Новые сообщения · Правила сайта/форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Приемная » Справочное бюро » FAQ по работе сайта и форума
FAQ по работе сайта и форума
MursilkaДата: Вторник, 10.06.2014, 16:33 | Сообщение # 1

Для начала небольшой список вопросов, которые могут заинтересовать пользователей. По мере необходимости список будет пополняться.

Есть ли сайт в соцсетях?
Нет и не планируется.

Почему нет разделов Sims 2, Sims и Medieval?
Чтобы открыть эти разделы, мне нужно хоть что-то о них знать, но так как я не играю в вышеуказанные игры, следовательно не могу дать никакой информации о них.

Почему на форуме нет раздела загрузок, где можно скачать пользовательский контент?
В сети есть множество сайтов и форумов, где собираются ссылки на авторские материалы и всевозможный контент, например, друзья сайта (адреса можно найти в разделе меню "Ссылки"), поэтому нет необходимости собирать что-либо еще раз.

Кто может добавлять материалы на сайт?
Добавлять материалы (обзоры, уроки и прочее) может только администратор. Таким образом исключается размещение "мусора" и прочих нежелательных или неоформленных материалов.

Это не означает, что вы не можете предложить свой материал для публикации. Правила размещения материалов на сайте.

Почему участники не могут использовать HTML?
HTML - это мощный инструмент в форматировании сайта / форума. Во избежание злоупотребления использовать его может только администратор.

Это не означает, что вы не можете использовать этот язык в оформлении материалов, например, обзоров, уроков, или в разделе "Эврика!.. или Societas amantium experimentorum".

Почему некоторые страницы не отображают актуальное оформление сайта?
Так называемые статические страницы, которые были загружены на сайт отдельно, не изменяют оформление вместе с сайтом, в отличие от динамических, созданных непосредственно на сайте.

Если вы заметили такую страницу, пожалуйста сообщите об этом администратору, вместе со ссылкой на страницу.

Почему пользователи не могут ставить репутацию другим участникам?
Система раздачи репутации в ucoz весьма интересна, но на мой взгляд, не очень справедлива. Вот как раздается репутация:

rep>5000 = 20
rep>2500 = 15
rep>1000 = 10
rep>900 = 9
rep>700 = 8
rep>500 = 7
rep>300 = 6
rep>200 = 5
rep>100 = 4
rep>50 = 3
rep>10 = 2

То есть, если у вас 200 баллов репутации, вы можете добавить пользователю сразу 5 баллов за один плюсик. Если у вас 2.000 баллов, то один ваш плюсик принесет пользователю сразу 20 баллов.

При теперешних настройках репутацию может изменять лишь администратор, и делается это в знак благодарности за какие-то заслуги перед сайтом/форумом. Например, если кто-то напишет обзор или урок, доведет до конца династию и так далее. Репутация - полезная штука, но ее нужно заработать. А для того, чтобы просто сказать "спасибо" какому-нибудь участнику есть наградки.

Какова длина Личного Сообщения?
Длина ЛС ограничена 1.000 знаками.

Какова длина одного поста на форуме?
Длина одного поста на форуме ограничена 30.000 знаками.

Почему меня не перенесли в группу "Приятели" если я зарегистрирован на форуме 10 дней и оставил 10 сообщений?
Автоперенос из группы "Знакомые" в группу "Приятели" не срабатывает сразу, для этого нужно некоторое время.

Форум » Приемная » Справочное бюро » FAQ по работе сайта и форума
Страница 1 из 11
Поиск:

Вверх

Copyright Mursimka © 2012 - 2017
Копирование материалов сайта на другие ресурсы запрещено!