Новые сообщения · Правила сайта/форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » The Sims 3 » Эврика!.. или Societas amantium experimentorum » Эксперимент с навыками
Эксперимент с навыками
MursilkaДата: Четверг, 03.11.2016, 13:08 | Сообщение # 1

Экспресс-эксперимент о времени изучения навыков. Почему экспресс? Потому что в этот раз я не стану делать скрины, где симы начинают изучать навык, где достигают какого-то уровня и т. д., как это было в опыте с навыком логики. Снятие и обработка скринов дело долгое, на скринах не всегда верное время начала изучения навыка, кроме того правильное время я записывала на бумажке, что и собираюсь снова сделать в этом опыте. Конечное время занесу в таблицы, думаю этого будет достаточно.

По ходу эксперимента будет использован код разработчика для отключения потребностей и телепортации симов; для изменения черт характера. Мод MasterController тоже необходим, например, чтобы дать симам возможность видеть различные сны о навыках (повышение навыка передовых технологий).

Для эксперимента сделано исходное сохранение, которое стоит на паузе в 23.35, чтобы иметь возможность при необходимости изменить черты характера до полуночи. Игра засчитывает измененные черты характера лишь начиная с нового дня, так что эти полчаса будут не лишними. По ходу эксперимента постараюсь сделать так, чтобы у симов были одинаковые мудлеты, ведь как известно из опыта с навыком логики, отрицательные мудлеты тормозят процесс изучения, и вообще исходные данные должны быть одинаковыми. Было бы идеально вообще отключить мудлеты (кроме нужных), но это, увы, невозможно.

Каждый пост будет содержать информацию по одному навыку, так что нет смысла в конце добавлять в шапку темы результаты. И наконец, сколько займет эксперимент, я не знаю, и доведу ли я его до конца - тоже. Постараюсь, но ничего не обещаю.

Версия игры 1.67.
И еще, если у кого-то есть замечания или подсказки, как бы еще быстрее изучить навык, пишите, я проверю.

MursilkaДата: Четверг, 03.11.2016, 13:11 | Сообщение # 2

Рыбная ловля

Правила форума/сайта
Вопросы по работе сайта/форума
По умолчанию обращаюсь ко всем на Ты и от вас жду того же.

MursilkaДата: Воскресенье, 06.11.2016, 00:04 | Сообщение # 3

Изобретательство

Правила форума/сайта

MursilkaДата: Вторник, 08.11.2016, 15:14 | Сообщение # 4

Боевые искусства

Правила форума/сайта

MursilkaДата: Понедельник, 14.11.2016, 16:09 | Сообщение # 5

Игра на гитаре

Правила форума/сайта

MursilkaДата: Четверг, 02.02.2017, 13:51 | Сообщение # 6

Рисование

Этот эксперимент давно завершила, но почему-то забыла выложить. Когда будет следующий и будет ли вообще - тут ничего не обещаю, как-то симсы поднадоели...

Правила форума/сайта

Форум » The Sims 3 » Эврика!.. или Societas amantium experimentorum » Эксперимент с навыками
Страница 1 из 11
Поиск:

Вверх

Copyright Mursimka © 2012 - 2017
Копирование материалов сайта на другие ресурсы запрещено!