Новые сообщения · Правила сайта/форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 121231112»
Форум » The Sims - общее » Уголок креатора » Мастерская Незабудки
Мастерская Незабудки
nata830Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 22:54 | Сообщение # 1
Награды: 2

Сообщение отредактировал nata830 - Воскресенье, 01.10.2017, 12:54

MursilkaДата: Воскресенье, 03.04.2016, 23:16 | Сообщение # 2

Поздравляю с открытием и желаю удачных творений, будь то лоты, симы или текстуры!

Правила форума/сайта
Вопросы по работе сайта/форума
По умолчанию обращаюсь ко всем на Ты и от вас жду того же.

nata830Дата: Понедельник, 04.04.2016, 23:31 | Сообщение # 3

Скачать со службы обмена

Сообщение отредактировал nata830 - Суббота, 04.03.2017, 20:43

nata830Дата: Пятница, 08.04.2016, 18:11 | Сообщение # 4

Скачать с Яндекс Диска

Скачать с Яндекс Диска

Скачать со службы обмена
Скачать со службы обмена
Скачать с Яндекс диска

Скачать с Яндекс диска
Скачать с Яндекс диска
Скачать с Яндес диска

Сообщение отредактировал nata830 - Вторник, 17.05.2016, 23:03

MursilkaДата: Четверг, 14.04.2016, 14:36 | Сообщение # 5

А в каком городке у тебя установлен аквапарк? Похоже на самодельный, это твой городок?

Картины красивые получились, мне лично картина с желтым деревцем очень нравиться, прямо вписалась в интерьер домика. Другие тоже попробую, уверена и они тоже впишутся. Спасибо за работы!

Правила форума/сайта

nata830Дата: Пятница, 15.04.2016, 23:53 | Сообщение # 6

Доброго времени суток! Оленька, аквапарк это моя самая первая работа, я его делала по уроку, сейчас я его бы уже сделала по другому.Хотела переделать, но решила оставить его как есть как память о первенце. Сейчас его установила в свой Сансэт. Пошла убирать грехи в Берёзках- вылезли подводные камни- не стану углубляться в подробности-пока одни камни удаляла, вылезли другие. Вот и не появлялась. Решила поместить несколько текстур и тут обнаружила, что у меня куда то пропал редактор стилей, вот загрузила решила поделиться. А то пока вожусь с ворк шопом забуду как пользоваться кодами. По поводу картины-это клён над озером, фото делала в нашем парке. Мне нравятся картины именно с природой. У меня много всякого материала, буду использовать . Спасибо, мне очень приятно, что тебе понравились мои работы.

Сообщение отредактировал nata830 - Пятница, 15.04.2016, 23:55

MursilkaДата: Воскресенье, 17.04.2016, 12:11 | Сообщение # 7

Цитата nata830 ()
сейчас я его бы уже сделала по другому

Никогда не поздно сделать новый, если хочется. Аквапарков много не бывает :)

Цитата nata830 ()
это клён над озером, фото делала в нашем парке

Красота, я тоже обожаю снимки с натуры, деревья, цветы, особенно в макросъемке, да такие чтобы красочные и яркие были. Так значит ты любишь фотографировать? При создании всяких картин это непременно пригодится.

Удачи тебе с поправкой Березок, не торопись, лучше сделать более качественно, зато будешь потом в них уверена.

Правила форума/сайта

nata830Дата: Четверг, 05.05.2016, 10:50 | Сообщение # 8

Доброго времени суток! Олечка, у меня такой вопрос= где можно поздороваться со всеми , когда заходишь на сайт, а то как то молча вроде бы не уютно себя чувствуешь , если зашёл ку да то надо поздороваться. Я этот раз написала в чате. И ещё по поводу новых моих работ, произошёл сбой редактора стилей в игре, чего только не делала= пришлось удалить все допы и каталоги почистила всё до нулёвки, восстановлюсь будут новые работы. Олечка, ты в каком городе живёшь?Извини если где то было указано.

MursilkaДата: Четверг, 05.05.2016, 13:22 | Сообщение # 9

nata830, поздороваться можно как раз в чате, там же можно написать о чем-то, не имеющем отношения к симс. На форуме такое, думаю, будет лишнее, забивается место.

Насчет редактора стилей не совсем поняла. Внутриигровой редактор и отдельная программка - это две разные вещи. Насколько я вижу, ты используешь программку, чтобы делать текстуры, верно? А сбился у тебя, получается, внутриигровой? То есть когда ты хотела что-то перекрасить и он не работал? Так? Если так, то не стоило все сносить, может он как-то завис, и при следующем входе в игру наладился бы. А если не работает программка, то можно ее удалить и установить, это дело быстрое.

Про город тоже не совсем поняла, в смысле в реале или в игре? А реале я очень далеко от России, так что и называть не стоит )

Правила форума/сайта

nata830Дата: Четверг, 05.05.2016, 15:26 | Сообщение # 10

Сбился внутри игровой редактор для перекрасок. и при следующем входе в игру не восстанавливался, я думаю у меня было слишком много всяких загрузок игра перезагружена, вот и пропал.Да и ладно почистила игру от не нужного материала а сейчас буду загружать свои дома ну и прочие штучки\декор\. Оля, я про город где ты живёшь, просто не знаешь как обращаться, добрый день или вечер. поэтому я и пишу= доброго времени суток! просто интересно разность в поясах.

Форум » The Sims - общее » Уголок креатора » Мастерская Незабудки
Страница 1 из 121231112»
Поиск:

Вверх

Copyright Mursimka © 2012 - 2017
Копирование материалов сайта на другие ресурсы запрещено!