Новые сообщения · Правила сайта/форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 3 » The Sims 3 - игра и дополнения » The Sims 3 - базовая игра » Смерть и Смерть
Смерть и Смерть
MursilkaДата: Воскресенье, 26.08.2018, 22:03 | Сообщение # 1

Заметила, что на форуме нет такой темы, как смерть персонажей. Где же тогда рассуждать о призраках и их проделках? Так что срочно нужно ситуацию исправлять.

Смерть и призраки в игре и дополнениях

MursilkaДата: Воскресенье, 26.08.2018, 22:08 | Сообщение # 2

На открытие темы меня подтолкнуло действие, которого я раньше не замечала. Конечно, нет этого и в обзоре, надо бы добавить.

В общем, мой призрак гулял по кладбищу и смотрел на обитателей. Подошел к одному поздороваться, поболтать и тут кукловод заметил действие "Сравнить бледность". Не "Хвалить бледность" (что могут делать любые симы по отношению к призракам), а именно "сравнить". Действие не относится к дружелюбным или смешным, оно просто есть. И при выборе этого действия призрак начинает пугать другого, второй проваливается под землю, затем выныривает и пробует пугать в ответ. Выглядит до чертиков забавно!

Это может делать управляемый призрак по отношению ко всем другим (управляемым или нет). Вот насчет возраста ничего не скажу, мой сим был подростком, могут ли такое вытворять дети-призраки, не знаю.

Правила форума/сайта
Вопросы по работе сайта/форума
По умолчанию обращаюсь ко всем на Ты и от вас жду того же.

MursilkaДата: Понедельник, 24.09.2018, 12:39 | Сообщение # 3

Управляемые призраки умирают вторично только от старости, что вроде как известно. Не знаю, насколько подходит тут моя ситуация. Дело в том, что с помощью философского камня мы связали призрак соседской кошки, которая отлично прижилась в доме. Она ловила столько полезностей, что мы рассчитывали на ее добычу до самой ее смерти. Как вдруг она просто исчезла...

Я не поняла в чем дело, пока не увидела сообщение. То есть управляемый призрак может вдруг просто раствориться в воздухе, не доживая до окончания своих дней (у кошки был еще запас времени). Вот интересно, на данный факт что-то влияет, или это происходит случайно?

Кроме того, когда я собралась установить ее могилку на кладбище, то увидела, что надгробие этой кошки уже там есть. Получается, когда связываешь призрака с помощью философского камня, могилка клонируется. Чудеса да и только!

Правила форума/сайта

MursilkaДата: Среда, 03.10.2018, 12:31 | Сообщение # 4

Не знала уж куда лучше приткнуть новую информацию. Дело в том, что в моей семейке успешно доживал свой век призрак. Он как-то умер от удара током, затем его воскресили в научном институте. С тех пор он принес немало пользы своей семье и мы вскорости ожидали его кончины. Как вдруг, путешествуя в машине времени, он ожил.

Для меня это стало открытием, я даже не знала про такой способ оживления, надо бы это в обзор занести. До этого еще одна симка-призрак внезапно стала человеком, видимо она тоже путешествовала в машине времени. Вообще-то я их посылала за находками, а не для того, чтобы они оживала. И что теперь делать с этим недопризраком? angry

Правила форума/сайта

Форум » The Sims 3 » The Sims 3 - игра и дополнения » The Sims 3 - базовая игра » Смерть и Смерть
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх

Copyright Mursimka © 2012 - 2018
Копирование материалов сайта на другие ресурсы запрещено!

Сайт разработан с помощью браузера Mozilla Firefox. Другие браузеры могут неправильно отображать содержимое. Разрешение экрана 1280 х 1024.