Новые сообщения · Правила сайта/форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 2«12
Форум » The Sims 3 » The Sims 3 - игра и дополнения » The Sims 3 - базовая игра » Ошибки и неполадки в игре и дополнениях
Ошибки и неполадки в игре и дополнениях
MursilkaДата: Понедельник, 22.07.2013, 18:52 | Сообщение # 11

Ой, а русалкам не положено такси? Не пробовала еще, но звучит не очень. Может если в багаж ей положить катер, то она станет на нем плыть. Попробую при случае.

Еще. Может глюк не связан с этим дополнением, даже наверняка, но напишу здесь. Мой сим-художник собирает красивые кадры, чтобы на досуге их нарисовать. Так вот, захотел он запомнить сцену заката, то есть красивое розово-синее небо, луна и т. д.. НО, когда появляется рамочка для снимка, то небо просто исчезает, а видно просто синий фон. Очень некрасиво. Теперь выходит, нельзя нарисовать закат или восход?

Правила форума/сайта
Вопросы по работе сайта/форума
По умолчанию обращаюсь ко всем на Ты и от вас жду того же.

MursilkaДата: Суббота, 27.07.2013, 22:20 | Сообщение # 12

1. Случается такое, когда выкладываешь что-то из багажа персонажа, например, надгробие, или картину на стену, то эти предметы пропадают. То есть они-то есть (на это место уже ничего нельзя поставить), но их не видно.

2. Или же, как случилось у меня, при переезде все сокровища из сундучка переместились в семейный багаж. После того, как сундучок был поставлен на пол в новом доме, в нем вроде бы все было, но достать оттуда ничего нельзя (еще бы, ведь все в семейном багаже). От этого семейный бюджет стал около 2.000.000 симолеонов, что не очень радует, ведь играть хочется по-честному.

Для обоих случает подойдет ресет лота, с помощью мода NRaas Master Controller. Нужно щелкнуть на пустом месте участка, выбрать NRaas - Master Controller - ресет лота. Через несколько секунд все невидимое станет видимым и бюджет исправиться.

Правила форума/сайта

MursilkaДата: Суббота, 02.11.2013, 14:25 | Сообщение # 13

В дополнении "Вперед в будущее" очень бесит один глюк, а именно, когда сим отправляется исследовать гейзер, то почти всегда он у меня ресетится и появляется рядом с гейзером, так и не исследовав его. evil

Правила форума/сайта

MursilkaДата: Четверг, 23.11.2017, 01:31 | Сообщение # 14

На днях случилась такая неприятность. Симка забеременела. Она работала фокусницей, и в этот день было запланировано представление. Во время выступления я поставила на очередь несколько фокусов с ящиком с опасностями и переключилась на других членов семьи. Когда симка вернулась домой, я было поражена. Она пришла в виде призрака!!! Видимо, превратилась в статую, а я не заметила. Но Смерть за ней не приходила и она не умирала, еще бы, ведь беременная. Но потом она так и ходила в виде призрака, а при следующей загрузке она выглядит нормально, но я не могу открыть режим изменения города, чтобы выселить персонажей, и они сами не могут переехать. Пишут, мол, нельзя, когда ваш персонаж умирает. Что интересно,у симки пропали все мудлеты, соответственно нет мудлета "Беременность" или как он там называется. Она не может родить, эликсир молодости нельзя использовать, короче, висяк полный. Понятия не имею, что тут можно сделать, ресет не помогает. Пришлось вернутся к прошлому сохранению.

Правила форума/сайта

Форум » The Sims 3 » The Sims 3 - игра и дополнения » The Sims 3 - базовая игра » Ошибки и неполадки в игре и дополнениях
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Вверх

Copyright Mursimka © 2012 - 2017
Копирование материалов сайта на другие ресурсы запрещено!