Новые сообщения · Правила сайта/форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » The Sims 3 » The Sims 3 - игра и дополнения » The Sims 3 Райские острова » Ваши впечатления от дополнения
Ваши впечатления от дополнения
Как вы оцениваете новое дополнение?
1.Отлично, дополнение полностью оправдало ожидания[ 0 ][0.00%]
2.Очень хорошо, но могло быть и лучше[ 3 ][100.00%]
3.Хорошо, об установке не жалею, но немного разочарован/а[ 0 ][0.00%]
4.Плохо, совсем не то, что ожидал/а[ 0 ][0.00%]
5.Так плохо, что хуже и быть не может[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 3
MursilkaДата: Суббота, 29.06.2013, 18:36 | Сообщение # 1

Как вам понравилось новое дополнение? Какие вы нашли плюсы или минусы? Все ли ваши желания были исполнены, все ли так, как вы ожидали?

MursilkaДата: Суббота, 29.06.2013, 18:49 | Сообщение # 2

Играла всего два дня, и впечатления могут показаться однобокими. Но это пока.

Плюсы.
-Наконец-то вернулась возможность загружать игру на паузе, мне этого недоставало.
-Городок еще не совсем рассмотрела, но выглядит довольно милым, очень нравится цвет воды, травы.
-Порадовали чертежи бассейнов, сама я не особо люблю выстраивать бассейны, а тут можно построить по вкусу.

Минусы.
-Пока что для меня большой глюк - ресет симов. Они довольно часто исчезают из воды и оказываются где-то на берегу, это немного бесит.
-Сначала радовалась возможности снимать под водой на новую подводную камеру, ожидала новой фотоколлекции, но ничего такого нет. А что под водой снимать? Одни объекты и декор? Больше-то там ничего нету. Потом снимать нужно, когда светло, а все фотки выходят такими темными.
-Для дополнения я нахожу, что слишком мало новых объектов для развлечения. Как-то ожидала большего. Но лодок много и то хорошо.
-Тайные острова - вообще не понимаю. Кроме одного участка и сундучка там ничего нет. Но в городке и так полно островов и берегов с участками, зачем тогда эти тайные острова...
-Прокачала персонажу навык погружения, собирала ракушки и новых рыб. Для этих целей приобрела "Помощник коллекционера" (там новые функции "Подводная жизнь" и "Ракушки"). Но когда сим под водой, то ничего переключать нельзя. То есть, если собрать все ракушки в одной зоне для погружения, надо сначала высадиться на берег, переключить на "Подводную жизнь", опять плыть до зоны, погружаться и только тогда собрать рыб?!! Не понимаю.
-Доставка почты и газет. На суше почтальоны и так опаздывают, а тут вообще к 12 приплывают!

И странный новый объект - водное такси. Понимаю, конечно, что симам нужно как-то добираться до суши, но это меня так удивило...

30.06 Забыла добавить, что городок-то сам по себе красивый, но вот мне не хватает какого-нибудь ориентира. Прежде чем найти свои участки (их е теперь может быть много), мне приходиться несколько раз обходить остров по кругу, да так что голова кружится начинает. Не очень удобно.

Правила форума/сайта
Вопросы по работе сайта/форума
По умолчанию обращаюсь ко всем на Ты и от вас жду того же.

Сообщение отредактировал Mursilka - Воскресенье, 30.06.2013, 22:41

BonaQuaДата: Понедельник, 01.07.2013, 00:38 | Сообщение # 3
Награды: 3

Цитата (Mursilka)
-Пока что для меня большой глюк - ресет симов. Они довольно часто исчезают из воды и оказываются где-то на берегу, это немного бесит.

у меня это бывает перед исследованием пещеры

Цитата (Mursilka)
-Тайные острова - вообще не понимаю. Кроме одного участка и сундучка там ничего нет. Но в городке и так полно островов и берегов с участками, зачем тогда эти тайные острова...

вот, очень долго догоняешь как их открывать, ради того,чтобы просто их открыть. Разочаровало.

MursilkaДата: Четверг, 11.07.2013, 00:25 | Сообщение # 4

Цитата (BonaQua)
очень долго догоняешь как их открывать, ради того,чтобы просто их открыть

sad придется на каждом открытом острове курорт открывать, не строить же себе восемь домов...

Меня просто добивает, как животные с плавучего дома на водном такси до суши добираются. Интересно, они сами такси вызывают или просят кого-то? Вот сегодня даже маленький щеночек сел себе гордо в такси и умотал на берег (я-то его туда отправила, но ведь не на такси!).

