Новые сообщения · Правила сайта/форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » The Sims 3 » The Sims 3 - игра и дополнения » The Sims 3 В сумерках » Клубы и бары
Клубы и бары
MursilkaДата: Понедельник, 24.02.2014, 15:05 | Сообщение # 1

Девять типов заведений есть в игре, в каждом из них свои особенности, свое меню.

Но тут я хотела показать скрин, на котором одно действие стало для меня сюрпризом, спустя столько-то лет игры. наверняка многие из ваших симов посещали клубы и бары, танцевали там, заказывали напитки и даже участвовали в драках. Иногда они драки выигрывали, а иногда противник оказывался сильнее.

Вы знали, что в драках могут участвовать не только ДВОЕ? Любой прохожий, например, другие ваши симы, смотрящие на драку, могут в нее ввязаться! И тогда получится клубок из дерущихся. Чтобы ввязаться в уже происходящую драку, нужно щелкнуть по клубку пыли с дерущимися, и появится действие "Ввязаться в драку". Исходом такой большой драки будет не победа или поражение, а общий мудлет "Большая драка". Но вот я пока не проверяла, сколько именно персонажей могут участвовать, четыре - точно, но надо бы проверить все восемь biggrin .

Если для кого-то это тоже стало сюрпризом - то желаю вам удачных драк!

Форум » The Sims 3 » The Sims 3 - игра и дополнения » The Sims 3 В сумерках » Клубы и бары
Страница 1 из 11
Поиск:

Вверх

Copyright Mursimka © 2012 - 2017
Копирование материалов сайта на другие ресурсы запрещено!