Новые сообщения · Правила сайта/форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 3 » The Sims 3 - игра и дополнения » The Sims 3 Сверхъестественное » Новые предметы, действия, взаимоотношения
Новые предметы, действия, взаимоотношения
MursilkaДата: Вторник, 11.09.2012, 21:53 | Сообщение # 1

С новым дополнением появилось множество новых функциональных предметов.

Например, вуху теперь можно заняться в гардеробе (гардероб "Аврора" или "Фамильный").

Появились новые игровые автоматы.

В кресле-качалке можно подремать или тихим вечером посидеть у камина.

Новое средство передвижения - метла, и арена метел, где можно показать трюки или просто полихачить.

Волшебное зеркало расскажет вам о вашей красоте (ну, или о том, как вы некрасивы), а новый шкаф для террариумов так и зовет поместить туда парочку пойманных вами насекомых.

Новые витрины могут вместить в себя все ваши драгоценные камни или металлы, а также эликсиры, приготовленными вашим алхимиком.

И это далеко не весь список новшеств дополнения.

Новые двери и окна, деревья, столы и кресла, детские игрушки и бытовая техника - все что душе угодно!

MursilkaДата: Четверг, 06.06.2019, 22:00 | Сообщение # 2

Все уже в курсе, что с помощью философского камня можно убить персонажа, вызвать призрака или превращать предметы в золото. Не знаю как вы, а я вот только недавно узнала, что можно и картины в золото превращать. На камне присутствует настенный слот для вещей, например, таким образом можно избавиться от ненавистных школьных дипломов. Лично мне они очень мешают, а тут раз - и диплом превращается в слиток золота. Дешевые нарисованные картины можно вешать. Другие предметы я не пробовала, но, думаю, все настенные подойдут.

Признавайтесь, кто еще знал? И почему я не в курсе angry

Правила форума/сайта
Вопросы по работе сайта/форума
По умолчанию обращаюсь ко всем на Ты и от вас жду того же.

Форум » The Sims 3 » The Sims 3 - игра и дополнения » The Sims 3 Сверхъестественное » Новые предметы, действия, взаимоотношения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх

Copyright Mursimka © 2012 - 2021
Копирование материалов сайта на другие ресурсы запрещено!

Сайт разработан с помощью браузера Mozilla Firefox. Другие браузеры могут неправильно отображать содержимое. Разрешение экрана 1280 х 1024.