Новые сообщения · Правила сайта/форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » The Sims 3 » The Sims 3 - игра и дополнения » The Sims 3 В сумерках » Вампиры
Вампиры
MursilkaДата: Вторник, 30.10.2012, 02:12 | Сообщение # 1

Из уроков игры

АлеX@ndraДата: Воскресенье, 03.02.2013, 21:43 | Сообщение # 2
Награды: 2

Цитата (Mursilka)
Вампирам следует остерегаться солнечного света. Каждая секунда, проведенная под открыты небом, ведет к боли и потере вампирских способностей!

Мне помогла награда "Бессмертный" - я теперь не боюсь ни лучей, ни гибели biggrin

Мой Альбом (заходите и оценивайте)
Сериал "А что будет, если рискнуть?.."

Slava48Дата: Понедельник, 11.03.2013, 13:45 | Сообщение # 3

Мне не понравились вампиры в симс3. Они какие-то слишком человечные. dry

АлеX@ndraДата: Четверг, 14.03.2013, 15:00 | Сообщение # 4

Slava48, а какими по-твоему, должны быть вампиры в Sims 3?

Мой Альбом (заходите и оценивайте)
Сериал "А что будет, если рискнуть?.."

Slava48Дата: Пятница, 15.03.2013, 18:25 | Сообщение # 5

АлеX@ndra, очень сильными, очень сильно похожими на обычных симов (без кожи глупой и глаз, горящих ). Глаза должны быть с легким блеском. У них должна быть жажда, которая очень часто требует утоления. Они не должны спать и иметь эмоции. У них должно быть только несколько черт характера и все (обычные им недоступны). Солнце, как в симс 2, должно быть для них очень смертельным. Также чтобы они могли насильно пить кровь. И чтобы с возрастом их возможности становились сильнее. И нужно сделать две категории вампиров: чистокровные и нечистокровные. Чистокровные-это те, кто родились вампирами и имеют возможнось с годами немного изменяться. Нечистокровные-это те, кто заразился вирусом вампиризма. Эта категория должна быть очень кровожадной. И еще вампиры нечистокровные не должны иметь детей. Они являются абсолютно мертвыми. Ой, у меня много идей. smile

MursilkaДата: Четверг, 19.09.2013, 22:48 | Сообщение # 6

Интересно, а награда "Бессмертный" защищает еще от каких-либо смертей или только от смерти от старости? Не хотелось бы, чтобы моя вампирочка бессмысленно умерла от мармеладки или спиритизма...

Правила форума/сайта
Вопросы по работе сайта/форума
По умолчанию обращаюсь ко всем на Ты и от вас жду того же.

Форум » The Sims 3 » The Sims 3 - игра и дополнения » The Sims 3 В сумерках » Вампиры
Страница 1 из 11
Поиск:

Вверх

Copyright Mursimka © 2012 - 2017
Копирование материалов сайта на другие ресурсы запрещено!