Новые сообщения · Правила сайта/форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 3123»
Форум » The Sims 3 » The Sims 3 - игра и дополнения » The Sims 3 - базовая игра » Вопросы по игре
Вопросы по игре
ЭшуДата: Воскресенье, 16.12.2012, 21:39 | Сообщение # 1
Награды: 2

Если у вас возникли вопросы по геймплею игры, обращайтесь сюда.
Мы обязательно постараемся помочь
happy

MursilkaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 23:57 | Сообщение # 2

О, хорошая тема!

И у меня сразу же вопрос. Вот есть же в жизненных целях такое задание - увидеть призрак богатой невесты/жениха. Это вообще как? Кто такие эти жених/невеста? Если я правильно понимаю, то это какие-то призраки на кладбище - или нет? На всех ли кладбищах они обитают?

В общем, непонятно...

Правила форума/сайта
Вопросы по работе сайта/форума
По умолчанию обращаюсь ко всем на Ты и от вас жду того же.

ЭшуДата: Понедельник, 17.12.2012, 11:27 | Сообщение # 3

Mursilka, smile
Нужно поженить своего Сима с этой целью с богатым симом (например, Алией Ландграаб). Потом Алия должна умереть, а супруг увидеть ее призрак smile

MursilkaДата: Понедельник, 17.12.2012, 14:54 | Сообщение # 4

Эшу, ааааа, вот бы не додумалась! Не так сложно, как я предполагала. Спасибо за подсказку, испробую при случае.

Правила форума/сайта

АлеX@ndraДата: Понедельник, 04.02.2013, 21:34 | Сообщение # 5

У меня тоже вопросик по мечте жизни: как можно стать сенсеем? Мечта всей жизни "Сенсей". Я добилась 10 уровня в боевых искусствах, вызавала на дачу противников по телефону, но ничего с сенсеем не получается... Help wacko

Мой Альбом (заходите и оценивайте)
Сериал "А что будет, если рискнуть?.."

MursilkaДата: Понедельник, 04.02.2013, 22:21 | Сообщение # 6

АлеX@ndra, в журнале навыка есть такое вот

"Великий мастер
Дойдите до чемпионата уровня 5, чтобы получить титул «великий мастер» и помочь другим улучшить навык боевых искусств. "

сама не пробовала, но не думаю, что после первого боя сразу можно стать чемпионом. Наверное, как и в шахматных партиях, здесь нужно провести несколько боев и постепенно достигнуть пятого уровня.

Уж не знаю, насколько это правильно... happy

Правила форума/сайта

АлеX@ndraДата: Вторник, 05.02.2013, 10:27 | Сообщение # 7

Я знаю про эту запись в журнале, но как это сделать? Хоть 1 уровень как получить?) Дальше я уже сама смогу...)

Сообщение отредактировал АлеX@ndra - Вторник, 05.02.2013, 10:27

MursilkaДата: Вторник, 05.02.2013, 17:55 | Сообщение # 8

АлеX@ndra, провела я эксперимент, и вот что получилось.

Нужно поехать в Китай (у себя в городке это дело не пойдет) и по телефону выбрать действие "Позвонить персонажу" - "Вызвать соперника на поединок" и желательно запомнить его имя. Кстати, лучше всего это делать на одном из центральных участков, например, на рынке, чтобы соперники быстрее добирались до вас. Потом надо подождать пока он придет и поприветствовать его. Затем выбрать действие "Вызов на рейтинговый поединок", после чего персонажи как обычно бьются друг с другом.

Конечно, не всегда соперники соглашаются прийти - то у них времени нет, то им не хочется, а ночью они вообще спать хотят (ну кто бы мог подумать!), так что отказов тоже будет достаточно. И что немного бесит, так это то, что если соперником назначат Шен Су, то пока он не согласится и не проведет поединок, до другого соперника не дозвониться!

Достичь рейтинга номер 1 просто - нужно всего лишь 3 раза победить, то есть три раза вызывать соперников на поединок по телефону. Конечно, это занимает много времени, но куда уж без этого...

Третьего уровня я достигла быстро - победила в 9 поединках подряд. Затем пошли поражения. Четвертый достался мне при 15 победах, а уж последний, и мой персонаж стал великим мастером и сверг предыдущего чемпиона - при 20 победах.

При достижении рейтинга 5 исполняется мечта всей жизни "Сенсей".

Удачи тебе в достижении!

Правила форума/сайта

АлеX@ndraДата: Вторник, 05.02.2013, 23:13 | Сообщение # 9

Спасибо за подробный инструктаж! Я обязательно попробую!
P.S. Это зависит от уровня боевых искусств (ты после 10 пробовала?)?

Сообщение отредактировал АлеX@ndra - Вторник, 05.02.2013, 23:14

MursilkaДата: Среда, 06.02.2013, 00:27 | Сообщение # 10

Всегда пожалуйста!

Цитата (АлеX@ndra)
Это зависит от уровня боевых искусств (ты после 10 пробовала?)?

Ой, даже не знаю... Я только ради эксперимента попробовала, так что с помощью мода сразу на 10 уровень подняла. Но кажется, это все-таки от какого-то уровня зависит wacko

Правила форума/сайта

Форум » The Sims 3 » The Sims 3 - игра и дополнения » The Sims 3 - базовая игра » Вопросы по игре
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Вверх

Copyright Mursimka © 2012 - 2017
Копирование материалов сайта на другие ресурсы запрещено!