Новые сообщения · Правила сайта/форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 2«12
Форум » The Sims 3 » Эврика!.. или Societas amantium experimentorum » Что могут или не могут делать беременные симки
Что могут или не могут делать беременные симки
MursilkaДата: Суббота, 05.04.2014, 14:22 | Сообщение # 1

Часто играя в последнее время беременными симками, возникло ощущение, что им многое запрещено. Вследствие этого такой вопрос:

Что могут или не могут делать беременные симки?

В эксперименте не использовались коды или моды. По мере игры выяснялись те или иные детали, поэтому промежуточные результаты можно узнать уже сейчас.
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Беременным собакам недоступно действие "Побегать".

Если у вас есть какие-нибудь идеи для проверки, то пишите.

Сообщение отредактировал Mursilka - Вторник, 10.05.2016, 15:27

MursilkaДата: Четверг, 26.11.2015, 11:34 | Сообщение # 11

Обнаружила кое-что интересное. Как видно на скрине 29, беременные не могут взаимодействовать с ульем. Никаких "выкурить пчел", "накормить". Я так думаю, что это связано с одежной, то есть с головным убором, ведь беременные ограничены в одежде.

Так вот, вчера моя фейка поставила на почтовый ящик ловушку, и беременная симка в нее попалась. И что вы думаете? Она получила мудлеты об укусах пчел! То есть быть покусанной она все же может.

110.

Правила форума/сайта
Вопросы по работе сайта/форума
По умолчанию обращаюсь ко всем на Ты и от вас жду того же.

MursilkaДата: Воскресенье, 07.02.2016, 13:49 | Сообщение # 12

111. Глобальный вопрос касается симок, то есть людей, но в качестве исключения добавлю информацию о собаке. Наткнулась случайно. Беременным собакам нельзя "Побегать". Все остальное, как то, копать ямки, капризничать, охранять предметы, играть - разрешено, но это я не стала скринить.

Правила форума/сайта

MursilkaДата: Среда, 06.04.2016, 22:54 | Сообщение # 13

112. На очереди джинн женского пола (джинна или джинниха?) о всяком случае, своих способностей джинн не потерял и девушка спокойно может требовать еду и "мыть" себя и окружающих.

113. Джинн может чистить дом своим заклинанием, тут тоже ограничений нет.

114. Но вот прогнать персонажа или приворожить кого-то беременная девушка-джинн не в состоянии. Печально.

Правила форума/сайта

MursilkaДата: Вторник, 10.05.2016, 15:26 | Сообщение # 14

115. Оказывается, что вообще-то нормально, беременные не могут использовать некоторые (возможно все) эликсиры. Я попробовала симке вернуть молодость с помощью "Фонтана молодости" но увы, не вышло. На скрине видна бутылочка эликсира, название я уже не стала фоткать.

116. Беременные симки не могут принимать участие в СимФесте. Этого следовало ожидать, потому как работать они не могут,а что есть СимФест как не работа. Но все же.

Правила форума/сайта

Форум » The Sims 3 » Эврика!.. или Societas amantium experimentorum » Что могут или не могут делать беременные симки
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Вверх

Copyright Mursimka © 2012 - 2017
Копирование материалов сайта на другие ресурсы запрещено!