Новые сообщения · Правила сайта/форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » The Sims 3 » Разные проекты по The Sims 3 » Мечты сбываются! - дневники Сима » Вопросы, отзывы, предложения по Дневникам Сима
Вопросы, отзывы, предложения по Дневникам Сима
blablablaДата: Четверг, 05.12.2019, 08:32 | Сообщение # 31
Награды: 2

Так, ещё хотелось бы уточнить парочку следующих моментов.

Те желания для получения баллов счастья, которые не были закреплены и которые "сгорели", не входят же в счёт невыполненных и по рамке Безотказный не нужно вычитать 5 баллов?

И по рамке Исполнительный, если задание не было выполнено, хоть и принято, допустим, если истёк срок его выполнения, то оно считается как невыполненное и данная рамка будет засчитана как проваленная, нужно будет добавлять минусовые баллы? Или же нет?

Что-то я немного запуталась. Или недопоняла?

MursilkaДата: Четверг, 05.12.2019, 13:43 | Сообщение # 32

Цитата blablabla ()
Те желания для получения баллов счастья, которые не были закреплены и которые "сгорели", не входят же в счёт невыполненных и по рамке Безотказный не нужно вычитать 5 баллов?

Именно так. Пусть там вверху желания меняются с калейдоскопической скоростью, выполнять нужно только те, что закреплены. Как только желание выполнится, нужно сразу же принять первое, которое высветится.

По рамке Исполнительный. Если истек срок выполнения задачи, то да, рамка считается проваленной. И прощайте баллы! Но в принципе времени дается достаточно, чтобы все успеть.

Правила форума/сайта
Вопросы по работе сайта/форума
По умолчанию обращаюсь ко всем на Ты и от вас жду того же.

blablablaДата: Пятница, 06.12.2019, 04:14 | Сообщение # 33

И ещё несколько очередных вопросов, о которых давно задумывалась, но забывала спросить постоянно.

Если первый этап окончен, но второй не начат, ибо ребёнок ещё не достиг молодого возраста, то, как я понимаю, на этом моменте баллы плюсовые/минусовые не добавляются. Потому что, как поняла, они идут в счёт именно во время этапа. Верно?

Цитата
+ 1 балл: при достижении 10-го уровня любого навыка любым персонажем в семье, если это не связано с жизненной целью

Т.е. балл не начисляется за уровень логики, если, допустим, мечта В здоровом теле здоровый ум, но если получить десятый уровень этого навыка при мечте Агент 008, то зачислится, верно?

Сообщение отредактировал blablabla - Пятница, 06.12.2019, 04:14

MursilkaДата: Пятница, 06.12.2019, 20:29 | Сообщение # 34

Цитата blablabla ()
Если первый этап окончен, но второй не начат, ибо ребёнок ещё не достиг молодого возраста, то, как я понимаю, на этом моменте баллы плюсовые/минусовые не добавляются. Потому что, как поняла, они идут в счёт именно во время этапа. Верно?

Так и есть. Симы могут вытворять что хотят, не боясь снятия баллов. Но и плюсовые они не получат.

Цитата blablabla ()
Т.е. балл не начисляется за уровень логики, если, допустим, мечта В здоровом теле здоровый ум, но если получить десятый уровень этого навыка при мечте Агент 008, то зачислится, верно

И это ты верно поняла.

Правила форума/сайта

blablablaДата: Понедельник, 12.07.2021, 01:31 | Сообщение # 35

Очень надолго как-то резко отошла и от интернета, и от игры. А у меня тут темка открытая есть. Сохранения старого не осталось, продолжать никак не получится, к сожалению. Можно её закрыть?
И всё-таки мне хочется начать сначала, но не уверена, что хватит нервов и сил. Тем более, что у меня стоят аддоны, которых не было раньше, и я чувствую себя нубом.

MursilkaДата: Понедельник, 12.07.2021, 23:35 | Сообщение # 36

blablabla, конечно, тему можно и закрыть. Ох, я и сама в последнее время так мало играю, что уже все подзабыла.
Если будет желание, можно и снова попробовать )

Правила форума/сайта

Форум » The Sims 3 » Разные проекты по The Sims 3 » Мечты сбываются! - дневники Сима » Вопросы, отзывы, предложения по Дневникам Сима
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Вверх

Copyright Mursimka © 2012 - 2021
Копирование материалов сайта на другие ресурсы запрещено!

Сайт разработан с помощью браузера Mozilla Firefox. Другие браузеры могут неправильно отображать содержимое. Разрешение экрана 1280 х 1024.