Новые сообщения · Правила сайта/форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » The Sims 3 » The Sims 3 - игра и дополнения » The Sims 3 Времена года » Новая фотоколлекция "Времена года"
Новая фотоколлекция "Времена года"
MursilkaДата: Пятница, 16.11.2012, 20:53 | Сообщение # 1

В новом дополнении появилась еще одна фотоколлекция, свзязанная с сезонами.

Новая фотоколлекция "Времена года"

НазваниеТребование
Бой с воздушными шариками, наполненными водой!Сфотографируйте персонажей, которые проводят бой с воздушными шариками, наполненными водой
Бой со снежками!Сфотографируйте персонажей, проводящих бой со снежками
Весенний король танцевСфотографируйте персонажа, ставшего весенним королем танцев
Весенняя королева танцевСфотографируйте персонажа, ставшего весенней королевой танцев
Дождливый денекСфотографируйте персонажа в дождливый день
Дом с привидениямиСфотографируйте "Хижину страха"
Забавы на солнцеСфотографируйте один из летних предметов - надувной матрас, трамплин
Игра в подковыСфотографируйте персонажа, играющего в подковы
Инопланетяне!Сфотографируйте инопланетянина
Осенние листьяСфотографируйте листья осенью
ПраздникСфотографируйте праздничный предмет - будку для поцелуев, фотоавтомат, торговый киоск, столы для поедания хот-догов или пирогов и т. д.
Сезонная вечеринкаСфотографируйте персонажей на одной из вечеринок: вечеринка у бассейна, праздничная вечеринка, костюмированная вечеринка, вечеринка с раздачей подарков
Серьезные соревнования по поеданиюСфотографируйте соревнования по поеданию хот-догов, пирогов
Снежный денек!Сфотографируйте персонажа в зимний день

"Серьезные соревнования по поеданию" - если фотографировать спереди, как все поедают, то фото определяется как "Праздник". Долго мучаясь я выяснила, что фотографировать нужно сзади или сбоку.

"Весенняя королева танцев" - у меня королевой определился персонаж мужского пола, странно, но думаю суть ясна.

"Дождливый денек" - пробовала несколько раз, трудно определяется. Наконец после всех этих "Лучший друг", "Член семьи" и т. д. фото определилось - персонаж у меня прыгал в луже с зонтиком в руках.

"Снежный денек" - нужно фото персонажа, чем-нибудь занятого в зимний день на улице.

А пока можно посмотреть примеры остальных фотографий.

Обсудить фотоколлекции и навык фотографии можно здесь.

Форум » The Sims 3 » The Sims 3 - игра и дополнения » The Sims 3 Времена года » Новая фотоколлекция "Времена года"
Страница 1 из 11
Поиск:

Вверх

Copyright Mursimka © 2012 - 2017
Копирование материалов сайта на другие ресурсы запрещено!