Новые сообщения · Правила сайта/форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Приемная » Жизнь форума » Вопросы по работе сайта/форума (Не знаете, где задать вопрос? Тогда Вам сюда!)
Вопросы по работе сайта/форума
MursilkaДата: Четверг, 12.07.2012, 23:55 | Сообщение # 1

Вопросы по работе сайта/форума.

ЭшуДата: Воскресенье, 16.12.2012, 13:47 | Сообщение # 2
Награды: 2

Хм, а может на сайте сделать раздел для общения не по темам симс? Обсуждать жизнь, одежду, моду и т.д....
А назвать "Болтология" happy

MursilkaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 15:29 | Сообщение # 3

Эшу, я понимаю, о чем ты говоришь и вопрос уместный. Почти на всех форумах о симсах есть такие разделы, юмор, кино, мода и т. д.. Но действительно ли это необходимо? Не хотелось бы, чтобы кто-то заходил сюда именно для того, чтобы оставить свое мнение о каком-нибудь новом фильме или книге, или рассказать анекдот - для этого ведь существуют специальные форумы.

А сайт я назвала "Мини-форум о The Sims 3" именно по этой причине, что здесь не будет ничего лишнего, не имеющего отношения к игре или непосредственно игрокам. Можно сделать такие темы, как поздравления игроков с днем рождения, или "Добро пожаловать, игрок, расскажи нам о себе", но не более того.

Надеюсь, я хорошо изложила свои мысли по твоему вопросу, но если есть возражения, то с удовольствием их выслушаю smile .

Правила форума/сайта
По умолчанию обращаюсь ко всем на Ты и от вас жду того же.

ЭшуДата: Воскресенье, 16.12.2012, 18:37 | Сообщение # 4

Mursilka, о, хорошо, как посчитаешь нужным wink
тогда можно создать тему с поздравлениями и анкетами)

MursilkaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 18:47 | Сообщение # 5

Эшу, идет. Сегодня открою тему с поздравлениями, а на днях тему с анкетами, там ведь еще нужно вопросы придумать. Может есть какие-нибудь предложения? Ну, кроме, "Ваше имя", "Ваши хобби"...

Правила форума/сайта

ЭшуДата: Воскресенье, 16.12.2012, 21:28 | Сообщение # 6

Mursilka, идеи можно взять Доступно только для пользователей, там много анкет ^^

MursilkaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 23:58 | Сообщение # 7

Эшу, спасибо, я, конечно, загляну, но все же хотелось бы что-то свое...

Правила форума/сайта

Slava48Дата: Среда, 27.02.2013, 00:23 | Сообщение # 8

Mursilka, привет! Мне кажется, что работа по графике сайта проведена большая, но всё ещё требует доработки. Сайту не хватает глянца. Первое, почему судят о сайте посетители - графика. Также я хочу предложить сменить тип ЛС. Можно ли "написать" маленький чат (вроде диалогов в ВК)? Это облегчит процесс общения между участниками сайта и устранит потребность в темах под названием "Болталка". Я ещё хотел бы спросить на сайте введены группы? Есть ли штат сотрудников? Должен быть "костяк" начальный сотрудников: человек 20, которые будут заниматься делами, подходящими под их способности.

MursilkaДата: Среда, 27.02.2013, 04:40 | Сообщение # 9

Slava48, привет! Спасибо за отзыв.

По порядку.

Цитата (Slava48)
но всё ещё требует доработки. Сайту не хватает глянца

Что именно ты имеешь в виду и что не в порядке с графикой?

Цитата (Slava48)
сменить тип ЛС

На какой и чем конкретно тебе не нравиться теперешний? Чего-то не хватает, что-то лишнее?

Цитата (Slava48)
маленький чат (вроде диалогов в ВК)

С чатом согласна, установила его на главной странице, теперь и там можно будет пообщаться. Кстати, не знаю, как там в ВК, но по поверхностному осмотру меня не устраивает их интерфейс.

Цитата (Slava48)
на сайте введены группы?

Есть группы пользователей - Знакомые, Приятели, Друзья, Модераторы, Администраторы, Гости и Недруги. Или что ты имел в виду?

Цитата (Slava48)
Должен быть "костяк" начальный сотрудников: человек 20, которые будут заниматься делами, подходящими под их способности

То есть мне сначала нужно найти людей (20 штук), выяснить, на что они способны, а потом делать разделы под их способности? А если человек на пианино хорошо играет, то мне нужно здесь музыкальный салон открыть? smile

Прости, что так грубо, но твое предложение больше подходит к созданию предприятия с ограниченной ответственностью, чем к сайту wink
А если серьезно, то где смысл? Взгляни на число пользователей, а еще лучше на число активных пользователей. К чему здесь штат сотрудников, что они делать-то будут? И потом, если набирать людей, то это должны быть проверенные люди, а не первый встречный, у которого минутный порыв. К сожалению, такое случается чаще, чем хотелось бы.

Изначально я сделала этот сайт потому, что мне было тесно в блоге и там неудобно было размещать обзоры. Теперь проблема решилась, здесь и места побольше, и люди могут заходить. Я не планирую менять интерфейс сайта, разве что подкорректировать для удобства участников, так что с этим проблем нет и помощники пока не требуются. Что же еще может делать штат сотрудников... Модерировать. Но пока я с этим и сама справляюсь. Далее... Нет, даже не представляю, что они могут делать еще.

А вот для чего штат сотрудников не нужен, так это для открытия своей темы, для выкладывания скринов, созданных объектов, сериалов, обзоров или дневников. Если кто-то пожелает что-нибудь выложить, то вполне может это сделать. Но искать людей, чтобы они что-то должны были сделать - это не к нам.

И последнее - да, на сайте маловато информации. Я по мере сил стараюсь наполнить его, и вот тут-то пригодились бы помощники. Но это должен быть не штат сотрудников, а обычные пользователи.

Правила форума/сайта

Slava48Дата: Среда, 06.03.2013, 07:26 | Сообщение # 10

Mursilka,
Цитата (Mursilka)
Что именно ты имеешь в виду и что не в порядке с графикой?

Зачем так резко всё воспринимать? Я хотел сказать, что графика неплохая, но её не хватает лоска и глянца. happy
Цитата (Mursilka)
На какой и чем конкретно тебе не нравиться теперешний? Чего-то не хватает, что-то лишнее?

Я хотел сказать, что мне нравится система устройства "диалогов" в ВК, а не их оформление. ЛС, который есть сейчас, не очень удобен + мешают коды.
Цитата (Mursilka)
То есть мне сначала нужно найти людей (20 штук), выяснить, на что они способны, а потом делать разделы под их способности? А если человек на пианино хорошо играет, то мне нужно здесь музыкальный салон открыть?

Ты во многом права. Но иерархия в управлении всё равно нужна. Да, человек должен быть проверенным временем. И музыкальный салон не нужно открывать. Я хотел сказать, что есть у человека талант к династиям, вот он их и модерирует и т.п.
Цитата (Mursilka)
И последнее - да, на сайте маловато информации. Я по мере сил стараюсь наполнить его, и вот тут-то пригодились бы помощники. Но это должен быть не штат сотрудников, а обычные пользователи.

Я могу с удовольствием помочь! Можно? happy

Форум » Приемная » Жизнь форума » Вопросы по работе сайта/форума (Не знаете, где задать вопрос? Тогда Вам сюда!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Вверх

Copyright Mursimka © 2012 - 2019
Копирование материалов сайта на другие ресурсы запрещено!

Сайт разработан с помощью браузера Mozilla Firefox. Другие браузеры могут неправильно отображать содержимое. Разрешение экрана 1280 х 1024.