Новые сообщения · Правила сайта/форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » The Sims 3 » The Sims 3 - игра и дополнения » The Sims 3 Райские острова » Новые карьеры: спасатель и аквалангист
Новые карьеры: спасатель и аквалангист
MursilkaДата: Пятница, 28.06.2013, 16:57 | Сообщение # 1

В дополнении появились две профессии - спасатель и аквалангист (индивидуальный предприниматель).

Спасатель

Аквалангист

Делимся своими карьерными достижениями.

MursilkaДата: Четверг, 04.07.2013, 13:34 | Сообщение # 2

Так, не хотела выражаться, но выпущу эмоции - задолбалась я собирать всякую фигню в карьере Аквалангиста! Чтобы набрать 15.000, нужно огромное количество времени, уж не говорю о 30.000 и 60.000! Симам что, до старости собирать ракушки и осьминогов?!

Можно, конечно, выбивать зубы у акул, но те ведь такие твари, только к ним подплываешь, так и нет их уже. Одно слово - задолбалась! Все, бросаю эту карьеру.

И еще, чуть не забыла. Перевезла я семью в Бриджпорт (пробовала функцию переезда). А так как одна симка у меня работала в Исле спасателем, то в Бриджпорте ее вызвали на работу на пляж. И когда она туда пришла, так обычный пустынный пляж очень быстро заполнился утопающими, прямо набежали!

Правила форума/сайта
Вопросы по работе сайта/форума
По умолчанию обращаюсь ко всем на Ты и от вас жду того же.

Сообщение отредактировал Mursilka - Четверг, 04.07.2013, 13:45

BonaQuaДата: Четверг, 04.07.2013, 20:32 | Сообщение # 3
Награды: 3

Цитата (Mursilka)
задолбалась я собирать всякую фигню в карьере Аквалангиста!

а я вот думаю долго мне 4 бутылки собирать? я еле еле 1 нашла,во второй кусок карты был и уже не в счёт)

MursilkaДата: Четверг, 04.07.2013, 22:31 | Сообщение # 4

Цитата (BonaQua)
долго мне 4 бутылки собирать?

Хороший вопрос. Я в воде, пока собирала товара на 20.000 в карьере аквалангиста, вообще ни одной бутылки не нашла, только ракушки. А вот с "Помощником коллекционера", когда установила "Ракушки", то на суше нашла несколько штук, но их было очень мало.

Один раз я попробовала маленько схитрить, установила генераторы, после чего нашла бутылки, но ведь это не считается...

Мне вообще кажется, что генерируется очень мало ракушек и бутылок, не говоря уже о морских тварях. И кракена я до сих пор не видела, он что, в мой городок вообще не заплывает?!! evil

Правила форума/сайта

BonaQuaДата: Суббота, 06.07.2013, 21:26 | Сообщение # 5
Награды: 3

Цитата (Mursilka)
И кракена я до сих пор не видела, он что, в мой городок вообще не заплывает?!!

побудь с плавучим домом на месте погружения дня 3)) должен проплыть.

Цитата (Mursilka)
Один раз я попробовала маленько схитрить, установила генераторы, после чего нашла бутылки, но ведь это не считается...

бутылки для прохождения квеста не считаются с генератором? вот так сюрприз. Не знаю каким задротом надо быть.

MursilkaДата: Воскресенье, 07.07.2013, 16:36 | Сообщение # 6

Цитата (BonaQua)
бутылки для прохождения квеста не считаются с генератором?

Я не в этом смысле biggrin Для квестов они считаются. Я имела в виду, что устанавливать генераторы нечестно для игры, если играть без всяких кодов и т. д.

А кракена я дождусь! Попробую, как ты советовала, постоять с домом на месте для погружений и пусть он только попробует не приплыть!!!

Правила форума/сайта

MursilkaДата: Вторник, 16.06.2015, 18:45 | Сообщение # 7

Играла спасателем и с удивлением обнаружила, что тонущие симы все-таки могут утонуть! Да и вообще, когда спасатель на пляже, по крайней мере у меня, частенько кто-то умирает. Например, русалка от пересыхания, хотя казалось, вот она - вода! Или кто-то от голода загнется.

Но вернемся к тонущим. Работает, значит, мой спасатель на берегу, высматривает пострадавших. Вот на суше кому-то плохо стало, вот в воде несколько симов решили утонуть. Но всех ведь сразу не спасешь, поэтому действуем по плану, кто первый вознамерился утонуть, того спасаем в первую очередь. Но если в море пять утопающих, то до всех не доберешься, и один-другой, кому надоело тонуть, выходят на берег с криками в адрес спасателя. Но однажды... одна симка утонула. Я этого не ожидала и, разумеется, не заксринила. Заметила только, когда на берегу вдруг появилась Костлявая и чье-то надгробие. Приглядевшись увидела, что на плите значок утонувшего. Вот те раз!

Теперь стала внимательнее следить за тонущими и все случилось еще раз. Снова это была симочка, которая очень хотела спать (облако мыслей со значком изнеможения). Ну и кто ей не давал идти домой и как следует выспаться? Так ведь нет, захотелось тонуть. И она утонула, пропав из поля видимости. На берегу возникла Смерть с косой, надгробие и призрак симочки. Всего таких инцедентов я наблюдала два, и все случилось в один день. Больше я такого не видела. Странно все это, хотя вроде понятно, если сим изможден, то он и в бассейне утонет. Кстати, вот несколько скринов второго случая.

Правила форума/сайта

Форум » The Sims 3 » The Sims 3 - игра и дополнения » The Sims 3 Райские острова » Новые карьеры: спасатель и аквалангист
Страница 1 из 11
Поиск:

Вверх

Copyright Mursimka © 2012 - 2017
Копирование материалов сайта на другие ресурсы запрещено!