Новые сообщения · Правила сайта/форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » The Sims 3 » The Sims 3 - игра и дополнения » The Sims 3 - базовая игра » Интересные открытия в игре
Интересные открытия в игре
MursilkaДата: Воскресенье, 11.09.2016, 13:14 | Сообщение # 1

Да-да, игра уже семь лет как вышла, но иногда мы сталкиваемся с чем-то, что нам кажется новым и интересным. Возможно, другие игроки уже давно в курсе сделанных нами открытий, но это не уменьшает нашей радости по поводу случайной находки.

Предлагаю в этой теме поделится такими открытиями, вдруг они еще кому-то покажутся новыми и полезными.

Комментарии в этой теме запрещены, только открытия.

MursilkaДата: Воскресенье, 11.09.2016, 13:16 | Сообщение # 2

Вы всегда быстро найдете любого персонажа, щелкнув по иконке в сообщении. Данное открытие я сделала для себя буквально пару недель назад и была приятно удивлена.

Некоторые действия персонажей регулируются по времени.

Панель багажа и панель знакомых персонажа растягиваются.

Редактор стиля довольно прост в использовании.

Правила форума/сайта
Вопросы по работе сайта/форума
По умолчанию обращаюсь ко всем на Ты и от вас жду того же.

MursilkaДата: Воскресенье, 10.09.2017, 12:18 | Сообщение # 3

Для меня стало открытием, что дети (младшие школьники и подростки) могут "Списывать домашнее задание". Вообще я школьниками не особо играла, ну шли они в школу, с горем пополам делали домашку, выполняли квесты и все. А тут поиграла семьей, где несколько детей, так у одного бунтаря появилось желание списать домашку, а я не знала как это сделать. Оказывается все просто, нужно чтобы один ребенок сделал домашнее задание и положил свое тетрадку где-то в доме. Потом нужно другим ребенком щелкнуть по этой тетрадке и будет всего одно действие. Кстати, списывая домашнее задание, ребенок намного быстрее его выполняет, как если бы делал сам. Очень полезно, на мой взгляд.

Правила форума/сайта
Вопросы по работе сайта/форума
По умолчанию обращаюсь ко всем на Ты и от вас жду того же.

Форум » The Sims 3 » The Sims 3 - игра и дополнения » The Sims 3 - базовая игра » Интересные открытия в игре
Страница 1 из 11
Поиск:

Вверх

Copyright Mursimka © 2012 - 2017
Копирование материалов сайта на другие ресурсы запрещено!