Новые сообщения · Правила сайта/форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 3«123»
Форум » Приемная » Жизнь форума » Новости и объявления
Новости и объявления
MursilkaДата: Суббота, 07.06.2014, 01:40 | Сообщение # 11

Опять изменения коснулись раздела меню "Обзоры и уроки", он был переименован в "Материалы". Теперь там можно будет добавлять не только обзоры и уроки, но и ссылки и описания различных программ для игры, файлов для скачивания, может что-то еще.

Главное изображение тоже поменялось. Но это вариант промежуточный, пока не найдется что-то более подходящее.

MursilkaДата: Вторник, 10.06.2014, 00:47 | Сообщение # 12

Добавлен раздел "Музыка" на странице с "Материалами". Все желающие могут скачать музыкальные композиции из дополнений и каталогов.

MursilkaДата: Вторник, 10.06.2014, 03:58 | Сообщение # 13

На сайте / форуме снова действует свободная регистрация. Пока что на некоторое время, скажем, до конца июля. Посмотрим, как будет обстоять дело со спамом.

MursilkaДата: Четверг, 14.08.2014, 15:13 | Сообщение # 14

В связи с предстоящим выходом четвертой части линейки The Sims немного изменился дизайн форума. Очень в этом помогли подфорумы, которые были введены командой Ucoz совсем недавно. Теперь все, что связано с третьей частью игры можно найти в одном месте, четвертая соответственно будет находиться отдельно. Общие для всех линеек игры темы находятся в самом низу. Уверена, новый дизайн облегчит поиски нужных материалов.

На главной странице форума иконки были заменены на квадратики. Розовый означает - нет новых сообщений, а зеленый - новые сообщения есть. Возможно впоследствии квадратики будут замещены какой-нибудь другой общей иконкой.

О регистрации. За то время, когда регистрироваться можно было, отправив сообщение администратору, спам практически сошел на нет. За два месяца снова открытой регистрации не набежали тучи спамботов, чему я очень рада. Поэтому регистрация пока что остается отрытой, посмотрим как будет развиваться ситуация дальше.

MursilkaДата: Пятница, 19.09.2014, 00:43 | Сообщение # 15

На сайте в разделе "Материалы" добавлены уроки из игры The Sims 4. Уверена, они пригодятся тем, кто не хочет ради крупицы информации запускать игру.

И еще. Здесь я разместила таблицу с мудлетами из новой игры. Их в игре огромное количество и я не уверена, что смогу собрать все или даже большинство. Поэтому буду рада, если кто-нибудь присоединится к поискам smile Когда будет собрано достаточное количество мудлетов, таблица будет перемещена в раздел "Обзоров".

MursilkaДата: Воскресенье, 09.11.2014, 15:44 | Сообщение # 16

После пары месяцев игры в четвертую часть Симс, я к сожалению, полностью утратила интерес к ней. Поэтому на сайте больше не будет обзоров и обновлений по теме четвертой части игры и дополнений. Постараюсь следить за обновлениями, но обещать ничего не могу. Буду рада, если кто-нибудь присоединиться и возьмет на себя модерацию по теме "Симс 4" (разумеется, чтобы стать модератором, нужно как-то проявить себя), ну а если кандидатов не будет, то остается троечка :), где я время от времени постараюсь писать обзоры.

И тут пожалуюсь. Написание обзоров занимает довольно много времени, пусть они иногда с ошибками, но я стараюсь делать их как можно лучше, и я очень рада, если они приносят пользу и люди с удовольствием читают их. Но вот обидно, когда бесчестные люди присваивают материал и совершенно игнорируют мою просьбу не копировать. Еще обиднее, когда админы популярных форумов, при просьбе удалить украденный материал, не спешат его удалять, а еще и защищают этих нечестных людей, даже в том случае, если приведено немало доказательств плагиата. Тем самым админы нарушают правила этого форума, и что еще хуже, они нарушают правила собственного форума. Попросту плюют на то, что их пользователь украл материал. После такого просто опускаются руки и не хочется уже ничего писать. Зачем? Если все равно украдут.

В вышесказанном абзаце я не имела в виду форумы друзей сайта, с ними-то как раз имеется договоренность, а вот все остальные... Ребята, ну как вам не стыдно!

MursilkaДата: Воскресенье, 17.05.2015, 13:18 | Сообщение # 17

На форму произведена чистка пользователей. Были удалены все, кто не подтвердил свой E-Mail-адрес, кто оставлял откровенный спам. Также были удалены участники, с момента регистрации которых прошло более полугода, а они не оставили на форуме ни одного сообщения.

MursilkaДата: Воскресенье, 20.09.2015, 19:42 | Сообщение # 18

Со страниц сайта, из правой колонки, был убран список последних добавленных обзоров о The Sims 4. Написание обзоров о четвертой части линейки Симс более не планируется, так что список не нужен.

MursilkaДата: Среда, 09.12.2015, 00:36 | Сообщение # 19

Вышел в свет третий номер журнала "MurSIMka Magazine" за декабрь 2015. Приятного просмотра!

MursilkaДата: Среда, 25.05.2016, 16:35 | Сообщение # 20

1. Были удалены некоторые аватарки. Всем у кого они слетели, просьба выбрать или загрузить другие.

2. В браузере Chrome теперь корректно отображаются статические страницы, и не нужно больше менять кодировку.

Форум » Приемная » Жизнь форума » Новости и объявления
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Вверх

Copyright Mursimka © 2012 - 2017
Копирование материалов сайта на другие ресурсы запрещено!