Новые сообщения · Правила сайта/форума · Поиск · RSS
Страница 8 из 8«12678
Форум » The Sims - общее » Уголок креатора » Мастерская-дневник Lacrimca (строительство городка TS3)
Мастерская-дневник Lacrimca
LacrimcaДата: Четверг, 29.10.2015, 21:16 | Сообщение # 1
Награды: 3

Добро пожаловать в мою мастерскую-дневник. Здесь я собираюсь выкладывать процесс создания городка для The Sims 3 и в последствии по законченности городка предоставить ссылку на его скачивание.

Так же мне бы хотелось в процессе строительства прочитать мнения и советы других креаторов. Приму любую уместную критику.

В шапке мастерской под спойлер я буду выкладывать ссылки на сообщения обновлений городка.

Итак, а теперь приступим к описанию самого городка.

Размер я выбрала максимальный, то есть 2048х2048
Карта: LargeFlatMap300, Высота: 300, Роскошь
Название городка: Silence Palms Islands (Острова "Тихие пальмы")

По моей задумке в городе будет 4 района:
  • Город - здесь будут высотки и основная часть всех кроличих нор, но так как меня в большинстве не устраивают высотки из дополнения "В сумерках", то высотки будут построены мной.
  • Зона курортов - в этом районе я собираюсь разместить курорты, отели и порты для плавучих домов, а так же здесь будут находиться несколько, ну очень дорогих, домиков.
  • Деревенька - этот район хочу оставить для большинства стартовых домиков деревенского типа, конечно же, помимо квартир в высотках. Здесь же будут находиться конный центр и кладбище.
  • Промышленная зона - будут располагаться военная база, научный институт, ветряки, солнечные батареи, а так же свалки и многое другое. (добавлен 8.05.2016)

Так же хочу предупредить тех, кто в последствии захочет скачать городок, то у меня установлено:

А так же все вышедшие материалы из The Store

Сообщение отредактировал Lacrimca - Понедельник, 02.10.2017, 13:44
  •  
    LacrimcaДата: Пятница, 03.11.2017, 23:30 | Сообщение # 71

Всем привет. Пока с городком дела продвигаются медленно, так как оооочень много мыслей чем и как застроить центральную часть города. Но пока появляются идеи, пытаюсь их воплотить как можно быстрее, если не в игре, то хотя бы на бумаге.

Вот, так сказать, небольшая "затравочка". В цветовой гамме еще произойдут изменения, поэтому тут чисто для меня разграничено чутка для финальных цветов. Внутри так же еще ничего не сделано, даже комнаты не обозначены, так сказать каркас, но требующий еще доработки.
    На размещение лота так же не обращаем внимания, он потом переедет ближе к пляжу))

Надеюсь Оля меня простит за скрин лота с указанием моего сайта flower

*Мой сайт*

MursilkaДата: Суббота, 04.11.2017, 13:14 | Сообщение # 72

Цитата Lacrimca ()
    оооочень много мыслей чем и как застроить центральную часть города

Это да, такое ощущение, что голова лопается от мыслей )))

Цитата Lacrimca ()
    Надеюсь Оля меня простит за скрин лота с указанием моего сайта

Алена, за это даже не переживай, все нормально ) Зачем делать лишнюю работу и кучу одинаковых скринов с названием и без.

А что, цветовая гамма и сейчас неплохая, ну, кроме лестницы biggrin . Вопросик, на первом скрине справа - это же колонны из Лаки Палмс, из кафешки, если не ошибаюсь?

Участок, судя по виду, немаленький, интересно, куда же он переедет в окончательном варианте... И будет ли это жилой (думаю, что да))) дом или общественный, может какой клуб... Хотя жилых домов с квартирами уже четыре штуки, имею в вижу жилые комплексы "Каскад". Не буду больше гадать, пусть сюрпризом будет.

Комнатки еще успеешь обозначить, каркас все же важнее. Здание выглядит замечательно со всех сторон, радует обилие террас, а сколько всего еще во дворе можно понастроить. Домик получится светлым (зачем я пишу, это же очевидно), и вид из окон будет классный, со всех сторон. Уже не терпится посмотреть поближе, и как ты все внутри сделаешь.

