Новые сообщения · Правила сайта/форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » The Sims 3 » The Sims 3 - игра и дополнения » The Sims 3 - базовая игра » Ошибки и неполадки в игре и дополнениях
Ошибки и неполадки в игре и дополнениях
MursilkaДата: Понедельник, 22.07.2013, 18:51 | Сообщение # 1

В этой теме можно поделиться глюками, происходящими во всех дополнениях.

MursilkaДата: Понедельник, 22.07.2013, 18:51 | Сообщение # 2

В "Сверхъестественном" при садоводстве, после обработки одного куста/дерева (прополка ли, сбор урожая и т. д.) сим не переходит к другому, действие сбрасывается. Приходится каждый раз заново вызывать действие, что очень утомительно.

С призраками тоже проблемы. Меняла несколько симов в CAS на призраков, но после подтверждения они не становятся ими.

С выходом дополнения "Студенческая жизнь".
Недавно заметила, что когда симы создают ледяные портреты, то вместо скульптуры получаются только ледяные кружки, на которых обычно стоят эти портреты. Куда же девались сами скульптуры?!! Это должно быть какой-то глюк в одном из последних дополнений, потому что до этого времени все было в порядке.

И еще одно, уж не знаю, насколько связано с карьерой. Когда симка хотела сделать ледяной портрет своего супруга, то появился список персонажей, находящихся на участке. И что бы вы думали? В списке два раза упоминается один и тот же персонаж! Один раз в качестве супруга, а другой раз в качестве незнакомца. Стояла зима, симка лепила портреты на улице. Я пригляделась к снегу около мастерской скульптора, так на земле были видны следы персонажа, и они двигались. Получается, клон супруга взялся ниоткуда, да еще он невидимый, одни следы. И чего это за глюк такой...

"Студенческая жизнь"
Столкнулась с первым глюком - отправила двух персонажей повторно учится в университет, так когда город открылся, то симов, чтобы заселить в дом или общежитие, не было видно. Как в обычной игре я могла выбрать семью, заселить свою или создать, но вот где мои симы? Наверное, это оттого, что они оба - персонажи-растения, может им нельзя учиться?

Второй глюк. Симка достигла пятого уровня навыка наука и пошла в научный институт сопоставлять данные. После этого у нее время охлаждения 48 часов, что нормально. НО... до нуля эти 48 часов никак не съедут. Пишется то 27 часов, то 20, то 10, 6, потом снова 10 часов и так далее. Хорошо еще, что симка так, побочная, а не главная игровая, а то было бы очень обидно. Хотя у другого сима все в порядке.

И еще один глюк. После установки на своем участке группового научного проекта и его активации, на участке скопились посторонние персонажи. И находятся они там постоянно, вообще не уходят. Прощаются по десять раз, но никуда не уходят. Надоели страшно!

Правила форума/сайта
Вопросы по работе сайта/форума
По умолчанию обращаюсь ко всем на Ты и от вас жду того же.

АлеX@ndraДата: Понедельник, 22.07.2013, 18:51 | Сообщение # 3
Награды: 2

А у меня так: после установки аддона после путешествия во багаже появляются некликабельные счета и подарочная коробка с чудо-растением wacko
Я уже знаю, как с помощью мода справиться с этой проблемой, решила поделиться (кому нужно, пусть обращается в личку happy , надеюсь, это не запрещено)))

Мой Альбом (заходите и оценивайте)
Сериал "А что будет, если рискнуть?.."

MursilkaДата: Понедельник, 22.07.2013, 18:51 | Сообщение # 4

"Времена года".
Не совсем глюк, но тоже неприятно:
когда персонажи находятся в центральном парке Сансет Велли (думаю, и в парках других городков так же), заняты чем-то и приходит праздничный денек, то они автоматически телепортируются домой. Сначала я этого не заметила, так как играла на другом участке, но вот попалось на глаза - участок обновился к празднику и симы оказались дома. Очень уж это мешает, так и не углядишь за ними.

Такой вот милый глюк:
иногда, перемещая фестивальные билеты в багаже туда-сюда, их количество увеличиваются вдвое, само собой и их стоимость растет. У меня вот получилось столько

Кстати, это получается не всегда.

