Новые сообщения · Правила сайта/форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » The Sims - общее » Разные проекты по The Sims » Проект "Колесо фортуны" The Sims 3 » Обсуждение и дискуссии на свои и чужие темы игры
Обсуждение и дискуссии на свои и чужие темы игры
MursilkaДата: Четверг, 19.09.2013, 23:08 | Сообщение # 1

В этой теме можно обсудить свою игру или игру другого участника. Если у вас есть замечания по темам игроков, если вы хотите "перемыть косточки" персонажам или восхититься их удачной внешностью - по всем этим и любым другим вопросам сюда.

LenanetkaДата: Четверг, 19.09.2013, 23:27 | Сообщение # 2
Награды: 1

Mursilka, первым делом хочу поздравить с отсутствием банкротства! Это прямо удивительно smile
А еще хочу в будущем еще больше скринов с не значимыми для выполнения билетов подробностями, хотя мб это я лишнего накидываю в тему, но все же интересно как там симики живут между выполнением заданий wink

MursilkaДата: Пятница, 20.09.2013, 13:58 | Сообщение # 3

Lenanetka, спасибо, я сама удивлена и обрадована! Неужели я хоть немножко баллов получу biggrin А со скринами ты права, надо подтянуться.

И давно хотела про твоего героя посплетничать. Имя у него такое необычное - Шигорат, ты его сама придумала или бывают такие имена?

Цитата
С недавних пор Шигората назначили составителем эпитафий на кладбище, но после парочки безумных надписей и жалоб от родственников пришлось тихо уволиться.

Представляю, что он, безумный, мог написать biggrin !!!

Цитата
По возвращению он узнал, что его кровать починили, но могут отвалиться другие ножки. Поэтому он махнул рукой на кровать и потребовал деньги обратно. Обратившись в более солидную фирму, которую ему посоветовала подруга, он заказал каменный алтарь. Без ножек.

Бедненький, как он намучился с ножками от кроватей. Вот что значит покупать мебель у первого встречного smile

Цитата
И на десерт: злюки тоже любят котиков

Ах, на скрине у Шигората такое умильное личико, совсем не похож на суперзлодея!

И пока вампирчик "уехал в отпуск", буду ждать приключений Аманды.

Правила форума/сайта
Вопросы по работе сайта/форума
По умолчанию обращаюсь ко всем на Ты и от вас жду того же.

LenanetkaДата: Суббота, 21.09.2013, 15:57 | Сообщение # 4

Цитата (Mursilka)
Имя у него такое необычное - Шигорат, ты его сама придумала или бывают такие имена?

Не совсем сама. Я его переделала с Шеогорат, имени Безумного Лорда из игры Морровинд. У меня тяга к необычным именам... Аманду я выбрала потому, что очень давно читала небольшую книгу про девушку Аманду, которая попала в плен и, преодолев много трудностей, выбралась оттуда.

Цитата (Mursilka)
Ночь оказалась из веселых - на участок пришел вор. Но видя, что хозяева нищие, посмеялся и сразу же укатил - да, у Алины из имущества лишь мусорный бачок, почтовый ящик, приветственный набор и спальный мешок. Поживиться было нечем

Я вот над этим посмеялась smile Никогда такого не было...

А еще мне билеты 4 уровня нравятся гораздо меньше, чем 5 smile В 3 и 4 попадаются задания нарисовать много картин, сделать много слитков итд, но числа в 4 уровне очень большие, а терять баллы за 4 уровень очень неприятно. На 5 уровне тоже такие встречаются, но реже.

Цитата (Mursilka)
И пока вампирчик "уехал в отпуск", буду ждать приключений Аманды.

Запрет я себе выбрала неприятный, у Аманды плохая дешевая кровать и хроническая бессонница sad Не советую брать такой в начале игры.

MursilkaДата: Суббота, 21.09.2013, 22:59 | Сообщение # 5

Цитата (Lenanetka)
Я его переделала с Шеогорат, имени Безумного Лорда из игры Морровинд

Ну, это все равно, что сама придумала biggrin . Необычное имя. А вот Аманда у меня ассоциируется с фильмами "Пила". Но думаю, твоя девушка не такая злая biggrin .

С запретом - это ты, конечно, погорячилась. Я даже не знаю, стоит ли такой запрет брать, даже когда в доме все есть, ведь вдруг захочется убрать с дороги ненавистный стол или просто украсить дом. Бррр... Лучше всего не готовить, или не заниматься садоводством (на мой взгляд). Я, наверное, только этими ограничусь.

