Новые сообщения · Правила сайта/форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » The Sims - общее » Разные проекты по The Sims » Проект "Колесо фортуны" The Sims 3 » Вопросы, отзывы и предложения по игре
Вопросы, отзывы и предложения по игре
MursilkaДата: Среда, 28.08.2013, 19:51 | Сообщение # 11

Цитата (Lenanetka)
Запреты легко воплотить в жизнь smile А вот с банкротством надо бороться.

Полностью согласна. Ох уж это банкротство, надоело до чертиков, но куда деваться cool

Да в принципе неважно, сколько раз в неделю играть, когда охота будет, тогда и поиграть можно, а между делом чем-нибудь другим заняться. Но, конечно, не в ущерб работе или учебе. А сейчас лето еще, кому же охота у компа сидеть, надо погодой наслаждаться!

Правила форума/сайта
Вопросы по работе сайта/форума
По умолчанию обращаюсь ко всем на Ты и от вас жду того же.

MursilkaДата: Понедельник, 02.09.2013, 19:23 | Сообщение # 12

Добавила в Правила еще один пункт для отчетов.
Цитата
-список имеющихся купонов

Так будет удобнее вести учет своих купонов, а то иногда можно забыть про некоторые (убедилась на собственном опыте).

Правила форума/сайта

LenanetkaДата: Четверг, 19.09.2013, 18:22 | Сообщение # 13
Награды: 1

Уж не знаю куда писать отзывы... не в чужую же тему) Ждала продолжения дуэли, Мелисса миленькая такая, но мне неясно чего ж они так часто переезжали? Их полтергейсты преследовали? biggrin
Мне теперь так самой хочется поиграть...У меня на ноуте разве что минимальный набор дополнений пойдет, да и то не известно еще насколько хорошо...
Назрел вопрос: если у меня запустится игра на ноуте, то могу ли я играть новым персонажем и тянуть ему билеты, выполнять их, а когда домой приеду - вернуться к предыдущему и продолжить за него? Просто дома куча дополнений установлена, играть интереснее будет, да и Шигората жалко терять. Но и играть хочется.

Сообщение отредактировал Lenanetka - Четверг, 19.09.2013, 18:23

MursilkaДата: Четверг, 19.09.2013, 18:43 | Сообщение # 14

Цитата (Lenanetka)
Уж не знаю куда писать отзывы... не в чужую же тему)

Это очень хороший вопрос. Если писать в чужую тему, то там сам черт потом ногу сломит, поэтому, наверное, стоит открыть одну тему для обсуждений чужих "подвигов". К вечеру открою тему.

Цитата (Lenanetka)
неясно чего ж они так часто переезжали? Их полтергейсты преследовали? biggrin

Скорее меня полтергейсты преследовали smile . На меня напал такой строительный "интерес", чуть построю дом, так сразу же хочется следующий строить. А тут как раз персонажи есть, удобно строить и сразу же все проверять. Но как только дома были готовы, то они мне надоедали, и так вот без конца wacko .

Цитата (Lenanetka)
Назрел вопрос: если у меня запустится игра на ноуте, то могу ли я играть новым персонажем и тянуть ему билеты, выполнять их, а когда домой приеду - вернуться к предыдущему и продолжить за него?

Менять персонажей можно после окончания раунда, тогда можно выбрать любого другого, кого захочется и с любым набором дополнений. У тебя сейчас раунд начат, но если ты не хочешь или не можешь больше играть за своего персонажа, то есть два варианта:
Первый и "официальный" - можно вычесть 10 баллов за взятые задания, закрыть раунд и начать игру новым персонажем.
Второй и "неофициальный", но тоже вариант - можно закрепить открытый раунд, поиграть другими персонажами, а потом снова взяться за прерванную игру, как ты и писала. Чтобы не забыть об этом раунде, можно, например, в шапке темы указать ссылку на открытый раунд.

Правила форума/сайта

Сообщение отредактировал Mursilka - Четверг, 19.09.2013, 18:48

LenanetkaДата: Четверг, 19.09.2013, 18:59 | Сообщение # 15
Награды: 1

Mursilka, ага, бывает, когда очень хочется строить) Домики своими руками сделанные - это приятно.
"Неофициальный" способ мне больше нравится, я же уже планировала сделать Шигората повелителем зла и отправить его в Китай. Такой спортсмен не должен упустить шанс заняться боевыми искусствами happy
Так что сегодня потестю как у меня ноут справляется. Может со временем переселю всех в одну игру, познакомлю и сделаю одну семью smile

MursilkaДата: Понедельник, 22.06.2015, 16:55 | Сообщение # 16

Список билетов был значительно отредактирован. Некоторые билеты были перенесены в другую категорию. Из более высоких уровней сложности были убраны билеты, где нужно было что-то сделать N раз. Например, нарисовать 20 картин, поймать 50 рыб или создать 100 блюд. Кому нужны эти 100 блюд... Закончить три фотоколлекции тоже задача непростая, а для одного раунда просто непосильная. Конечно, кое-какие цифры остались, куда же без них, но они уже не такие пугающие. Билеты высоких уровней сложности теперь не так страшно брать, и даже новый уровень "5+" не очень отталкивает. Удачи нам в игре!

Правила форума/сайта

MursilkaДата: Вторник, 07.08.2018, 15:53 | Сообщение # 17

Обновлен список билетов. Возможно, со временем добавятся еще несколько штук, я планирую посмотреть, какие желания персонажей можно избрать в качестве билетов.

Далее появилась такая идея. У некоторых черт характера есть особые действия, например, злые персонажи могут украсть леденцы у малышей, гении пишут особые картины и так далее. Если, допустим, у главного героя одна из черт характера из списка (примерный список), то он может взять такое одно задание и выполнять его сколько угодно раз в течение раунда. И, скажем, за одно выполнение игрок получит 0,1 балла. Например, брюзга в течение раунда нарисует 2 картины с синим отливом и получит 0,2 балла. Что хорошо, это вроде как и не задания, их не обязательно нужно выполнять, просто такой приятный пустячок в виде небольшого количества баллов.

Может у вас есть еще какие-нибудь идеи?

Правила форума/сайта

Форум » The Sims - общее » Разные проекты по The Sims » Проект "Колесо фортуны" The Sims 3 » Вопросы, отзывы и предложения по игре
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Вверх

Copyright Mursimka © 2012 - 2021
Копирование материалов сайта на другие ресурсы запрещено!

Сайт разработан с помощью браузера Mozilla Firefox. Другие браузеры могут неправильно отображать содержимое. Разрешение экрана 1280 х 1024.