Новые сообщения · Правила сайта/форума · Поиск · RSS
Страница 7 из 8«125678»
Форум » The Sims - общее » Программы и редакторы » Программы и редакторы для The Sims 3 » Вопросы и обсуждение по Редактору создания городка
Вопросы и обсуждение по Редактору создания городка
MursilkaДата: Среда, 26.09.2012, 17:51 | Сообщение # 1

Если вы испытываете трудности в создании городка, у вас есть какие-либо вопросы - то пишите сюда.

Готовые решения и подсказки:
Очистка общего слоя
Частые вопросы
  • Установленная версия игры не соответствует версии Редактора создания городка
  • Как создать новый слой?
  • Как экспортировать город?
  • Ошибка экспорта городка
  • Как установить город в игру?
    Ошибка загрузки файла

Уроки на сайте:
    Немного о CAW: меняем окрас ландшафта и создаем новую дорогу
    Как разместить мост в Create-a-world
    CAW: cтроим городок - полная инструкция от А до Я

Сообщение отредактировал Mursilka - Воскресенье, 25.10.2015, 13:06
  •  
    MursilkaДата: Воскресенье, 18.06.2017, 18:20 | Сообщение # 61

ximera, добрый день! Можно на ты?
    Уточняющий вопрос - ты заменила существующий город будущего, так что в игре остался только один? Или ты установила его как обычный пользовательский городок, так что его можно выбрать в меню игры?
    Сама я не пробовала, но думаю, что если его как обычный город установить, то на машины и одежду людей никак не повлиять. Но, пожалуйста, ответь пока на мой вопрос, а там уже будем разбираться.

Правила форума/сайта
    Вопросы по работе сайта/форума
    По умолчанию обращаюсь ко всем на Ты и от вас жду того же.

ximeraДата: Среда, 21.06.2017, 22:02 | Сообщение # 62
    Награды: 1

Mursilka, конечно можно и на ты. Я взяла город "Дрэгон Вэлли" и исправила его по своему вкусу. Исправила ландшафт, дороги, заполнила объектами из аддона "Вперед в будущие", создала более современные дома с новой мебелью, даже семьи свои создала. Проблема в том, что я не знаю, можно ли добавить какой-нибудь генератор или мод, чтобы в этом городе появлялись машины из аддона "Вперед в будущие" и симы в современной одежде, а то мои симы катаются на шикарных машинах, а мимо проезжает житель на "Замарашке" в шляпе и ластах.)))

Мое имя стершийся иероглиф
    Мои одежды залатаны ветром
    Что несу я в зажатых ладонях
    Меня не спросят и я не отвечу...

MursilkaДата: Четверг, 22.06.2017, 15:12 | Сообщение # 63

ximera, то есть это просто обычный город, а не город для путешествий в будущее.

Твой вопрос скорее относится к созданию модов, нежели к созданию городка с помощью редактора. Думаю, такой мод можно сделать, но я в этом не сильна. Это же надо прописать всю одежду, все машины, и еще надо найти куда это все прописать. Возможно, такой мод уже где-то есть на просторах интернета, но мне не встречался.

Я сейчас по-быстрому глянула в файл "GameplayData" и нашла там страничку "FutureWorld", где указано, какую одежду могут носить люди будущего. Вечером попробую сделать из этой странички мод и посмотрю, как он повлияет на обычный мир. Но скажу сразу, сомнения у меня на этот счет большие, поскольку там указаны именно люди, живущие в будущем.

Правила форума/сайта

MursilkaДата: Четверг, 22.06.2017, 23:58 | Сообщение # 64

ximera, испробовала мод с одежкой, но ничего не вышло, значит данные действительно только для людей будущего. Как уже писала, модя сама сделать не смогу, так что увы, ничем помочь не в силах.

Правила форума/сайта

ximeraДата: Суббота, 24.06.2017, 22:17 | Сообщение # 65

Mursilka, спасибо за твое беспокойство, но мод я тоже не нашла. Проще, конечно играть в исправленном городе "Оазисе", но он очень большой и постоянно у меня зависает. Проблему с одеждой и внешнем видом я решила. Ввожу код Testingcheatsenabled true и нажимаю на жителя держа клавишу shift (если он конечно не в рабочей одежде) и исправляю, а затем сохраняю игру. С машинами так не получается.
    Если встретится такой мод, напиши, пожалуйста. Буду очень благодарна!

MursilkaДата: Воскресенье, 25.06.2017, 12:02 | Сообщение # 66

ximera, если попадется на глаза, то напишу (если такое вообще существует). С одежкой все ясно, только же это все очень долго, постоянно в кас загонять жителей, менять им одежду. Кстати, рабочую одежду тоже можно поменять, или заставить неигрового сима переодеться. Для этого нужен мод MаsterController, там надо выбрать "Продвинутые опции", потом "Редактировать в CAS", а для переодевания - "Основные опции" - "Переодеть".

Правила форума/сайта

Сообщение отредактировал Mursilka - Воскресенье, 25.06.2017, 16:51

ximeraДата: Воскресенье, 25.06.2017, 21:36 | Сообщение # 67

Долго, но по другому не получается. Спасибо за мод, попробую.

примкаДата: Понедельник, 03.07.2017, 04:55 | Сообщение # 68

Здравствуйте. Как сделать непроходимые участки для персонажей. В какой это категории редактора? Не могу найти(

MursilkaДата: Понедельник, 03.07.2017, 11:11 | Сообщение # 69

примка, добрый день!

Вот здесь, сначала "Инструмент изменения ландшафта", потом "Маршрут", затем "Ненаправляемые персонажи". Синей кистью можно закрасить все, куда не должны ходить персонажи. Желтой кистью окрашиваются места, куда даже камера не должна заходить.

18-10-2017. Скрин побился. Восстанавливать не буду, если кому-то понадобиться, дайте знать.

Правила форума/сайта

Сообщение отредактировал Mursilka - Среда, 18.10.2017, 19:07

примкаДата: Четверг, 06.07.2017, 16:10 | Сообщение # 70

Еще вопрос. Вроде читала темы, но все-равно не понятно. В моем созданном городке будет смена времен года в игре? Будет смена погодных условий? Или для этого нужно настраивать что-то?

Форум » The Sims - общее » Программы и редакторы » Программы и редакторы для The Sims 3 » Вопросы и обсуждение по Редактору создания городка
    Страница 7 из 8«125678»
    Поиск:

Вверх

Copyright Mursimka © 2012 - 2017
    Копирование материалов сайта на другие ресурсы запрещено!