"Райские острова"
Первый глюк, который я обнаружила, это то, что персонажи время от времени исчезают с одного места и появляются на другом. Например, когда персонажи ныряют с аквалангом или просто плавают с маской, то частенько я их теряла, и находила уже на берегу. Это можно сравнить с тем, когда персонажи исчезают с фестивальных лотов, когда эти самые лоты меняют свой декор. Возможно, что и здесь происходит нечто подобное - например, если пришло сообщение, что персонаж выселился из отеля/курорта, то он перемещается на берег. Неприятно, но пока это не исправить.

Обнаружила еще один глюк, только вот не знаю, будет он повторяться или это одиночная ошибка. Проверять больше не хочется.

А именно, задала я значит код разработчика, щелкнула на одном из участков для погружения и выбрала действие "Купить на этом участке" (хотела кораллов побольше добавить). Ладно, добавила кораллов, обустроила немножко и жму "F1", чтобы вернуться в Режим жизни. И что вы думаете? Мои персонажи пропали с панели управления! Режим жизни работает, а никого нет! Пришлось сворачивать игру, и все наигранное потерять.

Правила форума/сайта

BonaQuaДата: Понедельник, 22.07.2013, 18:51 | Сообщение # 5
Награды: 3

А у меня такой глюк:

Строю дом, и в любой какой-нибудь прекрасный момент при нажатии на режим строительства может заглючить и приходится выходить из игры. То есть якобы что-то грузится, но так и висит. Панелька просто уже не отвечает и выхожу только при помощи горячей клавиши Q.

LenanetkaДата: Понедельник, 22.07.2013, 18:51 | Сообщение # 6
Награды: 1

Цитата (Mursilka)
И еще один глюк. После установки на своем участке группового научного проекта и его активации, на участке скопились посторонние персонажи. И находятся они там постоянно, вообще не уходят. Прощаются по десять раз, но никуда не уходят. Надоели страшно!

Точно глюк? По-моему, этот групповой проект так задуман... Правда я не извращалась и не ставила его у себя на участке) Хватит мне и зомби в полнолуние.

MursilkaДата: Понедельник, 22.07.2013, 18:51 | Сообщение # 7

BonaQua, надо же, очень неприятный глюк. Это же все сохраненное насмарку!

А у меня в игре так бывало еще, иногда экран замерзает, у всех панелек оказываются черные тени, только звук идет. Правда через несколько секунд все снова размораживается, но в первый раз я не знала и тоже вышла без сохранения.

Цитата (Lenanetka)
По-моему, этот групповой проект так задуман.

Чтобы все соседи переселились к нам ? biggrin Вот уж не надо такого счастья! Неее, больше не ставлю на свой участок, пусть народ толпиться где-нибудь еще.

Правила форума/сайта

BonaQuaДата: Понедельник, 22.07.2013, 18:52 | Сообщение # 8

Цитата (Mursilka)
надо же, очень неприятный глюк. Это же все сохраненное насмарку!

если часто сейвиться при строительстве, то ещё ничего страшного))

MursilkaДата: Понедельник, 22.07.2013, 18:52 | Сообщение # 9

Цитата (BonaQua)
часто сейвиться при строительстве

Это же каждый раз выходить в Режим жизни... Ой, такие сложности. Но деваться некуда, приходиться изворачиваться biggrin

Кстати, заметила еще, что когда ребенок в школу с плавучего дома собирается, то он прямо с порога на берег к автобусу телепортируется. Это притом что в доме нет телепорта. Странно, раньше вроде на водном такси ехал...

Правила форума/сайта

BonaQuaДата: Понедельник, 22.07.2013, 18:52 | Сообщение # 10

Мдя...там с перемещением странности. А вот стоит русалкой стать, так будешь плыть 1000 миль...если ты далеко от дома и никакого плавучего такси...там как-то извратиться надо.

Форум » The Sims 3 » The Sims 3 - игра и дополнения » The Sims 3 - базовая игра » Ошибки и неполадки в игре и дополнениях
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Вверх

Copyright Mursimka © 2012 - 2021
Копирование материалов сайта на другие ресурсы запрещено!

Сайт разработан с помощью браузера Mozilla Firefox. Другие браузеры могут неправильно отображать содержимое. Разрешение экрана 1280 х 1024.