру кучу СС, что не удержалась и накачала всякого-разного, в основном с TSR. Потом около недели "убила" на то, чтобы построить дом, причем главное было обставить его внутри всякими скачанными предметами. Выбор был огромный и обставлять дом было безумно приятно. Но... когда дом был готов, я поняла, что играть там не хочу. Все эти СС меня ужасно напрягают, непривычно, хотя красиво. Потом дом слишком большой, два этажа, несколько спален, куда моим симикам столько? В итоге дом я сохранила в папочке, но из городка убрала. И остались от него только скрины, пусть радуют глаз, и не мешают мне играть )

Правила форума/сайта

Форум » The Sims - общее » Арт-студия по The Sims » Альбомы участников » Картинки от Mursilki
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Вверх

Copyright Mursimka © 2012 - 2017
Копирование материалов сайта на другие ресурсы запрещено!