Новые сообщения · Правила сайта/форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 2«12
Форум » The Sims 3 » Разные проекты по The Sims 3 » Мечты сбываются! - дневники Сима » Вопросы, отзывы, предложения по Дневникам Сима
Вопросы, отзывы, предложения по Дневникам Сима
MursilkaДата: Понедельник, 08.07.2013, 16:46 | Сообщение # 11

Цитата (Lenanetka)

- сим делает успешный клон своего животного с помощью награды клонирования у животного.

Только что была в игре и действительно, нельзя животных клонировать (по крайней мере я такого не налшла) и тоже подумала про награду "Клон-купон для питомцев". Да, это будет хорошая замена и как раз подойдет для Питомцев.

Цитата (Lenanetka)
- сим хочет стать первым, кто научится клонировать животных,поэтому он усиленно изучает науку и собирает образцы для исследований;

А к этому пусть персонаж еще соберет, ну скажем, 30 образцов ДНК, можно одинаковых, чтобы ему не скучно было.

Цитата (Lenanetka)
1. Может лучше пусть это будет рамка будет для тех, кто создал вампира с самого начала, либо у кого вырос сим-вампир? Хотя можно обыграть в истории превращение в вампира с кровожадными последствиями.

Я - за превращение, иначе эту рамка какой-то ограниченной выходит.

Цитата (Lenanetka)
Насчет набегов не знаю даже, потому что там сим крадет еду для вампиров обычную, лучше может быть обойтись без этого? Может лучше каждый день охотиться и кусать нового сима за последние 3 дня?

Можно и без набегов. А вот со вторым не соглашусь, вампир ведь уже будет каждый день кусать по одному симу минимум, то зачем ему еще новых искать, чтобы кусать...

Здесь нужно что-то еще придумать, а то слишком мало. Может ему стоит превратить 10 персонажей в вампиров, или нет, пусть он вылечиться в больнице от вампиризма и снова станет вампиром, а еще лучше все два пункта.

Цитата
Замечание к мечтам всей жизни:
Жизнь в роскоши
-Накопить 100.000 симолеонов
+ 1 балл: клептоман
Черта клептоман позволит сделать это слишком быстро, если воровать машины.

Действительно, убираю черту характера. Тогда пусть будет лежебока и неудачник.

Правила форума/сайта
Вопросы по работе сайта/форума
По умолчанию обращаюсь ко всем на Ты и от вас жду того же.

Сообщение отредактировал Mursilka - Понедельник, 08.07.2013, 16:55

LenanetkaДата: Понедельник, 08.07.2013, 17:04 | Сообщение # 12
Награды: 1

Цитата (Mursilka)
Я - за превращение, иначе эту рамка какой-то ограниченной выходит.

Хорошо, пусть тогда для любого вампира будет.

Цитата (Mursilka)
А вот со вторым не соглашусь, вампир ведь уже будет каждый день кусать по одному симу минимум, то зачем ему еще новых искать, чтобы кусать...

Нет, я имела в виду чтобы в течении последних 3 дней были разные симы, для разнообразия меню.

Цитата (Mursilka)
Может ему стоит превратить 10 персонажей в вампиров, или нет, пусть он вылечиться в больнице от вампиризма и снова станет вампиром, а еще лучше все два пункта

Как бы полгорода вампиров не вышло) Предлагаю дать задание попросить одно волшебное существо отречься от своей сущности и превратить его в вампира. Кровожадный вампир излечивается? Может лучше приготовить 10 кремов от ожогов для вампиров или купить награду бессмертия для вампиров?

Сообщение отредактировал Lenanetka - Понедельник, 08.07.2013, 17:05

MursilkaДата: Понедельник, 08.07.2013, 17:19 | Сообщение # 13

Цитата (Lenanetka)
Нет, я имела в виду чтобы в течении последних 3 дней были разные симы, для разнообразия меню

Да, да, я так и поняла. Но ведь сим уже кусает персонажей каждый день, и задание, чтобы он кусал каждые три дня нового персонажа... Не знаю, имеет ли это смысл.

Цитата (Lenanetka)
Предлагаю дать задание попросить одно волшебное существо отречься от своей сущности и превратить его в вампира

Это существо должно быть тогда членом семьи, по-моему даже парой персонажу. А если в семье нет такого персонажа...

Цитата (Lenanetka)
Может лучше приготовить 10 кремов от ожогов для вампиров или купить награду бессмертия для вампиров?

Ага, это можно. Тогда суммирую:

-Персонажа нужно превратить в вампира
-Вампир должен обязательно каждый день пить кровь у персонажей (не членов семьи)
-Вампир должен приобрести награду бессмертия для вампиров
-Вампиру нужно приготовить 10 кремов от ожогов для вампиров

И раз кремов так мало, пусть вампир вырастит 10 кровавых плодов отличного качества (пусть поработает в саду)

P. S. Мне сейчас нужно отлучиться, поэтому пока отвечать не смогу.

Правила форума/сайта

MursilkaДата: Понедельник, 08.07.2013, 23:55 | Сообщение # 14

Вот эти рамки я добавила: Хозяин свирепых псов, Морской волк, Зоогенетик и Вампир-кровопийца.

А вот здесь нужно немножко подправить.
Цитата
Дитя дождей
Вы просто не можете остаться равнодушным, когда на улице идет дождь!
-вашему персонажу нельзя иметь зонт от дождя.
-ваш персонаж должен промокнуть под дождем десять раз в разное время.
-ваш персонаж должен десять раз станцевать под дождем.

Первый пункт подойдет, но десять раз отсчитывать... Немного утомительно. Может лучше так:
во время каждого дождя персонаж должен промокнуть, станцевать и брызгаться в луже.

Тогда двух пунктов будет маловато. Я еще подумаю до завтра, может что в голову придет.

Занесла в список вот так:

Цитата
-вашему персонажу нельзя иметь зонт от дождя.
-во время каждого дождя персонаж должен промокнуть, станцевать и брызгаться в луже.
-приобрести как можно скорее "Блок управления Климатрон" и один раз в неделю самостоятельно вызывать дождь.

Правила форума/сайта

Сообщение отредактировал Mursilka - Вторник, 09.07.2013, 15:02

LenanetkaДата: Понедельник, 15.07.2013, 15:34 | Сообщение # 15
Награды: 1

Mursilka, пусть будет так) я заметила, что там уже много идей добавилось в мое отсутствие

MursilkaДата: Понедельник, 15.07.2013, 18:13 | Сообщение # 16

Ага, несколько штучек biggrin . Но теперь опять тишь...

26.07.2013
Так, ошибочка одна вышла. Станцевать под дождем во время каждого дождя не получится. Танцевать ведь можно только под заколдованным дождем, а чтобы его вызвать нужна ведьма и Погодный камень. Этот пункт отменяется.

Правила форума/сайта

Сообщение отредактировал Mursilka - Пятница, 26.07.2013, 16:57

Форум » The Sims 3 » Разные проекты по The Sims 3 » Мечты сбываются! - дневники Сима » Вопросы, отзывы, предложения по Дневникам Сима
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Вверх

Copyright Mursimka © 2012 - 2017
Копирование материалов сайта на другие ресурсы запрещено!