Новые сообщения · Правила сайта/форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » The Sims 3 » The Sims 3 - игра и дополнения » The Sims 3 Шоу-бизнес » Джинны
Джинны
MursilkaДата: Воскресенье, 14.02.2016, 13:57 | Сообщение # 1

О джиннах. Если кому-то есть что о них рассказать.

MursilkaДата: Воскресенье, 14.02.2016, 14:05 | Сообщение # 2

Весьма полезные сверхъестественные существа, но вообще я не об этом хотела рассказать. И даже не уверена, что тема правильная.

Дело в том, что я попробовала джинном заворожить воображаемого друга и это получилось! Сим у меня джинн, и он подросток, то есть воображаемый друг у него есть. Было интересно, что получится. В итоге я могла управлять воображаемым другом в течение 4 часов, но виден он был только подростку, остальные, как обычно, его не замечали.

Со своей стороны воображаемый друг мог заниматься чем хотел, танцевать, смотреть телевизор, читать, в общем мог жить как обычный сим. Его иконка появилась на панели с остальными. Правда я не в курсе, что будет, если семья полная и тогда попробовать заворожить.

В багаже воображаемого друга лежали предметы: зонтик, книжка и мячик, а еще кукла, которой он, собственно, является. Эту куклу из багажа было не достать.

На скринах обратите внимание, что время совпадает, то есть кукленок никуда не ушел, а просто невидим для остальных членов семьи. Скрины увеличиваются.

Правила форума/сайта
Вопросы по работе сайта/форума
По умолчанию обращаюсь ко всем на Ты и от вас жду того же.

Форум » The Sims 3 » The Sims 3 - игра и дополнения » The Sims 3 Шоу-бизнес » Джинны
Страница 1 из 11
Поиск:

Вверх

Copyright Mursimka © 2012 - 2017
Копирование материалов сайта на другие ресурсы запрещено!