Новые сообщения · Правила сайта/форума · Поиск · RSS
Страница 11 из 12«129101112»
Форум » The Sims - общее » Уголок креатора » Мастерская Незабудки
Мастерская Незабудки
nata830Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 22:54 | Сообщение # 1
Награды: 1

Сообщение отредактировал nata830 - Суббота, 16.09.2017, 23:38

MursilkaДата: Вторник, 12.09.2017, 14:50 | Сообщение # 101

Наташа, я попробовала обои загрузить, но почему-то лаунчер перестает работать. Как у тебя с этим делом обстоит, загружается?

Правила форума/сайта
Вопросы по работе сайта/форума
По умолчанию обращаюсь ко всем на Ты и от вас жду того же.

nata830Дата: Вторник, 12.09.2017, 20:22 | Сообщение # 102

Оля, привет!ты знаешь попробовала тоже загрузить- не получилось, а у меня есть в панелях, не помню как загружала может через программу =пацкаге вайнер= решила удалить всё удалила, а скрин в сообщение никак не получается удалить помоги. Обои и текстура не мои.

MursilkaДата: Вторник, 12.09.2017, 21:39 | Сообщение # 103

Наташа, я пробовала другие твои обои загрузить через Rekompressor, все получилось, но все-таки интересно бы знать, почему лаунчер их отвергает, может какой казус в воркшопе... Надеюсь, ты не бросишь обои и найдешь решение проблемы.

Насчет удаления - в смысле тот пост с обоями удалить? Я правильно поняла? Если надо, сделаю, только уточни, пожалуйста.

Правила форума/сайта

nata830Дата: Вторник, 12.09.2017, 22:00 | Сообщение # 104

Да, сообщение 99 там где птички на ветках. Пока нет времени на разборки. На днях в стор загрузила плавучий =центр развлечений Планета\ Застраиваю порты, приходиться строить самой.

nata830Дата: Суббота, 16.09.2017, 22:21 | Сообщение # 105

Скачать со службы обмена

Сообщение отредактировал nata830 - Среда, 20.09.2017, 17:34

nata830Дата: Воскресенье, 17.09.2017, 17:55 | Сообщение # 106

Скрины будущего городка Staiy Sity

Сообщение отредактировал nata830 - Воскресенье, 17.09.2017, 18:29

MursilkaДата: Вторник, 19.09.2017, 13:18 | Сообщение # 107

Наконец добралась и сюда smile . Сначала напишу о заведении с живой музыкой, и сразу же задам вопрос. Какие предметы из стора есть на участке? Я ничего не замечаю. Еще на участке есть предметы из каталогов, может стоит это указать при описании? Хотя при скачке со службы обмена и так видно, что требуется для участка.

Так-с, во-первых меня радует наличие джакузи, приятно будет смотреть на сима, который плещется в горячей водичке где-нибудь посредине океана. То же самое со столиками на веранде, можно поесть, почитать книгу, послушать музыку (заметила на стене колонку), детки могут поиграть в королей. В игре получатся красивые скрины персонажей на фоне моря. Но если обилие столиков не портит вида, то на мой взгляд, зонтиков многовато. Может не стоило ставить так много, или поставить, но одного сорта.

Нахождение мусорного ящика на борту считаю полезным, когда артистичные симы будут распевать в караоке, другие могут порыться в ящике в поисках мебели. Парковочное место для метел улыбнуло - ведьмы приветствуются! Третий этаж у тебя оказался таким вместительным, там и танцпол, и караоке-машина, и бар, есть где посидеть и полежать, да еще и рубка с туалетами плюс лестницы. Все очень хорошо вписалось, есть где пройти, много места, и владелец заведения наверняка будет тусоваться у бара. Наташа, на потолке - это стробоскопы? Если да, брр, как их много, мне от одного уже страшно )))

Наличие музыкальных инструментов обрадует обладателя группы. Будет где репетировать, и хоть не позовут на концерт, по крайней мере денег можно заработать. Хорошо, что на этом этаже нет ничего лишнего, так симы будут смотреть на играющих и кидать им денежку, а не отвлекаться на посторонние предметы. Ну и наконец, украшение крыши зеленой изгородью мне нравится, этакий небольшой цветовой акцент.

О городке напишу попозже, мне нужно все еще раз рассмотреть (обожаю разглядывать!).

