Новые сообщения · Правила сайта/форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » The Sims 3 » Техническая поддержка » Технические вопросы
Технические вопросы
MursilkaДата: Среда, 26.09.2012, 15:56 | Сообщение # 1

Если нет подходящей темы или у вас небольшая проблема - тогда вам сюда.

И для начала:

Как-то я хотела загрузить файлы package в свою игру. Скачала где-то в сети программу TS3InstallHelper, установила ее, но папки Mods и файл Resource.cfg автоматически не создались. Я подумала, что это не проблема, поскольку много раз читала, что папку и файл можно создать самой, а в файл Resource.cfg написать следующее

Priority 500
PackedFile Mods/Packages/*.package
PackedFile Mods/Packages/*/*.package
PackedFile Mods/Packages/*/*/*.package
PackedFile Mods/Packages/*/*/*/*.package
PackedFile Mods/Packages/*/*/*/*/.package

ну или как-то так. Но проблема была, и большая - предметов в игре не было!

Перепробовала несколько способов и выяснила одно - программа TS3InstallHelper была с ошибкой. Нашла в сети другую, которая создала папку Mods и файл Resource.cfg автоматически, причем в файле Resource.cfg был абсолютно такой же текст, что я писала от руки - но именно это помогло!!!

В просторах интернета я читала, что если сам создаешь папки, то все работает, но у кого это не так - попробуйте моим способом.

Программу TS3InstallHelper можно скачать отсюда.

MursilkaДата: Четверг, 27.09.2012, 00:49 | Сообщение # 2

Время от времени при попытке сохранения игры появляется "Неожиданная ошибка сохранения: код ошибки 12".

Мне помогает, когда я снова возвращаюсь в игру (ну, кроме как возвратиться в игру ничего и не остается) и играю еще несколько минут. Затем сохраняю игру - и все получается.

Правила форума/сайта
Вопросы по работе сайта/форума
По умолчанию обращаюсь ко всем на Ты и от вас жду того же.

dasha28rusДата: Пятница, 05.10.2012, 17:06 | Сообщение # 3
Награды: 1

Quote (Mursilka)
Время от времени при попытке сохранения игры появляется "Неожиданная ошибка сохранения: код ошибки 12".

Ошибка 12\16 от недостатка памяти, это объясняется на примере:
У вас есть семья, двое детей, жена, и на них одеты доп. материалы,у вас есть дом - на нём тоже есть Доп. материалы, - у вас есть знакомые и друзья, и на них есть доп. материалы, это полигоны, игра все это сохраняет только в кодовом виде и может просто не хватить места.

Если проблема решается
Quote (Mursilka)
Мне помогает, когда я снова возвращаюсь в игру (ну, кроме как возвратиться в игру ничего и не остается) и играю еще несколько минут. Затем сохраняю игру - и все получается.

то это хорошо, а ежели не хочет сохраняться - переоденьте ваших симов в стандартную одежду и прическу, сохраните... если опять также, то пересилите их в дом без допов smile

Красивый сайт =)

MursilkaДата: Пятница, 05.10.2012, 18:23 | Сообщение # 4

dasha28rus, да, хорошее решение проблемы.

Но странно, у меня это сообщение появляется даже тогда, когда я играю совсем без дополнительных материалов (видимо, дело не только в памяти), может оттого мой способ срабатывает smile

Правила форума/сайта

MursilkaДата: Понедельник, 12.11.2012, 15:22 | Сообщение # 5

Сталкивалась с проблемой, когда сим становиться невидимым, и его портрет в левой колонке тоже пустой. Resetsim в данном случае не помог, но вот как только я переодела сима с помощью гардероба - он стал как новенький.

Кстати, мытье тоже помогает.

Правила форума/сайта

BonaQuaДата: Среда, 26.06.2013, 01:14 | Сообщение # 6
Награды: 3

хочу пожаловаться на халтуру разработчиков. Установила обновление. А игра висит и не запускается, один чёрный экран смерти. Моды обновляла, и удаляла и возвращала и безрезультатно.
Это по-моему огромная наглость отмывать деньги таким образом! Ведь я уверена на 90%, что проблема решится после покупки райских островов. Просто я не ставлю пиратки и не качаю копии лицензий с торрентов и всякие репаки, ибо мне на них не везёт комп раз 5 летел, только лицензии.

MursilkaДата: Среда, 26.06.2013, 02:43 | Сообщение # 7

Цитата (BonaQua)
игра висит и не запускается, один чёрный экран смерти

Вот-вот! Та же самая история, к тому еще выскакивает окошко "Игра не работает" или что-то подобное. Ведь так и знала, что не стоит ставить обновление, никогда они у меня не идут, но польстилась на сваи. Результат - сижу без игры и жду, пока же в конце концов дополнение поступит в магазины.

Но должна сказать, что на ноуте, где у меня установлена только базовая игра плюс обновление 1.55, все работает. Но не играть же там!

Цитата (BonaQua)
то по-моему огромная наглость отмывать деньги таким образом!

Согласна! Считаю вообще, что для компании, которая основывается на создании компьютерных игр (или что они там еще делают), просто стыд и позор, когда не работают эти самые игры, когда их сайт глючит неимоверно и проблем всегда выше крыши! основная их задача - делать качественный продукт. Ведь, например, если повар пересолит еду в отеле или продавец в магазине обсчитает покупателя на тысячи, то им за это влетит. Почему же разработчики позволяют себе такой брак?

Цитата (BonaQua)
Просто я не ставлю пиратки и не качаю копии лицензий с торрентов и всякие репаки

И правильно, ну их, проблем потом не оберешься. Хотя, конечно, каждый сам решает, что ему ставить biggrin

Эх, я тоже пожалуюсь - мне еще до пятницы ждать выхода "Островов"... Долго так... cry

Правила форума/сайта

BonaQuaДата: Среда, 26.06.2013, 14:03 | Сообщение # 8
Награды: 3

Цитата (Mursilka)
Эх, я тоже пожалуюсь - мне еще до пятницы ждать выхода "Островов"... Долго так...

товарищ ты по несчастью) Сама вот жду чтобы купить, даже переустановка не поможет ведь, потому что обновление только последнее действует.

MursilkaДата: Среда, 26.06.2013, 16:29 | Сообщение # 9

Цитата (BonaQua)
даже переустановка не поможет ведь

Точно, сама испробовала. Сидела три часа и все впустую. Ну да ладно, никуда дополнение не убежит smile

27.06.2012
Ошиблась я немного с датой выхода, она сегодня, а не завтра! Так что пошла устанавливать и пробовать.

Правила форума/сайта

Сообщение отредактировал Mursilka - Четверг, 27.06.2013, 15:29

ekaterrДата: Пятница, 19.07.2013, 09:54 | Сообщение # 10
Награды: 1

Добрый день! После переустановки игры у меня перестали появляться на сайте сообщества засчитанные ачивки. Некоторые появляются, некоторые нет. Обращалась в службу поддержки EA, но они ничем не смогли помочь. Сказали пообщаться на форумах. может с кем-нибудь такое уже случалось?
Симпорт также глючит, авы друзей куда-то пропали, под ними не имя, а Defautt. Что это может быть?

Форум » The Sims 3 » Техническая поддержка » Технические вопросы
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Вверх

Copyright Mursimka © 2012 - 2021
Копирование материалов сайта на другие ресурсы запрещено!

Сайт разработан с помощью браузера Mozilla Firefox. Другие браузеры могут неправильно отображать содержимое. Разрешение экрана 1280 х 1024.