А еще я увидела, какого размера могут быть плавучие дома. Кошмар! Такие маленькие!!! Когда чат смотрела, то мне показалось, там говорили, что плавучие участки могут быть всех размеров. Видимо я что-то не дослушала dry Но в домах вообще не развернуться. Моя семейка из шести персонажей и двух собак, так они пройти не могут, все стоят машут ручками, мол не пройти. Где же, дорогие мои, я вам место найду, если кое-кто не позаботился... Будем ютиться.

Что еще заметила, когда персонажи находятся в подвале плавучего дома, то если нажать клавишу tab для лучшей съемки, камера не опускается. Снимать получается только сверху.

Если дать персонажу задание сфотографировать подвал, и если вы находитесь над зоной для погружения, то вы сможете видеть все, что находится в зоне, то есть водоросли, камни. И вот как теперь подвал фотографировать?...

И еще, когда семья заселилась на курорт, то никому не нужно идти на работу или в школу. Очень удобно, если кому-то нужно пропустить работу, заселился и пошел по своим делам.

Правила форума/сайта

Сообщение отредактировал Mursilka - Суббота, 13.07.2013, 13:59

BonaQuaДата: Суббота, 13.07.2013, 14:47 | Сообщение # 5
Награды: 3

Цитата (Mursilka)
придется на каждом открытом острове курорт открывать, не строить же себе восемь домов...

однообразно,конечно

LenanetkaДата: Вторник, 16.07.2013, 01:08 | Сообщение # 6
Награды: 1

Цитата (Mursilka)
-Наконец-то вернулась возможность загружать игру на паузе, мне этого недоставало.

Это точно, а то вечно отойдешь куда-то и все время дергаешься посмотреть как там загрузка
Цитата (Mursilka)

Нее, это классная штука:
- можно построить хижину на острове и отправлять туда сима на медитацию время от времени;
- можно построить нектарник с входом в подземелье, где расположить нектарницу, кусты винограда (посадить наверху, кодом переместить вниз);
- построить курорт или дачу (очевидно :);
Но этот островок достанется благодаря приложенным усилиям, а не просто за деньги, что делает его особенным, появляется атмосфера таинственности. Хотя да, на обычных островах за деньги можно то же самое сделать, так что кому что нравится.
Цитата (Mursilka)
-Доставка почты и газет. На суше почтальоны и так опаздывают, а тут вообще к 12 приплывают!

В симсах часто время нерационально используется. Поэтому когда играю для себя часто люблю пользоваться телепортацией с помощью кода разработчика. Потому что они пока до туалета дойдут - состарятся wacko
Остров очень даже понравился... Жаль, что игра в нем вылетает через час после начала. Поэтому пусть будет курортным с модом для путешествий. Самый оптимальный вариант, увы.
А вообще мне так понравилось кораблики строить. Я правда пару портов в Драгон Вэлли построила, так что корабли у меня из старого дерева и с флажками. Места немного, но более чем достаточно для моих семей. Они у меня все расселены по паре-тройке человек.
И еще с дополнением мне понравились прически и некоторая одежда. Мне этого не хватало, так как удалила все допы из-за глючности игры. Теперь хоть полдня из игры можно не выходить.

MursilkaДата: Вторник, 16.07.2013, 14:17 | Сообщение # 7

Цитата (Lenanetka)
пока до туалета дойдут - состарятся

Согласна!

С нектарником на острове это хорошая идея, возьму себе на заметку, как раз на подходе нектародел biggrin .

А вот с вылетами - странная штука, у себя ни разу не замечала, игра идет нормально, разве что на пару секунд тормозит. И если зависает, то это моя вина, я слишком резко на кнопки нажимаю. Вообще заметила, что если слишком быстро на несколько кнопок жать, то игре это сложновато выполнить, поэтому стараюсь медленнее, и все в порядке. Единственно, симов ресетит из воды, но если на это внимания не обращать, то вообще играется замечательно.

Цитата (Lenanetka)
так как удалила все допы из-за глючности игры

И тут согласна. Со столькими дополнениями в игре достаточно объектов, чтобы все красиво обустроить и одеть персонажей. Может они при этом не будут выглядеть моделями, зато и глюков не будет (или будет меньше).

Правила форума/сайта

Форум » The Sims 3 » The Sims 3 - игра и дополнения » The Sims 3 Райские острова » Ваши впечатления от дополнения
Страница 1 из 11
Поиск:

Вверх

Copyright Mursimka © 2012 - 2017
Копирование материалов сайта на другие ресурсы запрещено!