Правила форума/сайта

LacrimcaДата: Вторник, 19.09.2017, 17:33 | Сообщение # 108
Награды: 3

nata830, ура, я увидела скрины твоего городка. Городок очень хороший. Ну-с, начнем-с разбирать по скринам, сразу буду указывать где или что понравилось, а где нет.

1-й скрин вид на мост - вид я бы сказала обалденный, не то что на мост, а на городок. Очень понравились вблизи лежащие камни, поросшие вокруг травой. Не понравились два места. Первое - опора моста на берегу слева - хочется внизу опоры чтобы не было видно травы, туда булыжники и камни запихнуть. Второе - как я поняла проглядывается место со второго скрина "Остров развлечений". И судя по второму скрину смею предположить, что там где нет опорных стен находится общественный участок. И вот около опорных стен также можно камушки с булыжниками понапихать, а так же вокруг участка добавить растений и цветов.

2-й скрин пропускаю, так как объяснила все в первом.

3-й скрин - "Вид на стадион" и 4-й скрин "Восход солнца" понравились всем, но смутил резкий перепад гор.

5-й скрин и 6-й скрин виды классные очень, претензий нет. smile

7-й скрин - "Городские улицы" - снова перепад высот резкий.

8-й скрин и 9-й скрин - "Остров гейзеров" - хочется чутка побольше растений.

10-й скрин и 11-й скрин - Жилые дома на сваях просто сказка, очень нравятся такого плана дома.

12-й скрин - мосты - красота неописуемая, так же, как я поняла в кадр влез общественный бассейн, если нет прошу исправить меня. Задумка классная, это я про бассейн (*или нет). Но и тут нюансы нашлись, снова опоры мостов камушками и зарослями можно закидать. Ну и еще один нюанс это дорога к ближнему мосту, она немного провалилась, игре не помешает, но для красоты подправить стоит.

с 13-ого и до последнего, у меня слов нет, все на месте прям как вот должно быть, все-все прям нравится (нюанс в скрине с ночным городком, описанный в 1-м).

Так держать, умница. Хороший городок у тебя получается. Надеюсь не сильно раскритиковала, а то тапками побъешь еще меня. flower flower flower

А так же хотелось бы увидеть карту сия чуда, дабы лицезреть его масштабы, если конечно градостроитель позволит. happy

*Мой сайт*

nata830Дата: Вторник, 19.09.2017, 20:00 | Сообщение # 109

Приветик! С волнением ждала твоего отзыва по плавучему заведению и по скринам городка. Начну с Заведения с живой музыкой.= По поводу предметов стора и каталогов я старалась брать с загрузки без значков\без чемоданчиков\ ну а по каталогам =я указала что нужны все адоны. Теперь по столикам убрала несколько ну и зонтики удалила.Скробоскопы удалила. Крыша= пробовала несколько вариантов не нравилось и не смотрелось= остановилась на этом.
Городок= это малая часть скринов город большой на нескольких островах расположен. Олечка, спасибо большое за подсказки буду исправлять. Там где мосты действительно бассейн из городка Хидден Спрингс. А по поводу растений я решила буду добавлять уже в самом конце

MursilkaДата: Среда, 20.09.2017, 16:48 | Сообщение # 110

Цитата nata830 ()
Крыша= пробовала несколько вариантов не нравилось и не смотрелось= остановилась на этом

Крыша мне очень нравится, рада что ты на ней и остановилась )

Цитата nata830 ()
ну а по каталогам =я указала что нужны все адоны

Про дополнения понятно, но у тебя не указано, что нужны каталоги, это вроде как разные вещи. Но как я уже писала, в службе обмена видно, какие дополнения и каталоги нужны, так что проблем у качающих быть не должно.

И наконец я уже добралась до городка, но смотрю, Lacrimca, уже все расписала biggrin
Согласна с Аленой - первый скрин обалденный, камушки с травкой, очень живописно получилось! Грунт под травкой удачно прокрашен, чуток земли, чуток травки. Небольшое замечание: камушки можно на несколько градусов повернуть, чтобы они не смотрели в одну сторону, так выйдет более достоверно (первый и второй скрины под вкладкой).

Далее, мне очень-очень-очень понравилось вот это место. Издалека выглядит безупречно, спуск к воде плавный и хорошо покрашен.

