Новые сообщения · Правила сайта/форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » The Sims 3 » The Sims 3 - игра и дополнения » The Sims 3 - базовая игра » Вопросы по игре
Вопросы по игре
MursilkaДата: Суббота, 28.03.2015, 13:38 | Сообщение # 21

Не вопрос, но интересная ситуация в игре. Отдельную тему создавать не стоит, поэтому напишу здесь.

Была, значит, у нас в ванной комнате лужица от сломанного душа. Никто ее вытирать не хотел, она и "была". Потом отправила я свою симочку в туалет и камерой за ней следила. И тут самое интересное, слышу хлопок и вижу, что прямо посреди лужицы появился Морской гном. Поменял свою позу и местоположение, как гномы обычно делают. Но это еще не все. Как только гном приземлился на луже, она вмиг исчезла, высохла! На радостях я подумала, что гном впитал в себя жидкость. Смотрелось очень эффектно.

Но это было всего лишь совпадение, видать лужа давно "лежала" и пора ей было самой высыхать. Позже я пробовала класть гномика на лужи, но это ничего не дало. Жаль, вот был бы сюрприз smile

Правила форума/сайта
Вопросы по работе сайта/форума
По умолчанию обращаюсь ко всем на Ты и от вас жду того же.

MursilkaДата: Суббота, 02.07.2016, 00:36 | Сообщение # 22

Совершенно непонятная ситуация произошла. Отправила своих подопечных на работу (для обзора карьер у меня четыре сима на одной работе) и сохранила игру, как только все вышли из здания. Потом снова зашла и намеревалась продолжить, но как только игра загрузилась, выскочило такое сообщение:

Вот как, как симка умерла??? Ничего ведь не случилось, симка была еще молодая, даже не взрослая, никаких казусов не было, никаких смертельных опасностей, она всего лишь была на работе. Не понимаю, как такое могло случиться. Попробовала снова зайти в ту же игру, и опять та же история...

Правила форума/сайта

MursilkaДата: Воскресенье, 11.09.2016, 13:11 | Сообщение # 23

Вопросик: как сорвать вечеринку, когда выпадает желание? Ну, пришел персонаж туда - и что? Напакостил, подрался, а желание все висит. Как его выполнить?

Правила форума/сайта

MursilkaДата: Понедельник, 10.12.2018, 13:51 | Сообщение # 24

Такая история. Моя игровая семейка богата, что мне не очень по душе. Симолеоны копятся с завидным постоянством, писатель получает огромные деньги, персонажи рисуют - опять деньги, в общем девать некуда, устала я уже машины им менять. После обзора о почтовом ящике и счетах решила положить в подвале слиток компендия, доведенный до "кондиции", то есть очень дорогой, чтобы и счета были пожирнее. Увлеклась "одорожанием" компендия и не заметила, что слиток вышел уж ооочень дорогим. Только посмотрите на сумму счета! Нет, у симов есть, конечно, миллиончик, но не 25 же! Пришлось срочно лепить другой слиток компендия, подешевле.

А с этим счетом, ведь у симов нет таких денег, я решила просто - посмотрю, что заберет судебный пристав на такую сумму. Вот настал этот день, явился пристав и прошел в подвал, где дверь, скрывающая сокровищницу, была надежна заперта ото всех. Препятствие пристава не остановило, он спокойно вошел в запертую дверь и давай забирать мои слитки - все спиральки миротвория, других драгоценных камней. Глядеть на такое безобразие не было сил, и я ресетнула пристава. Да, не совсем честно, но куда же он мои камни забирает, с таким трудом нажитые?!

Правила форума/сайта

MursilkaДата: Суббота, 29.08.2020, 01:22 | Сообщение # 25

Решила снова взяться за навык механики и попробовать улучшить все возможные предметы. Хотелось бы уже достичь 100% в уникальных улучшениях, но увы...

В обзоре о навыке механики я попробовала получить весь список, но там было всего лишь 95%. Сейчас у меня 98%, в тот раз я не учла улучшенный огнетушитель в карьере пожарного. Но вот что еще за одну улучшение? Ну что же это за предмет, который не дается в руки? Только ругаться остается.

Правила форума/сайта

MursilkaДата: Суббота, 29.08.2020, 15:48 | Сообщение # 26

Ну вот, нашла ответ на свой вопрос из вчерашнего поста. Не получить мне 100%. И ведь заглядывала в файлы игры, и ведь видела предмет, но как-то внимания не обратила. В общем, в этом списке уникальных улучшений должна присутствовать бочка для сока с ее автоматическим наполнением. Но увы, почему-то с ней происходят глюки. Вот и желание ее улучшить тоже не сбывается, хотя моя симка штук 5 улучшила.

Ну ладно, не изменить. Такое уже было с фотографией пощечин, которые не определялись, и собаки, играющей с канатом.

Теперь мне интересно, как можно выполнить задание из журнала навыка "Гитарист-звезда". На каких таких вечеринках надо играть? Я специально создала сима, который каждый день устраивал вечеринки и там выступал с выученными песнями, потом он посещал вечеринки соседей, но ничего. Что делать-то надо??? Ведь с другими музыкальными инструментами то же самое.

Правила форума/сайта

MursilkaДата: Воскресенье, 30.08.2020, 14:35 | Сообщение # 27

И опять я со своими улучшениями. Додумалась я, почему бочка с соком не засчитывается. Для этого нужно всего лишь небольшое изменение в геймплее, о чем я написала в черновике. Теперь симы могут получить 100% уникальных улучшений.

Правила форума/сайта

Форум » The Sims 3 » The Sims 3 - игра и дополнения » The Sims 3 - базовая игра » Вопросы по игре
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Вверх

Copyright Mursimka © 2012 - 2021
Копирование материалов сайта на другие ресурсы запрещено!

Сайт разработан с помощью браузера Mozilla Firefox. Другие браузеры могут неправильно отображать содержимое. Разрешение экрана 1280 х 1024.