Новые сообщения · Правила сайта/форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » The Sims 3 » The Sims 3 - игра и дополнения » The Sims 3 Вперед в будущее » Транспорт будущего
Транспорт будущего
MursilkaДата: Пятница, 25.10.2013, 19:14 | Сообщение # 1

Летающий ранец, гоночные машины без колес, монорельс. Передвигайтесь, не ступая по земле!

Транспорт будущего

MursilkaДата: Воскресенье, 10.11.2013, 02:19 | Сообщение # 2

Ничего пока не могу сказать о поезде, не пользуюсь им; от ранца тоже немного впечатлений, хорошо, что он мгновенно телепортирует на участки, но риск смерти персонажа все же есть, поэтому тоже стараюсь использовать реже. Но вот что мне безумно понравилось, так это летающая доска. С ней так удобно посещать пустыню, там где машины не проедут, а пешком долго бежать, особенно в Утопии, когда персонажи идут своей неповторимой походкой. Я заметила, что когда персонажи пользуются доской, то они не летят на ней по дороге, а срезают путь, что в пустыне очень удобно. Так персонажи не полетят по дорожкам, а спустятся возле дамбы, и пойдут скорее собирать нанитов или откапывать горшочки с золотом. В центре города доска тоже весьма удобна, поскольку придает скорости передвижению. Я в восторге!

Правила форума/сайта
Вопросы по работе сайта/форума
По умолчанию обращаюсь ко всем на Ты и от вас жду того же.

Форум » The Sims 3 » The Sims 3 - игра и дополнения » The Sims 3 Вперед в будущее » Транспорт будущего
Страница 1 из 11
Поиск:

Вверх

Copyright Mursimka © 2012 - 2017
Копирование материалов сайта на другие ресурсы запрещено!