Насчет билетов. Ну да, на четвертом и пятом уровнях они не слишком "приятные", но все-таки, мне кажется, на четвертом задания легче. Например, на четвертом - написать 10 детских книг, в то время как на пятом - написать шедевр. Чтобы написать шедевр, нужно закончить минимум 25 книг, то есть работы больше. Согласна, цифры большие на четвертом уровне, но если так посмотреть, то и на третьем уровне цифры немаленькие. А на пятом уровне заданий намного меньше, но они сложные и подойдут персонажам, которые уже многое умеют. При написании билетов я исходила из того, что персонаж не может ничего, то есть у него нет никаких навыков. Вот как-то так...

Правила форума/сайта

LenanetkaДата: Суббота, 21.09.2013, 23:08 | Сообщение # 6

Цитата (Mursilka)
Ну да, на четвертом и пятом уровнях они не слишком "приятные"

Но есть те, которые мне нравятся smile А поскольку нарываться на плохие билеты я не рискую, то просто купоном получаю приятные для меня задания. Мне кажется, что без этого купона я не рискну брать 4-5 уровень.
Например, если у меня будет писатель, то я смогу и написание шедевра выбрать...

Вроде я уже определилась с заданиями, так что потихоньку буду делать теперь.

MursilkaДата: Суббота, 21.09.2013, 23:13 | Сообщение # 7

Цитата (Lenanetka)
Например, если у меня будет писатель, то я смогу и написание шедевра выбрать...

Вот-вот, так и было задумано! А купоны... На них еще баллов набрать надо...

По раунду.
Цитата (Lenanetka)
Забавно было, что никто не проверял ее работу и она могла бездельничать целыми днями.

Ух ты, это где такие работы раздают? Мне, пожалуйста, одну штучку заверните.

"Кстати, Ванна может на тебя надуться." - Вот это имечко и выраженьице! Интересно, как эта ванна будет надуваться?!! Удивляюсь я иногда переводу.

Надо же, какое неприятное задание и как Аманду жалко, только-только замуж вышла, и мужчинка попался симпатичненький... А тут взял и умер... А чем он болел? Или это секрет?

И вопросик. На третьем скрине обои, красные в кружочек, это игровые или дополнительный контент? Тоже хотелось бы такие.

Правила форума/сайта

LenanetkaДата: Суббота, 21.09.2013, 23:36 | Сообщение # 8

Цитата (Mursilka)
Ух ты, это где такие работы раздают? Мне, пожалуйста, одну штучку заверните.

Это бизнес. Я точно не знаю как так, может баг. Но на скрине видно зеленую стрелочку вверх и она всегда была, когда я бездельничала. У меня не понижалась успеваемость. Обычно я только болтала с коллегами и бездельничала. Так и дошла до 4 уровня карьеры. Не думаю, что Аманда перетрудилась smile
Цитата (Mursilka)
Вот это имечко и выраженьице! Интересно, как эта ванна будет надуваться?!!

Ахахах, я только что обратила внимание на имя biggrin Теперь понятно почему ванна так часто ломалась. А туалет явно был с ней в сговоре.
Цитата (Mursilka)
А чем он болел? Или это секрет?

Голодом он заболел wacko Про болезнь придумала... ну а как еще объяснить столь быструю кончину?
Цитата (Mursilka)
На третьем скрине обои, красные в кружочек, это игровые или дополнительный контент?

Игровые. Может, с Монте Виста установились. Правда я точно не знаю есть ли они в режиме строительства, но могу посмотреть. Просто на фестивальном лоте, например, стены выложены каменной кладкой, которая пипеткой не берется. Не знаю как обстоят дела с этими обоями.

MursilkaДата: Воскресенье, 22.09.2013, 00:02 | Сообщение # 9

Цитата (Lenanetka)
Теперь понятно почему ванна так часто ломалась. А туалет явно был с ней в сговоре.

Да-да, дело тут нечисто!

Цитата (Lenanetka)
Голодом он заболел

Ааа, значит такая острая желудочная непринимаемость пищи и "еще-какое-нибудь-медицинское-слово-страшное-престаршное". Бедненький!

Цитата (Lenanetka)
Игровые. Может, с Монте Виста установились.

Ааа, игровые. Тогда я поищу, может это что-то перекрашенное. Просто выглядит красиво, мне бы пригодилось при строительстве.

Все-все, обои нашла. Это стиль бы перекрашенный.

Правила форума/сайта

Сообщение отредактировал Mursilka - Пятница, 27.09.2013, 00:17

Форум » The Sims - общее » Разные проекты по The Sims » Проект "Колесо фортуны" The Sims 3 » Обсуждение и дискуссии на свои и чужие темы игры
Страница 1 из 11
Поиск:

Вверх

Copyright Mursimka © 2012 - 2017
Копирование материалов сайта на другие ресурсы запрещено!