Новые сообщения · Правила сайта/форума · Поиск · RSS
Страница 10 из 12«1289101112»
Форум » The Sims - общее » Уголок креатора » Мастерская Незабудки
Мастерская Незабудки
nata830Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 22:54 | Сообщение # 1
Награды: 2

Сообщение отредактировал nata830 - Воскресенье, 01.10.2017, 12:54

MursilkaДата: Среда, 08.03.2017, 12:43 | Сообщение # 91

Цитата nata830 ()
Дом без допов, использовала только перекраску, поэтому у тебя и нечего не заменилось

Кое-что все-таки заменилось, ведь каталогов у меня в данный момент нет. Например, стулья в гостиной игра заменила на базовые вместо дизельских, ну да это мелочи. В основном все как на картинке )

Цитата nata830 ()
плитки делала по уроку, захотелось что то необычного

Что-то необычное у тебя получилось! Это такие уроки, где забор используют? И все же повторюсь, сколько же надо было времени на это все?!

Цитата nata830 ()
Я вот только не пойму почему в службе обмена скрины на дома такие страшные, снимки были -вид с верху по этажам а там такие не понятные

Наташа, а ты снимки правильно заменила? После замены хорошо бы проверить программкой "S3PackageViewer". В службе обмена сейчас стандартные скрины, как будто их вообще не заменяли, и да, выглядит это все так себе...

Цитата nata830 ()
так они же умудряются зажигать и летом когда темпер. +20 на улице

Ха, смешно ))) А что, симам все равно, жарче то уже не будет )))) Так что наслаждаются вечерком приятным зрелищем горящего огня )))

Наташа, тебе спасибо за домики и поделки! И поздравляю с уже наступившим днем 8-го марта! Желаю всех благ!

Правила форума/сайта
Вопросы по работе сайта/форума
По умолчанию обращаюсь ко всем на Ты и от вас жду того же.

nata830Дата: Воскресенье, 21.05.2017, 19:04 | Сообщение # 92

Оленька, доброго времени суток! Давно уже не отмечалась в мастерской. Проблему с катерами решила и маяк получился классный я там даже домик поставила для смотрителя маяка. Возникла другая проблема= с участком для праздников= на участке не видно прилавков, предметов развлечения, там где должен стоять дом с привидениями слышны звуки, а дома самого нет, симы одевают ролики и катаются по земле там где должен быть каток, ну и так далее. Хотя генератор сезона присутствует. Попервости было всё нормально\ когда я первый раз загрузила город для тестирования\ а вот сейчас такая ерунда. Забыла в какой раздел нужно писать так пишу сюда.

Сообщение отредактировал nata830 - Воскресенье, 21.05.2017, 19:05

MursilkaДата: Пятница, 26.05.2017, 17:35 | Сообщение # 93

Что-то в чате не пишется. Наташа,у меня сейчас нет доступа в интернет, поэтому не могу ответить.Извини.

Правила форума/сайта

nata830Дата: Среда, 16.08.2017, 16:07 | Сообщение # 94

Скачать с Яндекс диска

Сообщение отредактировал nata830 - Среда, 16.08.2017, 17:06

LacrimcaДата: Среда, 16.08.2017, 17:48 | Сообщение # 95
Награды: 3

nata830, Симпатичные фотообои, для спа-салона то, что нужно

Так же просмотрела все твои работы, в целом очень даже не плохо, но в некоторых моментах, очень большой переизбыток текстур разного вида и фактически одного тона. Подтверждением этого служит гостиная в этом доме >>> Тихий дом. Так и хочется в ней разбавить эту массивность из разных текстур однотонными шторами или коврами. Но с последующими работами стала исправляться, все реже и реже встречается множество разных текстур в одном помещении.

Надеюсь не сильно раскритиковала, просьба тапками не кидать hm

*Мой сайт*

Сообщение отредактировал Lacrimca - Среда, 16.08.2017, 19:29

MursilkaДата: Четверг, 17.08.2017, 11:36 | Сообщение # 96

nata830, глядя на камушки аж самой в спа-салон захотелось. И опять-таки глядя на эти фотообои, предполагаю, что в твоем городке будет спа-салон smile .
С обновкой!

Правила форума/сайта

nata830Дата: Четверг, 17.08.2017, 23:07 | Сообщение # 97

Доброго времени суток! По поводу спа салона не знаю, просто встретила в инете красивые картинки вот и решила сделать фото обои может кому и пригодятся. Я бы построила салон , да не знаю что там должно находиться. Не разу не была, когда дойдёт до этого пробью в инете .
Для Lacrimca = спасибо большое за подсказку, будем исправляться.

MursilkaДата: Понедельник, 21.08.2017, 22:39 | Сообщение # 98

nata830, картинки красивые, это да. Что до салона, тоже не бывала, но погреться камушками - такое там точно есть ) Согласна, в инете столько картинок на всевозможные темы, и они так здорово помогают при постройке городка, поэтому желаю (если вдруг решишься сделать салон) найти то, что будет по душе. Мне сейчас вот все в голову лезет, что сауна и массажный стол из стора очень бы подошли, а так особого выбора у нас нет.

Правила форума/сайта

MursilkaДата: Воскресенье, 03.09.2017, 00:10 | Сообщение # 99

nata830, еще раз с почином!

Попробовала сейчас твои обои загрузить в игру через лаунчер, но почему-то не получилось. Загрузила реапкером. Обои нашла, они во вкладке "Краска", но почему-то не те, что на картинке. Там два сорта обоев, одни с девочками, одетыми в старинные платья (немного недоделанные), другие тоже светлые, но рисунок сжат и непонятно, что нарисовано. Проверь, пожалуйста, может ты файлы перепутала и не те обои загрузила?

Наташа, а ты не пробовала делать перекрашиваемые обои? Очень увлекательно получается, сидишь, слои всякие делаешь, тени там и все такое. А в итоге можешь хоть в черный, хоть в белый покрасить. Красота!

Правила форума/сайта

nata830Дата: Воскресенье, 03.09.2017, 17:50 | Сообщение # 100

Оля, точно перепутала в названиях. Переделала должно быть нормально искать в ПАНЕЛЯХ

Форум » The Sims - общее » Уголок креатора » Мастерская Незабудки
Страница 10 из 12«1289101112»
Поиск:

Вверх

Copyright Mursimka © 2012 - 2017
Копирование материалов сайта на другие ресурсы запрещено!