Новые сообщения · Правила сайта/форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » The Sims 3 » The Sims 3 Store » Миднайт Холоу
Миднайт Холоу
MursilkaДата: Пятница, 13.09.2013, 20:38 | Сообщение # 1

Найдите свой свет в темном величии Миднайт Холоу

Исследуйте пейзаж, где все, что от вас требуется, это просто быть собой. Под мягкими тонами неба Миднайт Холоу свет исходит от его жителей. Эксцентричные горожане заняли вековой викторианский городок и сделали его местом, которое могут назвать своим домом. Какой жизнью вы заживете в городе, где во главе угла стоят творческий потенциал и индивидуальность?

Станете ли вы хозяином картинной галереи, чтобы привносить культуру в массы? Или будете вести бизнес в бутике винтажной мебели, чтобы добавить стиля домам персонажей? Или же станет владельцем автосалона, чтобы указывать скоростной путь к жизни на полную катушку? Ваши возможности безграничны!

Эксклюзивные материалы включены
Коллекция "Прирожденный продавец"

В коллекции прирожденного продавца есть все, что может понадобиться для создания успешного бизнеса! Просто разместите товары на пьедестале, настенной полке, парковке или ковриках из коллекции и наблюдайте, как продажи идут в гору! Устанавливайте уровень надбавки, устраивайте распродажи, нанимайте и увольняйте продавцов, ведите учет продаж за день и за все время работы! Придумайте свое название для магазина и установите часы его работы! Хватит уже читать - найдите в себе жилку предпринимателя!

• Постройте карьеру мечты с помощью коллекции прирожденного продавца, разместив коврики, пьедестал, настенную полку или парковку для создания идеальной планировки магазина вашей мечты.
  • Разместите кассовый аппарат, чтобы нанять кассира или обслуживать кассовый аппарат самому, когда кассира нет на месте.
  • Делайте распродажи, чтобы продать как можно больше, и проверяйте показатели продаж, чтобы знать объем каждодневных и общих продаж.
  • Разместите дверь для магазина, чтобы дать название магазину и установить часы работы.

Золотое издание включает
    Устройство для создания игрушек "Титаник"

Устройство для создания игрушек "Титаник" было придумано и создано труппой бродячих гномов, после чего они бесследно пропали, и никто толком не знает, как оно работает (хорошо хоть все кнопки отчетливо помечены!). В любом случае, если вы ищете игрушки для всех возрастов, просто заведите моторчик и наслаждайтесь магией создания оных! Аккуратнее: устройство может глючить.

• Создайте дюжину новых игрушек, наблюдайте, как крутятся колесики, летят искры и слепят вспышки, пока они собираются специально для вас в новом устройстве для создания игрушек "Титаник"!
  • Выберите игрушку и устройте сюрприз и сделайте случайную игрушку!
  • Помогите будущей звезде получить навык игры на барабане еще в детстве, чтобы в подростковом возрасте они оказались впереди сверстников.
  • Бумажные змеи нравятся как детям, так и взрослым! Не забудьте про опасные молнии, ведь могут и ударить!
  • Создайте совершенно новый развивающий коврик и поместите на нем малыша! Он будет счастлив и беззаботен на многие часы.

Магазин игрушек "Золотой билет"

В Миднайт Холоу редко светит солнце!

Здравствуйте, друзья!
  • Устали чувствовать себя не на своем месте?
  • Устали от отсутствия единомышленников?
  • Устали от улыбчивых соседей, приглашающих полюбоваться "закатом" в "долине"?

Тогда приезжайте в Миднайт Холоу, где каждый непохож на других!

Жизнь трудна, и людям всегда будет что сказать о вас. "Все ее мужья умирают таинственно и внезапно" или "Я думаю, что ее сын был рожден от Смерти" или "Я уверен, что она убийца"... Откуда они все это взяли?

Я переехал сюда, чтобы скрыть от "нормальной" жизни и такую жизнь, которая мне по вкусу. Пусть себе отдыхают в своем "старлайт шорз". Мне подойдет этот вековой викторианский особняк, жуткий пейзаж и неизменно интересные соседи.

Надеюсь, ты будешь следующим! - Я имею в виду, моим новым соседом, а не эта тема про убийство.

Увидимся в Миднайт Холоу!

-- Олива Фантом

• Скачать с официального сайта

Сообщение отредактировал Mursilka - Пятница, 27.09.2013, 00:44
  •  
    Форум » The Sims 3 » The Sims 3 Store » Миднайт Холоу
    Страница 1 из 11
    Поиск:

Вверх

Copyright Mursimka © 2012 - 2017
    Копирование материалов сайта на другие ресурсы запрещено!