Новые сообщения · Правила сайта/форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » The Sims 3 » Техническая поддержка » Технические вопросы
Технические вопросы
MursilkaДата: Суббота, 17.02.2018, 00:25 | Сообщение # 21

Столкнулась с очередной проблемой, то есть со старой ошибкой номер 12. Симка была в Китае и собиралась ехать домой. Я сохранила на всякий случай игру, и отправила симку назад в родной город. По прибытии я рассортировала весь багаж и сундучки со всякой всячиной, потом собралась выйти из игры окончательно, разумеется, сохранив ее. Но вот сохрание мало того что длилось очень долго, так еще и вылетала ошибка номер 12. В обычной порядке, когда такое выскакивает, мне помогает поиграть еще несколько минут и снова сохраниться. Но тут ни в какую, да еще сохранение стало весить довольно много.

Решение пришло внезапно. Зашла я снова в сохранение, где симка еще в Китае, на часах 23.55 и скоро домой. Пригляделась и да, симка-то обгорелая, она исследовала катакомбы и у нее был мудлет "Ожог". Но чтобы ехать домой, симка должна была быть одетой в нормальную одежду, что я и сделала. Она переоделась, вернулась домой и игра нормально сохранилась. То есть передь каким-либо экраном загрузки рекомендуется переодеться в обычную одежду.

Правила форума/сайта
Вопросы по работе сайта/форума
По умолчанию обращаюсь ко всем на Ты и от вас жду того же.

MursilkaДата: Суббота, 10.11.2018, 13:51 | Сообщение # 22

Не совсем технический вопрос, но все же. Нужна ваша помощь. Хочу сделать красивые скрины фотографий, и для этого мне нужно поменять как-то цвет и прозрачность фона (или хотя бы прозрачность), где находятся фото. Вчера полдня искала эти панельки в файлах, но так и не нашла. Если кто-нибудь в курсе, где такое можно поменять, пожалуйста, дайте знать.

Правила форума/сайта
Вопросы по работе сайта/форума
По умолчанию обращаюсь ко всем на Ты и от вас жду того же.

BleskaДата: Суббота, 25.01.2020, 06:56 | Сообщение # 23
Награды: 1

Поделюсь своими наблюдениями Симс 3 особых проблем не было но некоторые странности возникали . Например с процессором Dual-Core e5300 игра стабильно через два сохранения выдавала ошибку 12 . Ради интереса заменила его что было в запасах на Celeron D 3060мГц все заработало ошибка пропала ! Симс 4 на Dual-core работала без проблем на средних настройках и это все при 2 Гб памяти и видео 128мБ NV6600 ! Обе игры пиратки , система Вин 7 сп1 32бит была , драйверы 2017 года ещё biggrin Пол года назад сменила комп на Core2Duo e6850 и Вин 7 поставила с того же диска но 64бит 6гб озу видео 512мб ATI 4770 драйверы какие смогла найти под эту видяху тож не свежие . Обе игры выставились по умолчанию на макс настройки , боялась что с этим процессором тоже будут проблемы в Симс 3 так как он дальный родственник Dual-Core но все работает без проблем уже пол года в Симс 3 была одна только ошибка 12 и то с включеным кодом разработчика (Ириска ремонт затеяла) biggrin
Теперь у меня взрыв мозга происходит когда "специалисты" тупо советуют везде и вся увеличить память и обновить драйверы ! angry У меня с кучей модов (в Симс 4 аж 16гб было!) и это все при 2гб ОЗу работало! Ещё странность Симс 3 при разгоне видеокарты ATI начинается падение ФПС с 40 кадров вплоть до нуля без разгона меньше 10 не падало и замираний нет . Про AMD систему Симс 3 с теми же 2гб и проц 5200+ все прекрасно работало сутками а вот Симс 4 с выходом Жизни в городе начала вылетать без причин через 10-15 минут даже без модов wacko помогла переустановка Винды на 64 битную без всякого дополнения памяти wacko
Недавно на каком то сайте написали что Симс 3 начала вылетать не с того не с чего с окошком что запуск невозможен не найдена какая то ДДЛка , при удалении папки модс все работало высказала предположение что какой то файл испортил ту ДДЛку Но в папку нечего не добавляли давно причина как я думаю тот файлик лежал себе тихонько а в добавлению в игру (например смена причёски) он активировался и сломал ДДЛку . Однако чистка и перебор удаление по штучно файлов помогла biggrin Вот такие наблюдения у меня , мож кому пригодится biggrin
[img][/img]

Форум » The Sims 3 » Техническая поддержка » Технические вопросы
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Вверх

Copyright Mursimka © 2012 - 2021
Копирование материалов сайта на другие ресурсы запрещено!

Сайт разработан с помощью браузера Mozilla Firefox. Другие браузеры могут неправильно отображать содержимое. Разрешение экрана 1280 х 1024.