Новые сообщения · Правила сайта/форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » The Sims 3 » Эврика!.. или Societas amantium experimentorum » Журнал научных исследований
Журнал научных исследований
MursilkaДата: Суббота, 08.06.2013, 17:47 | Сообщение # 1

В этой теме вы можете проводить одноэтапные эксперименты на все интересующие вас мелкие вопросы по игре.

Ответы на вопросы, не требующие проведения эксперимента (список будет со временем пополняться)

Сообщение отредактировал Mursilka - Воскресенье, 22.07.2018, 20:06

MursilkaДата: Четверг, 15.02.2018, 13:51 | Сообщение # 31

В теме предложений для экспериментов указан возможный вопрос для изучения - от каких отрицательных мудлетов может избавить благословение единорога. Думаю, вопрос даже не тянет на одноэтапный эксперимент, так как я нашла данные в файлах игры, где обозначены все мудлеты.

Итак, единорог может избавить симов-людей от следующих мудлетов: тошнота, проклятие мумии, удар копытом, ярость единорога, блохи, укус, морская болезнь.

Собак и кошек от: тошнота, блохи.

MursilkaДата: Воскресенье, 25.02.2018, 14:47 | Сообщение # 32

Известно, что чем дольше картина висит в доме (или лежит в багаже), тем она дороже,а после смерти художника и вовсе ее стоимость увеличивается чуть ли не вдвое. Меня заинтересовал вопрос, а что будет, если художник напишет картину, умрет и воскреснет. Как будет развиваться стоимость картин?

Эксперимент продлился несколько симских дней, дольше тянуть не было смысла. Я воспользовалась кодом разработчика, чтобы удовлетворить потребности и принять в семью еще одного персонажа. Версия игры 1.67. Смотрите сами, что из этого вышло. Скрины увеличиваются.

Сообщение отредактировал Mursilka - Среда, 28.02.2018, 00:20

MursilkaДата: Воскресенье, 22.07.2018, 20:04 | Сообщение # 33

Если создать естественный пруд только с превосходными рыбами, будут ли симы ловить там только превосходную рыбу?

Вот такой возник у меня вопрос. Если одним симом наловить превосходную рыбу разных сортов и поместить дома в пруду, то будет ли у других симов также превосходный улов?

MursilkaДата: Среда, 03.10.2018, 12:22 | Сообщение # 34

Какое-то время назад я выковыривала из файлов игры информацию о чертах характера и заносила все в странички. Естественно, всю информацию не проверяла, но теперь, решив кое-что проверить, несколько удивилась. Речь идет о черте характера "Собиратель", где указано, что после исследования метеоритов камни будут стоить дороже.

Хорошо, создала в касе сима, поселила его на большой участок, там же расположила генераторы камней и стали мы ждать. Как только появлялся камушек, мы его подбирали и исследовали. Только вот камни стоили столько же, как и для других симов. Начальная стоимость * множитель.

С английским у меня, конечно, не все так хорошо, но разве я что-то не так поняла? Вот вытяжка из файлов игры.

В общем, не знаю, что и думать.

Правила форума/сайта
Вопросы по работе сайта/форума
По умолчанию обращаюсь ко всем на Ты и от вас жду того же.

Форум » The Sims 3 » Эврика!.. или Societas amantium experimentorum » Журнал научных исследований
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Вверх

Copyright Mursimka © 2012 - 2021
Копирование материалов сайта на другие ресурсы запрещено!

Сайт разработан с помощью браузера Mozilla Firefox. Другие браузеры могут неправильно отображать содержимое. Разрешение экрана 1280 х 1024.