Новые сообщения · Правила сайта/форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 3 » The Sims 3 - игра и дополнения » The Sims 3 В сумерках » Знаменитости
Знаменитости
MursilkaДата: Суббота, 03.11.2012, 14:34 | Сообщение # 1

Знакомство со знаменитостью
Жизнь знаменитостей

Обзор по теме Как стать знаменитым или звездная жизнь в The Sims 3

Сообщение отредактировал Mursilka - Четверг, 02.11.2017, 14:34

ЭшуДата: Вторник, 06.11.2012, 17:15 | Сообщение # 2
Награды: 2

Быть знаменитостью здорово конечно, но иногда это приедается(

АлеX@ndraДата: Воскресенье, 03.02.2013, 21:38 | Сообщение # 3
Награды: 2

Цитата (Эшу)
Быть знаменитостью здорово конечно, но иногда это приедается(

О да! Особенно, когда в Египте нельзя в палатке поспать - "Ложное порицание"!

Мой Альбом (заходите и оценивайте)
Сериал "А что будет, если рискнуть?.."

MursilkaДата: Воскресенье, 05.08.2018, 16:21 | Сообщение # 4

Не знаю, где об этом лучше написать, попробую здесь. Моя симка, будучи знаменитостью (а еще одна была звездой спорта), хотела устроить несколько автограф-сессий. Вроде все нормально было, оповещения исправно приходили, но вот только никому нельзя было "дать автограф". Персонажи приходили, симка с ними болтала, но действия не было.

Спустя какое-то время до меня дошло, что дело здесь в совмещенных зданиях. Мне нравится давать автограф-сессии у кинотеатра, ведь там всегда много народу. Но в моем теперешнем городке кинотеатр совмещен с логовом преступников. От этого и нельзя было давать автографы. как только симка переместилась к стадиону, все проблемы пропали.

Кстати, я нахожу, что совмещенные здания хоть и экономят места, но не приносят ничего хорошего. Например, если ребенок ходит в кружки и ему придет квест от этого кружка, то выполнить его нельзя. Та-да, на совмещенном здании школы и стадиона просто не будет нужного действия (но это я уже где-то писала).

Правила форума/сайта
Вопросы по работе сайта/форума
По умолчанию обращаюсь ко всем на Ты и от вас жду того же.

Форум » The Sims 3 » The Sims 3 - игра и дополнения » The Sims 3 В сумерках » Знаменитости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх

Copyright Mursimka © 2012 - 2021
Копирование материалов сайта на другие ресурсы запрещено!

Сайт разработан с помощью браузера Mozilla Firefox. Другие браузеры могут неправильно отображать содержимое. Разрешение экрана 1280 х 1024.