Новые сообщения · Правила сайта/форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » The Sims 3 » The Sims 3 Store » Монте Виста
Монте Виста
MursilkaДата: Суббота, 10.08.2013, 21:09 | Сообщение # 1

В "Монте Виста" вы найдете мир, наполненный красотой и богатством, в котором по пологим склонам холмов живописно рассыпаны роскошные виллы. Исследуете яркий мир, посещая прославленные музеи, блуждая по площадям или изучая искусство приготовления пищи в настоящей дровяной печи. Наполните жилища персонажей ароматом свежеприготовленной пиццы, кальцоне лазаньи и хлеба. Будет ли вдохновение ваших персонажей достаточным для того, чтобы разжечь пожар кулинарных страстей?

Эксклюзивные материалы включены
Дровяная печь

Самым изысканным кулинарным шедевром считается блюдо, только что приготовленное на открытом огне! Обретите внутреннее вдохновение, готовя хлеб, лазанью и пиццу по новым рецептам!

• Установите кусочек Италии на заднем дворе или кухне, одновременно повышая кулинарный навык, готовя в деревенской дровяной печи!
  • Выпекайте разнообразные новые блюда, включая:
    -три вида пиццы
    -новые виды кальцоне
    -включая кальцоне ""Ранний завтрак""различные новые виды лазаньи
    -включая вегетарианские разнообразные виды хлеба.
  • Одурачьте вампира новым чесночным лакомством (у того разовьется аллергия на чеснок), или угостите оборотня мясным блюдом (предложите ему кальцоне для хищника)!

Рецепты с того света
    Часть 1

Я знаю, о чем вы думаете. Что покойник может знать о выпечке? Однако этот покойник знает о ней все. Я Валентино Монти, а семейство Монти является частью мира Монте Виста с незапамятных времен. Теперь, когда у меня появился второй шанс, я передаю вам все рецепты блюд, которые стоит "попробовать и умереть" - мои новые "Рецепты с того света"!

Итак, рецепт моей всемирно известной пиццы "Маргарита".

Все начинается с куска теста и дровяной печи:

-Достаньте из холодильника кусок теста, слегка смазанного маслом.
    -Положите тесто на стол и тщательно раскатайте его в достаточно тонкий блин.
    -Подбросьте тесто в воздух, чтобы оно стало идеально ровным и отлично взошло.

Теперь самое сложное:
    -Плоскую основу из теста посыпьте "Волшебной приправой Монте Виста". Эта невидимая волшебная специя является НЕОТЪЕМЛЕМЫМ ингредиентом любого блюда, приготовляемого в дровяной печи.
    -Хорошо приправленную пиццу лопатой поставьте в дровяную печь. Безопасность прежде всего!
    -Выпекайте до тех пор, пока тесто не приобретет приятный оттенок и румяную корочку.

А как же помидоры и сыр, спросите вы? А зачем нужна эта приправа, как думаете? Когда достанете пиццу из печи, сыр и помидоры уже будут разложены на ней, превращая ваше тесто в идеальную пиццу "Маргарита".

Вот и все.
    До следующих встреч, всем привет!

Скачать с официального сайта
  •  
    Форум » The Sims 3 » The Sims 3 Store » Монте Виста
    Страница 1 из 11
    Поиск:

Вверх

Copyright Mursimka © 2012 - 2017
    Копирование материалов сайта на другие ресурсы запрещено!