Правила форума/сайта
    Вопросы по работе сайта/форума
    По умолчанию обращаюсь ко всем на Ты и от вас жду того же.

LacrimcaДата: Среда, 08.11.2017, 01:32 | Сообщение # 73

Всем привет! Пришла к вам с тем же лотом, пока нет интерьера, но фактически готов эктерьер. Так же целиком и полностью определилась с расцветкой да и с видом дома. Так же определилась с названием для лота, достаточно простенько, "Черно-белое", сама цветовая гамма меня к этому привела)))

Ну вот и вид самого лота с практически законченным экстерьером)))

*Мой сайт*

MursilkaДата: Четверг, 09.11.2017, 00:19 | Сообщение # 74

Работа продвигается ) Дом даже больше гармонирует с черной дорогой, чем я предполагала. Хоть дороги на скринах нет, но я уже в мыслях ясно ее вижу. Не пойму, что за окна в доме, это игровые? Места свободного много на участке, будет где разгуляться. Фонтанчики, беседки, в меру растений - очень красиво получилось! Вопросик, на заднем фоне слева виднеется что-то светло-зеленое, это что? Похоже на низкую стену или забор...

На втором скрине под веточкой пальмы белое такое, это что-то отсвечивает? На окна не похоже, что же это такое? Алена, когда домик будет готов, покажешь его вблизи, имею в виду не только интерьер, но и дворик. Хочется все подробно рассмотреть.

Правила форума/сайта

LacrimcaДата: Четверг, 09.11.2017, 11:16 | Сообщение # 75

Цитата Mursilka ()
    Не пойму, что за окна в доме, это игровые?

К сожалению не игровые, это окна от BuffSumm с TheSimsResource.

Цитата Mursilka ()
    Места свободного много на участке, будет где разгуляться. Фонтанчики, беседки, в меру растений - очень красиво получилось!

Да места хоть отбавляй, экстерьер на данный момент полностью окончен, умудрилась даже впихнуть типо беседки двухэтажной для наблюдения за звездами на 4 персоны, будку для собаки, а так же местечко под сад.

Цитата Mursilka ()
    Вопросик, на заднем фоне слева виднеется что-то светло-зеленое, это что? Похоже на низкую стену или забор...

Ни то, ни другое. Это стоят водопады для бассейна соответственно на его краю.

Цитата Mursilka ()
    На втором скрине под веточкой пальмы белое такое, это что-то отсвечивает? На окна не похоже, что же это такое?

Интересно на скрине получилось, но там ничего нет под веточкой пальмы, это просто небо))))

Цитата Mursilka ()
    Алена, когда домик будет готов, покажешь его вблизи, имею в виду не только интерьер, но и дворик. Хочется все подробно рассмотреть.

Это даже не обсуждается, я люблю делать много скринов на лоты, чтобы пользователи могли рассмотреть все до мельчайшей подробности. *терпеть не могу только обработку скринов*

Остался в доме только интерьер, но пока с ним туговато, мысли куда-то испарились, видать муза убежала от меня, отдохнуть от меня решила))) Ну ничего, надеюсь отдохнет и вернется в ближайшее время))

*Мой сайт*

MursilkaДата: Четверг, 09.11.2017, 13:24 | Сообщение # 76

Цитата Lacrimca ()
    К сожалению не игровые, это окна от BuffSumm с TheSimsResource.

Все ясно, а то я уж в своей памяти засомневалась )

Цитата Lacrimca ()
    Это стоят водопады для бассейна соответственно на его краю

Спасибо за ответ, теперь не буду мучиться, гадая, что сие есть.

Цитата Lacrimca ()
    терпеть не могу только обработку скринов

Что сказать... Надо, Алена, надо biggrin

Цитата Lacrimca ()
    видать муза убежала от меня, отдохнуть от меня решила)))

Пусть денек отдохнет и обратно, на работу, ей еще мыслей на целый дом поставлять. Кстати, интернет тебе в помощь.

Правила форума/сайта

Форум » The Sims - общее » Уголок креатора » Мастерская-дневник Lacrimca (строительство городка TS3)
    Страница 8 из 8«12678
    Поиск:

Вверх

Copyright Mursimka © 2012 - 2017
    Копирование материалов сайта на другие ресурсы запрещено!