Новые сообщения · Правила сайта/форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » The Sims - общее » Разные проекты по The Sims » Проект "Без правил" » Без правил, без логики, без цели
Без правил, без логики, без цели
MursilkaДата: Воскресенье, 27.12.2015, 16:40 | Сообщение # 1

Драгоценный рай
Картинная галерея
Выступление приезжего акробата
Мини-приключение ПроМОТай состояние

Мини-челлендж Догоняй
Отчет 1
Отчет 2
Отчет 3
Отчет 4, последний

Челлендж -Колония нестрогого режима-

Сообщение отредактировал Mursilka - Вторник, 21.11.2017, 21:07

MursilkaДата: Воскресенье, 07.11.2021, 16:17 | Сообщение # 11

Долгое время мне хотелось, чтобы один персонаж освоил все навыки, существующие в игре, и, соответственно, выполнил все задания из журнала навыка. Еще мне хотелось получить все сообщения об успешном завершении этих задач. Некоторое количество таких сообщений уже собраны, но конца и края этому не видать. Да и времени на это дело у меня немного. Поэтому попытаюсь сделать по-другому.

Для проведения эксперимента был выбран городок Сансет Вэлли, где в стартовом домике поселилась симка. Теперь я попробую прокачать ей навыки, осваивая по одному за раз. Начало уже положено, и первым навыком стал спорт. Значит симке нужно выполнить все три задания из журнала навыка, никак не затрагивая других навыков. Только после завершения одного она сможет заняться другими.

Ограничений в принципе нет, но персонаж не может устроиться на работу, ведь там требуются какие-то знания в других областях. Хотя, ИП разрешено, поскольку приносит какие-то деньги в виде премий. Добыча денег на усмотрение игрока. Единственный навык, который можно параллельно прокачивать - коллекционирование. Персонаж может собирать различные предметы, а вот что с ними делать, продавать или оставлять, решать ему. Например, я оставляю насекомых и минералы, ведь они мне понадобятся, когда придет время изучать алхимию.

Разумеется, нельзя пользоваться кодом разработчика или иначе влиять на ход игры. Но вот старость можно и отключить, поскольку дело предстоит долгое.

Не уверена, буду ли я подробно рассказывать о похождениях симки, но временные рамки все же укажу. Думаю, на каждый навык придется по одному посту, не стоит растягивать. Название спойлера будет означать начала изучения нового навыка.

Правила форума/сайта
Вопросы по работе сайта/форума
По умолчанию обращаюсь ко всем на Ты и от вас жду того же.

MursilkaДата: Четверг, 11.11.2021, 00:18 | Сообщение # 12

Правила форума/сайта

Сообщение отредактировал Mursilka - Среда, 17.11.2021, 23:06

MursilkaДата: Среда, 17.11.2021, 23:17 | Сообщение # 13

Правила форума/сайта

MursilkaДата: Четверг, 18.11.2021, 22:57 | Сообщение # 14

Правила форума/сайта

Сообщение отредактировал Mursilka - Воскресенье, 28.11.2021, 17:41

MursilkaДата: Воскресенье, 12.12.2021, 14:54 | Сообщение # 15

Правила форума/сайта

Форум » The Sims - общее » Разные проекты по The Sims » Проект "Без правил" » Без правил, без логики, без цели
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Вверх

Copyright Mursimka © 2012 - 2022
Копирование материалов сайта на другие ресурсы запрещено!

Сайт разработан с помощью браузера Mozilla Firefox. Другие браузеры могут неправильно отображать содержимое. Разрешение экрана 1280 х 1024.