Новые сообщения · Правила сайта/форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » The Sims - общее » Программы и редакторы » Программы для снятия скриншотов
Программы для снятия скриншотов
MursilkaДата: Суббота, 13.09.2014, 17:25 | Сообщение # 1

Снять простой скриншот в игре можно с помощью клавиши С. Но как быть, если вам нужен интерфейс игры? Для этого существует множество программ.

Будем рады, если у вас на примете есть такая программа и вы можете описать, как с ней работать. А пока что начнем с малого.

Fraps
Hot Key Screenshot

Сообщение отредактировал Mursilka - Суббота, 13.09.2014, 17:43

MursilkaДата: Суббота, 13.09.2014, 17:26 | Сообщение # 2

Что делать, если вам нужно отснять страницу в игре с различными сообщениями и панелью, а кнопка «Принт» на клавиатуре не действует?

АлеX@ndraДата: Суббота, 13.09.2014, 17:26 | Сообщение # 3
Награды: 2

А у меня нет этой надписи "Monitor Aero desktop (DWM)" sad И скриншоты у меня не делает. Нажимаю F10 (на неё скриншотить поставила), но ничего не происходит. Help cry

Мой Альбом (заходите и оценивайте)
Сериал "А что будет, если рискнуть?.."

MursilkaДата: Суббота, 13.09.2014, 17:26 | Сообщение # 4

АлеX@ndra, я сейчас попробовала скачать и установить заново, у меня все в порядке. Надпись "Monitor Aero desktop (DWM)" находится во вкладке General.

А вот про F10, тут советую установить другую кнопку, ведь F10 в игре что-то означает. Попробуй поменять кнопки, может поможет.

Правила форума/сайта
Вопросы по работе сайта/форума
По умолчанию обращаюсь ко всем на Ты и от вас жду того же.

АлеX@ndraДата: Суббота, 13.09.2014, 17:26 | Сообщение # 5

Я пробовала не в игре, я на рабочем столе. Ставила на другие клавиши, все равно не идет.

Вот, кнопкой Print сделала, нет надписи(

Если что, у меня Windows 7 Starter

MursilkaДата: Суббота, 13.09.2014, 17:26 | Сообщение # 6

Хм, странно... У меня тоже Windows 7, версия Fraps совпадает, но у меня есть эта надпись (вот так как на снимке в первом посту)...

Я вот тут нашла список старых версий, может одна из них пойдет, например предыдущая - 3.4.7. Я вычитала в интернете, что у некоторых тоже пропадает надпись с актуальной версией, но в предыдущей она еще есть. Попробуй, я надеюсь, что проблема решиться, уж больше не знаю чем помочь sad

Ссылка

Правила форума/сайта

АлеX@ndraДата: Суббота, 13.09.2014, 17:26 | Сообщение # 7

Идентично sad
Не знаю, что делать. В Интернете ещё поищу решения похожих проблем...но все равно печально cry

BonaQuaДата: Суббота, 13.09.2014, 17:27 | Сообщение # 8
Награды: 3

Сначала эта программа у меня прекрасно работала, но потом вдруг перестали сниматься скриншоты и просто делались чёрные снимки экрана, я переустанавливала программу и всё равно. Хотя я как-то и без неё неплохо обхожусь. А так спасибо за информацию, возьму на заметку, скорей всего я что-то натворила и не в курсе когда и зачем=))

MursilkaДата: Суббота, 13.09.2014, 17:27 | Сообщение # 9

BonaQua, на днях такая же проблема возникла. Пробовала переустановить - не помогло сначала. Но после четвертой переустановки все стало нормально, и программка опять работает.

Вычитала в интернете, что такая проблема появляется после установки различных программ и кодеков (вот что такое кодек я не знаю).

Правила форума/сайта

MursilkaДата: Суббота, 13.09.2014, 17:38 | Сообщение # 10

Программа "Hot Key Screenshot". Простая в использовании программа замечательно подойдет для снятия скриншотов. Не требует установки.

- Не требовательна к системным ресурсам. Не грузит процессор и оперативную память.
- Создание и сохранение скриншотов по нажатию горячей клавиши (настраивается)
- Сохранение изображения в формате JPEG, что позволяет сохранять хорошее качество изображения при небольшом размере получаемого файла.
- Возможность настройки степени сжатия изображения (качество картинки).

Работа с программой
Программа не требует установки и работает сразу после своего запуска. Скриншоты сохраняются в папку "pic", которая находится в одной папке с файлом программы Hot Key Screenshot.exe

Настройки по умолчанию
После своего первого запуска на компьютере программа имеет следующие настройки:
- Горячая клавиша для создания скриншота - F8.
- Качество сохраняемого JPEG файла 80%.
- Звуковая индикация действий пользователя (выбор горячей клавиши / создание скриншотов) включена.

*Для того, чтобы закрыть программу, используйте кнопку "Выход", или используйте меню "Выход" (правая кнопка мыши на значке в трее).

Поддерживаемые ОС: Windows XP, Windows 2003, Windows Vista, Windows 7

Скачать

От себя: работает только, если игра открыта в оконном режиме. Если режим полноэкранный, то вместо скрина выходит просто белый лист.

Сообщение отредактировал Mursilka - Суббота, 13.09.2014, 22:26

Форум » The Sims - общее » Программы и редакторы » Программы для снятия скриншотов
Страница 1 из 11
Поиск:

Вверх

Copyright Mursimka © 2012 - 2017
Копирование материалов сайта на другие ресурсы запрещено!