Новые сообщения · Правила сайта/форума · Поиск · RSS
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Форум » The Sims - общее » Уголок креатора » Мастерская Mursilki
Мастерская Mursilki
MursilkaДата: Суббота, 14.07.2012, 21:36 | Сообщение # 1

Добро пожаловать в мою мастерскую!

Сообщение отредактировал Mursilka - Пятница, 04.05.2018, 22:25

BleskaДата: Суббота, 25.01.2020, 15:22 | Сообщение # 181
Награды: 1

Mursilka, Оля хотела скачать городок "Солнечный берег" но вылазиет надпись что ресурс заблокирован cry

Осмотрела всю мастерскую очень впечатлилась твоим терпением в постройке городов! Красота!
Желаю и дальше больших творчиских успехов и вдохновления!

MursilkaДата: Воскресенье, 26.01.2020, 00:20 | Сообщение # 182

Цитата Bleska ()
хотела скачать городок "Солнечный берег" но вылазиет надпись что ресурс заблокирован

Хм, может попробуешь еще разок, у меня никаких проблем не возникает, ссылка ведет на mediafire и все скачивается без проблем. Может какой adblock мешает...

Цитата Bleska ()
очень впечатлилась твоим терпением в постройке городов

Это да, при постройке городков такое терпение нужно иметь. Но, боюсь, больше не осилю. Терпение иссякло )

Правила форума/сайта
Вопросы по работе сайта/форума
По умолчанию обращаюсь ко всем на Ты и от вас жду того же.

BleskaДата: Понедельник, 27.01.2020, 06:43 | Сообщение # 183

Цитата Mursilka ()
Может какой adblock мешает...
Не а у меня и на линуксе тоже , подозреваю это провайдер блокирует , выскакивает " Ресурс заблокирован.Зато можете послушать музыку и имя провайдера!

Цитата Mursilka ()
Терпение иссякло )
А вот это дело наживное , бывает ну нечего не хочется а потом за сутки все переделаешь и нвые идеи появляются!

MursilkaДата: Среда, 29.01.2020, 22:11 | Сообщение # 184

Цитата Bleska ()
Не а у меня и на линуксе тоже , подозреваю это провайдер блокирует , выскакивает " Ресурс заблокирован.Зато можете послушать музыку и имя провайдера!

Вот уж не знаю, в чем дело. Попробовала с двух компов и на телефоне, все нормально, файл открыт для скачивания. Кто знает, вдруг и правда провайдер, тогда можно попробовать с прокси сервером. Больше и не знаю, что посоветовать.

Цитата Bleska ()
А вот это дело наживное , бывает ну нечего не хочется а потом за сутки все переделаешь и нвые идеи появляются!

Это да ) только вот бы еще время иметь...

Правила форума/сайта

BleskaДата: Четверг, 30.01.2020, 12:23 | Сообщение # 185

Mursilka, Даже на главную страницу из Википедии не попасть на mediafire biggrin Точно провайдер ! Ну это обойдем happy
Я в CAW недавно , очень увлекает плюс твой форум очень помог , у тебя более целостная информация собрана и понятно все . Много ответов нашла здесь читая форум . В Симс 4 такого не будет чтоб город с нуля зделать biggrin

MursilkaДата: Четверг, 30.01.2020, 19:34 | Сообщение # 186

Цитата Bleska ()
Даже на главную страницу из Википедии не попасть на mediafire

Вот как. Чего это они...

Цитата Bleska ()
Я в CAW недавно , очень увлекает плюс твой форум очень помог

Да, согласна, это очень увлекательно. Помню, сама неделями сидела с утра и до вечера, что-то строила ) И тебе удачи желаю в стройке!

А в четверке... ну неплохая же игра, но вот что мне лично не нравится, так это невозможность открыто по городку погулять, как в тройке. Эти вечные экраны загрузки и границы территории так бесят.

Правила форума/сайта

BleskaДата: Пятница, 31.01.2020, 22:24 | Сообщение # 187

Mursilka, Ура обошла блокировку и скачала Солнечный город!!! Ириска уже третий сим день там тусуется ! biggrin
Очень интересный городок единственное это высотки близко стоят друг к другу загораживают виды из окон . Много плавучих домов вот как их делать не знаю (куда и как ставить) пока не пробовала smile Ещё стало интересно под мостами водный транспорт проезжает dry Карту подробно специально не стала расматривать , пусть Ириска сама побегает так естественней для попавшего в новый город есть только карта без подробностей tongue Тут в САW глупый вопрос возник а где север и юг на карте wacko решение пришло через минут 5 напряжённого мыслительного процесса , там же тень от домов и деревьев есть! Просто понаблюдать её движение и вполне с полной правдоподобностью можно назвать "восточная улица" например biggrin

MursilkaДата: Суббота, 01.02.2020, 13:29 | Сообщение # 188

Значит со скачиванием все в порядке, а то уже мысли нехорошие в голову лезли. С высотками да, они близко друг к другу, это же центр городка, мне кажется смотрелось бы не очень хорошо, если бы они по городку раскиданы были.

Как и куда размещать плавучие дома, об этом тоже рассказано в уроках, это совсем несложно. И да, транспорт водный ездит под мостами )))

Ох, о сторонах света я вообще не задумывалась, мне хватило забот о том, где будет вомход и закат, и чтобы они с наиболее выгодной стороны были.

Правила форума/сайта

BleskaДата: Воскресенье, 02.02.2020, 21:16 | Сообщение # 189

Mursilka, Нее все нормально со скачиванием если через Нью-Йорк скачивать biggrin Ну и прогу полезную нарыла чтоб обходить блокировки . Про высотки у меня наверно Питерское восприятие , в центре старые низкие дома а по периметру высотки biggrin
Счас гляну про плавучие домики wink

Сообщение отредактировал Bleska - Воскресенье, 02.02.2020, 21:25

MursilkaДата: Понедельник, 03.02.2020, 21:42 | Сообщение # 190

Цитата Bleska ()
Ну и прогу полезную нарыла чтоб обходить блокировки

Ага, знаем ) когда прижмет, всегда что-то полезное найдется.

Цитата Bleska ()
Про высотки у меня наверно Питерское восприятие , в центре старые низкие дома а по периметру высотки

Это хорошо, а у себя замечаю некоторую зацикленность на примерах игровых городков. Вот так и высотки в центре, а деревня во всем оставшемся месте ))) И почти всегда первые участки в городке - это ратуша, рядом парк, и так далее. И как от этого освободиться... Хотя, в ближайшее время городки не планируются, так что и неважно.

Удачи с плавучими домиками! Кстати, теперь-то ты можешь тему создать, порадуй еще приключениями Ириски (у меня так кошку зовут, так забавно видеть это имя где-то еще).

Правила форума/сайта

Форум » The Sims - общее » Уголок креатора » Мастерская Mursilki
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск:

Вверх

Copyright Mursimka © 2012 - 2020
Копирование материалов сайта на другие ресурсы запрещено!

Сайт разработан с помощью браузера Mozilla Firefox. Другие браузеры могут неправильно отображать содержимое. Разрешение экрана 1280 х 1024.