Новые сообщения · Правила сайта/форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » The Sims 3 » The Sims 3 - игра и дополнения » The Sims 3 Мир приключений » Городки за границей
Городки за границей
Какой зарубежный город вам по душе?
1.Шам Ле Сим (Франция)[ 1 ][33.33%]
2.Аль - Симара (Египет)[ 2 ][66.67%]
3.Шанг - Симла (Китай)[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 3
АлеX@ndraДата: Воскресенье, 10.03.2013, 19:44 | Сообщение # 1
Награды: 2

Кому-то по душе романтические пейзажи Франции в Шам Ле Сим ... или тому романтику, кто еще не встретил свою вторую половинку (или даже три четверти). А может, вы жить не можете без приключений в гробницах и драк с мумиями? Это легко можно устроить в Аль-Симаре - самом богатом на загадки городе Египта! Ну, а кто-то уже набегался по гробницам и мирно отдыхает в глубинке Китая в умиротворенном поселении Шанг-Симле далеко от чужих глаз, поселившись во "Дворце в облаках"...

MursilkaДата: Понедельник, 11.03.2013, 02:18 | Сообщение # 2

Мне из городков больше всего нравится Аль-Симара, наверное оттого, что там много гробниц и они большие. Обожаю исследовать гробницы (ну, когда не надоедает)!

Остальные два городка - тоже ничего, но Шам-Ле-Сим как-то пустоват в смысле гробниц, а В Шанг-Симле как-то темновато. И что еще не очень здорово, так это то, что симам приходится так долго бегать, пока они весь город обойдут.

Правила форума/сайта
Вопросы по работе сайта/форума
По умолчанию обращаюсь ко всем на Ты и от вас жду того же.

АлеX@ndraДата: Понедельник, 11.03.2013, 15:25 | Сообщение # 3

Ну, в Шам Ле Сим не очень мало гробниц, они просто большие, запутанные и многоэтапные. Я вот ни разу все не проходила sad А в Аль-Симаре за 2 поездки все обыскала и ограбила laugh Шанг-Симла... Согласна, не все любят в пустую бегать по природе в целях добраться до дороги или какого-нибудь общественного места smile

Мой Альбом (заходите и оценивайте)
Сериал "А что будет, если рискнуть?.."

MursilkaДата: Среда, 13.03.2013, 17:51 | Сообщение # 4

Да, действительно, погорячилась я с Францией, гробницы там большие, одна гробница Жана Нектаро чего стоит. Но кроме этого только замок Ландграаба, сад Туата (так, кажется, называется) и немного по мелочи.

А в Египте много гробниц побольше и квестов, еще я обожаю гробницу Океан пустыни, так бы и лазила часами!

Правила форума/сайта
Вопросы по работе сайта/форума
По умолчанию обращаюсь ко всем на Ты и от вас жду того же.

АлеX@ndraДата: Среда, 13.03.2013, 20:24 | Сообщение # 5

О, я бы лазала часами как раз в этом Саду Туата! Потайные дверки, растительность да и еще такой сюрприз в конце - ярко-зеленый колодец с "выплывом" на тайном островке smile

Мой Альбом (заходите и оценивайте)
Сериал "А что будет, если рискнуть?.."

Форум » The Sims 3 » The Sims 3 - игра и дополнения » The Sims 3 Мир приключений » Городки за границей
Страница 1 из 11
Поиск:

Вверх

Copyright Mursimka © 2012 - 2017
Копирование материалов сайта на другие ресурсы запрещено!