Цитата Lacrimca ()
И вот около опорных стен также можно камушки с булыжниками понапихать, а так же вокруг участка добавить растений и цветов.

Долго не могла понять, что имеется в виду (наверное, еще не совсем проснулась). Потом дошло. Само собой надо чем-то резкий перепад закрыть или покрасить, но ведь городок еще не достроен, все впереди.

Радует обилие воды, или как ты объяснила, что город построен на нескольких островах. Смотрится красиво, когда в городке есть озерца или река, и сим может кататься на лодке, попутно снимая ландшафт (последнее, это я про игроков). Вид на стадион очень понравился, за исключением перепада высот, о чем уже написала Lacrimca. Хотя претензии не столько к самому перепаду высот, а что, в природе всякое бывает, сколько к покраске, на такой поверхности краска вытягивается и смотрится не очень. Здесь вопросики: перед перепадом высот и на скрине почти посредине - это же вода? Это озерки на участках или ты их инструментом "Долина" делала? Спрашиваю затем, чтобы понять, могут ли симы там плавать или нет. В океане-то получится, а в озере на участке нет.

Хороший такой, жирный плюс нахожу в том, что ты взяла стадион отдельно от школы, то есть не совмещенное здание. Как недавно заметила, некоторые квесты от школы и карьер нельзя выполнить, если здание совмещено. То же относится к книжному, бистро, салону красоты. Красивый поворот дороги получился до стадиона, и пешеходные дорожки, уходящие от него вдоль воды. На скрине с восходом солнышка все отлично, у тебя даже нашлось место для огромного стеклянного купола!

Скрин с уходящей волнами вниз дорогой - здесь даже придраться не к чему, все замечательно! Даже канализационные люки на дорогах есть )

Остров гейзеров - какая жуткая штука, даже не ожидала в милом и добродушном городке такие черные-черные холмы с туманом. Наташа, как ты туман делала? Использовала генератор тумана или пар от водопадов? Интересно. С другой стороны (буквально) остров гейзеров смотрится мило и невинно, домик инженера классный, согласна с Аленой. Вообще домики на воде у тебя получились шикарные. Стена с аквариумом с видом на воду - отличная идея. Я уже представляю, какой живописный получится скрин, если фоткать из домика. А фоткать можно симов, все его семейство или просто рыбок в аквариуме.

Чуть не забыла - на островке гейзеров очень понравилась вот эта горка, как она покрашена, и травка вокруг.

Цитата Lacrimca ()
так же, как я поняла в кадр влез общественный бассейн, если нет прошу исправить меня. Задумка классная, это я про бассейн

Полностью согласна с Аленой - идея отличная с бассейном. Часть с мостами красивая, пешеходная дорожка с цветами очень понравилась. Еще о мостах - восхищаюсь твоей смелостью, я лично этих французских мостов побаиваюсь, они такие короткие, страшновато воду убирать.

Ночной вид городка - темнота, сияют окна, звезды, все отражается в воде - слов нет, как красиво! Порты классные, много парковочных мест для катеров, что важно, ты даже о лошадях позаботилась. Маленькая каемка песка вполне подходит. Наташа, мне показалось, или вдалеке на этом скрине виднеется березка из Авросы Скайс? Вроде как она.

Центральный парк красивый, но есть вопросы (надеюсь, не надоела с вопросами). Это просто парк или это участок для фестивалей, в смысле, что каждый сезон меняется? На скрине случайно не осень, это же просто деревья с там осенним окрасом? Справа впереди - это пальма?

Резюмирую. Городок понравился, много места, достопримечательностей, мостов, разные тематики (это я об островке гейзеров). Не захламлено, обилие одинаковых предметов смотрится уместно (это я о камнях с первого скрина). Восход солнца можно увидеть из многих мест, домики на воде замечательные. Все очень понравилось, Наташа, работа проделана не зря. Желаю тебе и дальше с удовольствием работать над городком.

P. S.
Цитата Lacrimca ()
А так же хотелось бы увидеть карту сия чуда, дабы лицезреть его масштабы, если конечно градостроитель позволит
Присоединяюсь confused

Правила форума/сайта

Форум » The Sims - общее » Уголок креатора » Мастерская Незабудки
Страница 11 из 12«129101112»
Поиск:

Вверх

Copyright Mursimka © 2012 - 2017
Копирование материалов сайта на другие ресурсы запрещено!