Новые сообщения · Правила сайта/форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » The Sims - общее » Уроки, в помощь создателям » Уроки по The Sims 3 » Вопросы и обсуждение по теме строительства
Вопросы и обсуждение по теме строительства
nata830Дата: Среда, 19.04.2017, 21:25 | Сообщение # 11
Награды: 4

Оля. дело в том , что катера уходят от берега с участков, а вот там, где не обозначены лоты там катера делают петли. А может нужно в меню Nrass задать команду для катеров. Я где то видела давно был такой вопрос и ответ причина, пойду опять искать, может повезёт.

MursilkaДата: Среда, 19.04.2017, 23:10 | Сообщение # 12

Проблему я поняла, там вот с берега катера отъехать не могут, видать оттого, что конец маршрута красными точками обозначен. Сама я с таким не сталкивалась, в смысле с красными точками. При моих проблемах с маршрутом мне всегда помогала опция "Восстановить данные маршрута". Удачи тебе в поиске, желаю найти решение этой проблемы.

Насчет Nraas, попробуй, хотя я не поняла что ты имеешь в виду. Какое отношение имеют моды к строительству городка, они же не игровые элементы... Хотя, кто знает, что получиться happy

Правила форума/сайта
Вопросы по работе сайта/форума
По умолчанию обращаюсь ко всем на Ты и от вас жду того же.

ximeraДата: Четверг, 22.11.2018, 21:06 | Сообщение # 13
Награды: 1

Mursilka, извини, если я пишу не в ту тему, но мне очень нужна твоя помощь. Скажи, пожалуйста, а можно ли сделать мод, чтобы в симс 3 "вперед в будущие" активировались домашние животные и сверхъестественные персонажи (феи, вампиры, ведьмы и т,д.). Спасибо за внимание.

Мое имя стершийся иероглиф
Мои одежды залатаны ветром
Что несу я в зажатых ладонях
Меня не спросят и я не отвечу...

MursilkaДата: Четверг, 22.11.2018, 21:55 | Сообщение # 14

ximera, доброго вечера!
В смысле, в городке будущего?
Помню, ты уже задавала такой вопрос, нашла его вот здесь. Я все еще не могу помочь с этим, даже не представляю, где и что нужно поменять. Извини.

Правила форума/сайта
Вопросы по работе сайта/форума
По умолчанию обращаюсь ко всем на Ты и от вас жду того же.

Форум » The Sims - общее » Уроки, в помощь создателям » Уроки по The Sims 3 » Вопросы и обсуждение по теме строительства
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Вверх

Copyright Mursimka © 2012 - 2021
Копирование материалов сайта на другие ресурсы запрещено!

Сайт разработан с помощью браузера Mozilla Firefox. Другие браузеры могут неправильно отображать содержимое. Разрешение экрана 1280 х 1024.