Новые сообщения · Правила сайта/форума · Поиск · RSS
Форум » The Sims - общее » Уголок креатора » Мастерская Незабудки
Мастерская Незабудки
nata830Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 22:54 | Сообщение # 1
Награды: 3

Сообщение отредактировал nata830 - Пятница, 09.03.2018, 16:16

MursilkaДата: Среда, 06.12.2017, 22:42 | Сообщение # 121

nata830, ошибка экспорта городка, думаю, все же от стороннего контента. Попробуй так, перенеси папку Симс в документах куда-нибудь, пусть игра сгенерирует новую чистую папку. Удали все моды. Потом открой городок в редакторе, сохрани под новым названием и экспортируй. По идее, если все допы удалить, можно узнать, в них ли дело.

Правила форума/сайта
Вопросы по работе сайта/форума
По умолчанию обращаюсь ко всем на Ты и от вас жду того же.

nata830Дата: Четверг, 07.12.2017, 01:34 | Сообщение # 122

Я просто вытащила эти папки, экспортировала городок и опять их поместила на место. Поместила городок для тестирования. Спасибо большое за участие.

nata830Дата: Среда, 21.02.2018, 17:16 | Сообщение # 123

Скачать со Службы обмена

Сообщение отредактировал nata830 - Среда, 28.02.2018, 12:23

MursilkaДата: Воскресенье, 25.02.2018, 01:30 | Сообщение # 124

Увидела на скрине сигнализацию от воров, однако важная вещь в доме, я про нее всегда благополучно забываю и на тебе, воры косяками ходят.
Уютная просторная кухонька, с красивыми обоями (очень красиво получилось с покраской обоев!), большим столом. На такой стол не только цветы можно поставить, еще куча еды влезет, и симы разместятся.
В спальне для школьников понравилось, как ты скомбинировала столы и шкафы, вроде как все не поодиночке стоит, а этаким комплектом.
В спальне для родителей, обои - они самодельные? Вроде как не игровые. Красивые. А в детской оказывается столько всего можно разместить...
Бильярд, бар, внизу бассейн, куча места для развлечений.
На твои ванные комнаты я прямо не налюбуюсь. Нравятся абсолютно все до единой. И по цветам, и по обстановке, и по разделительным стенам. На первом этаже даже маленькая прачечная в ванной комнате, и столько места свободного, наверное, можно даже сушилку поставить.
Снаружи позабавила покраска фундамента, где типа лента висит ). Выглядит празднично!
И детям есть где время провести, как бы они с таким двором про школу не забыли. И бассейн просторный, и горки с баром, ну все сто удовольствий. А парковки нет на участке?
Еще я поглядываю на пейзажи городка, вот увидела три строительных крана. Как интересно!
Наташа, я смогла посмотреть только скрины, хотя хотела в игре домик рассмотреть. Не могу его загрузить, пишет об ошибке, хотя версия игры у меня тоже 1.67. Не знаю, в чем дело. Твой другой домик со службы обмена - Желтая сирень - он загрузился без проблем, а этот что-то никак... У тебя он нормально устанавливается?

Правила форума/сайта

nata830Дата: Вторник, 27.02.2018, 00:04 | Сообщение # 125

Оля, приветик! Дом у меня загрузился нормально\через лаунчер\ я только поторопилась их загрузить, без благоустройства. На скринах 100% доделанные работы, хоть по новой загружай. В "Жёлтой сирени" огородила заборчиком с выходом на океан, во дворе бассейн и прочие предметы для отдыха. Может мне их по новой загрузить как обновлённые участки?.Обои в спальне родителей пользовательская, а краны расположены на промышленном острове. Парковка с правой стороны.

Сообщение отредактировал nata830 - Вторник, 27.02.2018, 00:05

MursilkaДата: Вторник, 27.02.2018, 01:44 | Сообщение # 126

Цитата nata830 ()
Дом у меня загрузился нормально\через лаунчер\

Значит у меня какие-то пробелы, ведь не загружаются не только дома, но и два новых городка, которые я хотела посмотреть. Этого еще не хватало...

Цитата nata830 ()
во дворе бассейн и прочие предметы для отдыха

Да-да-да, что-то такое было видно, но в службе обмена скрины уж больно мелкие )))

Цитата nata830 ()
Парковка с правой стороны.

О, не доглядела ))) Это хорошо, дом без парковки, прямо не дом )))

Про краны и обои понятно, спасибо за пояснения. Насчет по-новой загрузить, а почему бы и нет? Кто как хочет, то и выберет.

Правила форума/сайта

nata830Дата: Вторник, 27.02.2018, 11:22 | Сообщение # 127

Оля, у меня канфуз- дом Мацарелла когда я тебе писала он загрузился, а сегодня проверила в загруженнрых материалах его не ту, у меня может и не загружается т.к. он у меня есть в библиотеке. А если его попробовать загрузить через пацкаге Вайнер?Пошла пробовать. К стати он почему то в Dowlads не Мацарелла ,а 34

Сообщение отредактировал nata830 - Вторник, 27.02.2018, 11:27

MursilkaДата: Вторник, 27.02.2018, 13:14 | Сообщение # 128

Цитата nata830 ()
К стати он почему то в Dowlads не Мацарелла ,а 34

Это да, может ты чего дописать забыла...

Цитата nata830 ()
А если его попробовать загрузить через пацкаге Вайнер

В смысле PackageViewer? Не могу с этой программой попробовать, когда ком новый настраивала, программку потеряла, да так и не нашла. А ты можешь этой программкой попробовать установить? Еще я пробовала обработать репакером, не вышло, а с рекомпрессором мне пишет "Сбой декодирования".

Цитата nata830 ()
сегодня проверила в загруженнрых материалах его не ту, у меня может и не загружается т.к. он у меня есть в библиотеке

Помню я меня были участки в библиотеке, и потом добавлялись те же, которые я заново загружала. Ох, Наташа, я уже запуталась wacko

Правила форума/сайта

nata830Дата: Среда, 28.02.2018, 12:23 | Сообщение # 129

А может причина в текстуре обоев в спальне родителей? К стати у меня не загружалась игра пока я не убрала лот из папки довладст и из загрузок в лаунчере. Потом игра пошла. Хотя дом стоит в городке и он нормально открывается. Заменила обои в спальне и отправила в обменник, загрузился хорошо без проблем. Теперь там Мацарелла 3спал.4 ван. и просто Мацарелла.

Сообщение отредактировал nata830 - Среда, 28.02.2018, 17:57

MursilkaДата: Четверг, 01.03.2018, 01:00 | Сообщение # 130

Попыталась скачать новый участок, не вышло. У файла почему-то нет разрешения, просто "Файл", формата sims3pack нет. Попробуй дом перенести на другой участок и заново опубликовать, может исправиться? Насчет обоев, не знаю даже, все может быть...

Правила форума/сайта

Форум » The Sims - общее » Уголок креатора » Мастерская Незабудки
Поиск:

Вверх

Copyright Mursimka © 2012 - 2018
Копирование материалов сайта на другие ресурсы запрещено!