Новые сообщения · Правила сайта/форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 212»
Форум » The Sims - общее » Разные проекты по The Sims » Проект "Колесо фортуны" The Sims 3 » Вопросы, отзывы и предложения по игре
Вопросы, отзывы и предложения по игре
MursilkaДата: Пятница, 12.04.2013, 14:46 | Сообщение # 1

В этой теме вы можете задать вопросы по игре, если вам что-то непонятно, если вы хотите что-то уточнить и так далее. Поскольку игра совершенно новая и придумана с нуля, то наверняка в ней есть еще недочеты. Буду рада, если мы все вместе испробуем игру и исправим неточности.

Также буду рада предложениям и идеям по заданиям и купонам.

BonaQuaДата: Пятница, 26.04.2013, 23:21 | Сообщение # 2
Награды: 3

Очень интересный проект, но не могу разорвать себя, так что поддерживаю пока что морально... flower

MursilkaДата: Пятница, 26.04.2013, 23:33 | Сообщение # 3

BonaQua, как я тебя понимаю! Сама разрываюсь dry

И спасибо за моральную поддержку!

Правила форума/сайта
Вопросы по работе сайта/форума
По умолчанию обращаюсь ко всем на Ты и от вас жду того же.

LenanetkaДата: Воскресенье, 07.07.2013, 23:50 | Сообщение # 4
Награды: 1

Предлагаю запреты в игру:
- не ставить освещение в доме;
- не покупать ничего в магазине (добывать другим способом);
- не собирать птиц/камни/цветы на продажу (слишком легкий заработок, но зато можно собирать семена);

MursilkaДата: Понедельник, 08.07.2013, 00:17 | Сообщение # 5

Lenanetka, поздравляю с первым сообщением и таким полезным!

Второе и третье очень хорошие, я их запишу. Третье пусть тогда будет такое - вообще не собирать предметы коллекционирования, мелких животных. В общем ничего не подбирать, нигде. Очень здорово!

А первое, мне кажется, не подходит. Запреты должны касаться только того, кто выполняет задания, а так выходит все будут страдать бедные, в темноте biggrin

Правила форума/сайта

LenanetkaДата: Среда, 28.08.2013, 18:16 | Сообщение # 6

1. Если же вы собрали на счете более чем пять баллов, то они превращаются в обычные баллы и их нужно сложить в общую сумму баллов в вашей игре. Эти баллы больше не могут быть накопительными и стать частью фиксированных баллов.

Не совсем поняла... Допустим, у меня получится собрать 50 баллов и положить их на счет. Что это за 5 баллов?

2. Купон "Достойный обмен!" можно применять против банкротства?

3. Купон "Пески ВРЕМЕНИ!" сколько раз можно использовать? Допустим, сумма вычтенных баллов будет 50. Я покупаю купон, использую, получаю чистую прибыль +25. Проделывая эту операцию много раз можно сделать себе много баллов. Поэтому должно быть ограничение на частоту использования.

MursilkaДата: Среда, 28.08.2013, 18:34 | Сообщение # 7

Lenanetka,
1. Запретами можно заработать по 1 баллу за раунд, то есть за 5 раундов можно собрать 5 баллов. Они кладутся на депозитный счет.

Если собрать обычные игровые баллы в количестве 45, то их можно добавить к этим 5 баллам на депозитный счет, их становиться 50, и эти баллы уже нельзя изменить, например удвоить с билетом ПЛЮС или обанкротить. То есть на депозитный счет кладутся 5 "запретных" баллов и 45 обычных.

Если набрать 5 "запретных" баллов, а обычных еще не хватает, то не нужно больше брать запреты. Потому что если "запретных" баллов станет больше чем 5, то их уже нельзя использовать в качестве "запретных" и они становятся обычными игровыми. Не знаю, понятно ли я объяснила.

2. Да, купон "Достойный обмен!" можно применять против билета "БАНКРОТ" или против любого другого билета.

3. На этот случай есть вот это
Цитата
"Купоны можно использовать только один раз. На отрезок времени, когда купон был использован, последующие купоны уже не действуют"

То есть, если, например, в прошлом месяце есть много минусовых баллов, и их вернуть с помощью купона "Пески времени", то повторно за прошлый месяц это сделать уже нельзя. А то действительно был бы беспредел! biggrin

16.40
О, маленькая ошибочка в правилах.
Цитата
Далее вы можете собирать баллы на счет номер 2 и так далее.

Это предложение я убрала из правил. Депозитный счет может быть только один, как описано выше.

Правила форума/сайта

Сообщение отредактировал Mursilka - Среда, 28.08.2013, 18:40

LenanetkaДата: Среда, 28.08.2013, 18:48 | Сообщение # 8

Цитата (Mursilka)
Не знаю, понятно ли я объяснила.

Понятно, конечно, просто я что-то не нашла в описании информации или не заметила, я бываю невнимательной.
Цитата (Mursilka)
То есть, если, например, в прошлом месяце есть много минусовых баллов, и их вернуть с помощью купона "Пески времени", то повторно за прошлый месяц это сделать уже нельзя. А то действительно был бы беспредел!

Аааа, так вот что это значит smile
Цитата (Mursilka)
Это предложение я убрала из правил. Депозитный счет может быть только один, как описано выше.

А на депозитный счет больше 50 положить можно? можно ли потом после каждого раунда переводить все туда?

Сообщение отредактировал Lenanetka - Среда, 28.08.2013, 18:49

MursilkaДата: Среда, 28.08.2013, 18:57 | Сообщение # 9

Цитата (Lenanetka)
я бываю невнимательной

Эх, я тоже...

Цитата (Lenanetka)
А на депозитный счет больше 50 положить можно? можно ли потом после каждого раунда переводить все туда?

Нет и нет. Можно положить 50 на счет номер 1, потом 50 на счет номер 2 и так далее. Полных депозитных счетов может быть сколько угодно. Но положить можно только в таком раскладе - 5 "запретных баллов" и 45 обычных. Было бы неинтересно, если каждый раз туда можно было бы класть баллы, ведь тогда не страшны будут карточки "БАНКРОТ", и потеряют смысл "ПЛЮСы".

Придется попотеть, чтобы собрать 45 обычных, запреты-то не так страшны biggrin

Правила форума/сайта

Сообщение отредактировал Mursilka - Среда, 28.08.2013, 18:58

LenanetkaДата: Среда, 28.08.2013, 19:33 | Сообщение # 10

Цитата (Mursilka)
Придется попотеть, чтобы собрать 45 обычных, запреты-то не так страшны

Запреты легко воплотить в жизнь smile А вот с банкротством надо бороться.
Я уже начала играть, но пойду на роликах покатаюсь сначала, а то скоро в институт, а я еще не очень хорошо езжу. Интересный проект, правда в будущем я смогу играть не чаще, чем раз в неделю, так как ноутбук в университете не потянет симсов. Надеюсь, что темку не закроют wink

Форум » The Sims - общее » Разные проекты по The Sims » Проект "Колесо фортуны" The Sims 3 » Вопросы, отзывы и предложения по игре
Страница 1 из 212»
Поиск:

Вверх

Copyright Mursimka © 2012 - 2017
Копирование материалов сайта на другие ресурсы запрещено!