Новые сообщения · Правила сайта/форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » The Sims 4 » The Sims 4 - игра и дополнения » The Sims 4 - базовая игра » Ошибки и неполадки в базовой игре
Ошибки и неполадки в базовой игре
MursilkaДата: Четверг, 04.09.2014, 23:07 | Сообщение # 1

Симс - игра, где без ошибок жить существовать невозможно! Поэтому при первой игре обнаруживаются те или иные неполадки. Поговорим о них.

Итак, начнем.
1. Во время питья напитка за стойкой бара всех симов ресетнуло за бар.
2. Симы проваливаются в предметы, например, готовя за угловой тумбой, мой сим преспокойно водил рукой сквозь холодильник. Еще симы охотно ходят друг сквозь друга, и стоят на одном месте, например, перед холодильником.

MursilkaДата: Суббота, 13.09.2014, 16:22 | Сообщение # 2

Надежда на то, что в новой части игры будет меньше глюков, тает с каждым днем. Ошибок становится все больше.

1. Например, вот это. Жутко раздражает, что окошко с информацией уплывает за пределы экрана, порой его вообще не видно. Насколько я знаю, в любой уважающей компьютерной программе такие ошибки устраняются. Посмотрим, когда у разработчиков до этого руки дойдут.

2. Замечала, что симы становятся невидимыми. Например, несколько раз мой сим разговаривал непонятно с кем, и только по облачку мысли было видно, что на пустом месте стоит персонаж.

3. Ну и вылеты игры. Хотя это не глюк, а огромная беда, особенно если не успеваешь сохраниться.

Правила форума/сайта
Вопросы по работе сайта/форума
По умолчанию обращаюсь ко всем на Ты и от вас жду того же.

nikaДата: Понедельник, 21.03.2016, 10:17 | Сообщение # 3
Награды: 1

не уверена, что это сюда писать стоит, но более подходящей темы на мой взгляд не нашла. Очень не нравится переезд в симс4. то есть если в семье несколько персонажей и ты хочешь их расселить. нет как в симс3 выбрать им дом. можно только их выселить.

MursilkaДата: Понедельник, 21.03.2016, 13:34 | Сообщение # 4

nika, если это единственное, что тебе не нравится в четвертой части, то ты счастливица!
Согласна, очень неудобно выселять, а расселять я даже и не пробовала. Что и говорить, не сравнить с тройкой.

Правила форума/сайта

nikaДата: Понедельник, 21.03.2016, 22:06 | Сообщение # 5
Награды: 1

если б только это)) перечислять можно бесконечно. В гости ходить жутко не удобно. карта ужасная... очень много всего cry

Добавлено (21.03.2016, 22:06)
---------------------------------------------
за то они не тормозят) а в симс 3 невозможно играть...парочка поколений норм, а потом дико тормозит

MursilkaДата: Вторник, 22.03.2016, 14:55 | Сообщение # 6

Про гости - совершенно согласна. Как же бесит этот вечный загрузочный экран. И если игра только началась, то висит он несколько секунд, но я люблю много вещей в багаже держать, так у меня эти экраны висят по полторы минуты, если не больше. Это же никуда не сходить. Например, если отправиться в скрытый участок, где розовый водопад и пруд, то надо сначала пойти в тот район, потом на скрытый участок, потом обратно, потом домой - итого 6 минут минимум. Учитывая, как быстро у симов желтеют и краснеют потребности, то долго на участке не задержишься.

С картой мне не все понятно. Вполне хватило бы телефона, чтобы на карту выходить. А так нажмешь по привычке клавишу "М" (как в тройке), то опять загрузочный экран и карта города. Брр.

Насчет тормозов, ну не знаю. У меня четверка так часто вылетала без предупреждения, чего в тройке не было. И иногда тоже тормозит. А в тройке, если не сильно ее допами загружать, то нормально играть, вот у меня сейчас шестое поколение растет и ничего, никаких закидонов, ну разве что с симспортом, не пашет он сейчас. Наверное, это кому как повезет.

Правила форума/сайта

Форум » The Sims 4 » The Sims 4 - игра и дополнения » The Sims 4 - базовая игра » Ошибки и неполадки в базовой игре
Страница 1 из 11
Поиск:

Вверх

Copyright Mursimka © 2012 - 2017
Копирование материалов сайта на другие ресурсы запрещено!