Новые сообщения · Правила сайта/форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » The Sims - общее » Арт-студия по The Sims » Симы
Симы
MursilkaДата: Четверг, 12.07.2012, 23:47 | Сообщение # 1

Здесь можно поделиться снимками симов - в любых позах, под любым углом - портрет, снимок по пояс, в полный рост, как угодно!

LenanetkaДата: Вторник, 16.07.2013, 13:46 | Сообщение # 2
Награды: 1

У меня новая небольшая семейка smile Надолго меня обычно не хватает, а тут уже аж 4 поколение намечается.

Глава семьи на своем коняшке тренируется:

Сообщение отредактировал Lenanetka - Вторник, 16.07.2013, 14:24

MursilkaДата: Пятница, 19.07.2013, 15:25 | Сообщение # 3

Lenanetka, ничего себе, небольшая семейка! Для меня она огромная! Красивые у всех прически и очень нравиться, что они такого разного цвета.

Цитата (Lenanetka)
Надолго меня обычно не хватает

Вот, вот, такая же история biggrin

Первые скрины с единорогом из Дрэгон Вэлли? Красиво смотрится - черный конь и светловолосый всадник.

Правила форума/сайта
Вопросы по работе сайта/форума
По умолчанию обращаюсь ко всем на Ты и от вас жду того же.

MursilkaДата: Воскресенье, 22.12.2013, 17:07 | Сообщение # 4

Чем-то мне этот сим Диму Билана напоминает biggrin

Правила форума/сайта

BleskaДата: Четверг, 23.01.2020, 09:51 | Сообщение # 5

Оживлю раздел , вот такая у меня симка играю уже пол года с ней каждый день. Сейчас делаю свой город под её безумно-отчаяный характер biggrin

[img][/img]

MursilkaДата: Четверг, 23.01.2020, 15:30 | Сообщение # 6

Bleska, спасибо за оживление раздела. Какое же забавное личико у твоей симки. И она права, в четверке нет таких приключений и нет, мы в четверку не играем!!! Только тройка!

Правила форума/сайта

BleskaДата: Пятница, 24.01.2020, 10:15 | Сообщение # 7

Немного не разобралась как отвечать на сообщения . Про симс 4 там тоже есть няшка но нет раздела в форуме печалька ... хотя тоже забросила 4ку biggrin А в симс 3 даже не выключаю комп ставлю на паузу и спящий режим . Ириска непонятно как родилась у ней две мамы , одна причём из будущего wink (что то напутано было с модами у однополой семьи не должно быть потомства естественным путём , а тут вылетает в романтике зачать ребёнка! Ну и ради интереса нажала ) . Изначальный цвет волос рыжий так и был , хотя обе "родители" блондинки . Характер вздорный , упрямый , любит роскошь (эть виной звезданутые родители biggrin ) и даже в путешествия взяла дорогую палатку , любимая машина тот самый красный открытый джип хотя в семье было куча более комфортных дорогих машин , любит кататся на аквобайке хотя плавать не любит . со слов Ириски "На воде нет светофоров и правил куда хочу туда еду" . Ну вот несколько фото с детства Ириски , а я пошла готовить завтрак и на работу biggrin

Сообщение отредактировал Bleska - Суббота, 25.01.2020, 11:01

MursilkaДата: Пятница, 24.01.2020, 22:41 | Сообщение # 8

Bleska, ага, так и веришь этому невинному выражению лица biggrin Да, да, типа, ничего не делала, ничего не знаю. И в полицию забрали так, чисто случайно )))

О как, на паузу и спящий режим? Я свой новый комп попробовала в спящий режим поставить несколько раз, так он оттуда не возвращался, приходилось реально систему переустанавливать. Так намучилась, теперь до жути боюсь на эту кнопку нажимать, чтобы только снова комп спать не отправить.

И еще, просьба, уменьши, пожалуйста, изображения до 640 пикселей, или в превью их сделай, сейчас они слишком большие и ломают страничку. А отвечать... так просто новое сообщение написать, если к кому-то конкретно обращаться, можно нажать на ник в левой колонке, после чего этот ник появляется в окне сообщения, и дальше пишешь, что хочешь.

Правила форума/сайта

BleskaДата: Суббота, 25.01.2020, 09:59 | Сообщение # 9

Mursilka, Ой проскочили фотки не обработаные , буду внимательней !
У меня 7ка все нормально про 10ку не знаю была не долго удалила , и вобще странная ситуация у тебя со спящем режимом впервые такое слышу hm Тогда лучше не трогать !

Наскольно личико невинно будет понятно по некоторым фоткам biggrin В школу ходила всего два дня остальное время дурака валяла . Уж незнаю глюк в игре но в школу насильно отправлять нужно было wacko .
Часто читаю рассказы , династии и часто про родителей умалчивают или пишут "Поругалась с родителями и уехала в другой город " У Ириски с родителями все в порядке хоть и парочка необычная , а если дальше в прошлое заглянуть то вся история в Симс 2 началась .
Ириска ещё не была в будущем на данный момент хоть и знает как пользаватся порталом , это вполне естественно так как один из родителей из будущего и весь подвал в гараже был забит высокотехнологичным оборудованием . Но это совершенно другая история biggrin
Ну а сейчас ещё немного счастливого детства Ириски wink

Очередное задержание как всегда

Судьба увы распрядилась по другому

Ой какая то фотка вроде не загрузилась

Добавлено (25.01.2020, 11:03)
---------------------------------------------
Mursilka, Вот вроде исправила те фото на 640 но одну не нашла ну не важно happy

Сообщение отредактировал Bleska - Суббота, 25.01.2020, 10:04

MursilkaДата: Воскресенье, 26.01.2020, 00:15 | Сообщение # 10

Цитата Bleska ()
вобще странная ситуация у тебя со спящем режимом впервые такое слышу

Ух,а для меня какая это была странность, а возни сколько, так что стараюсь не трогать )

Цитата Bleska ()
Очередное задержание как всегда

А она спец по задержаниям, как я поглажу.

Да-да, нафига математика, если в шоу-бизнес идти. Хотя, гонорары считать тоже нужно уметь. А то обманут и не пожалеют.

Правила форума/сайта

Форум » The Sims - общее » Арт-студия по The Sims » Симы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Вверх

Copyright Mursimka © 2012 - 2021
Копирование материалов сайта на другие ресурсы запрещено!

Сайт разработан с помощью браузера Mozilla Firefox. Другие браузеры могут неправильно отображать содержимое. Разрешение экрана 1280 х 1024.