Новые сообщения · Правила сайта/форума · Поиск · RSS
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Форум » The Sims - общее » Уголок креатора » Мастерская Незабудки
Мастерская Незабудки
nata830Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 22:54 | Сообщение # 1
Награды: 4

Сообщение отредактировал nata830 - Суббота, 06.10.2018, 20:37

nata830Дата: Пятница, 09.03.2018, 15:03 | Сообщение # 131

С копировать с Яндекс Диска

nata830Дата: Пятница, 09.03.2018, 16:00 | Сообщение # 132

С качать с яндекс диска

nata830Дата: Пятница, 09.03.2018, 16:14 | Сообщение # 133

С качать с Яндекс Диска

MursilkaДата: Воскресенье, 11.03.2018, 17:12 | Сообщение # 134

Вторая текстурка просто прелесть! А первую надо бы испробовать на ровной стене, интересно, как будет выглядеть. На своих выходных попробую ))). Спасибо за обновки!

Правила форума/сайта
Вопросы по работе сайта/форума
По умолчанию обращаюсь ко всем на Ты и от вас жду того же.

nata830Дата: Пятница, 05.10.2018, 21:50 | Сообщение # 135

Скачать с Яндекс Диска

Сообщение отредактировал nata830 - Вторник, 09.10.2018, 15:50

MursilkaДата: Четверг, 11.10.2018, 20:00 | Сообщение # 136

Наташа, во-первых, поздравляю с окончанием строительства! Ты так долго возилась с городком, я рада за тебя, что ты наконец поставила точку. Во-вторых, я уже успела прогуляться по твоему городку и нащелкать скринов (сидела два часа и рассмотреть успела все только поверхностно) . Ты не против, если я сюда вставлю парочку-другую? Вернее, их 54 biggrin

Было очень интересно разглядывать городок, заходить в дома. Глядя на некоторые интерьеры, я уже узнавала твой стиль, например, ты по-особенному ставишь камины, диваны и кресла. У тебя отлично выходят диагональные стены в домиках, и обстановка идеально подходит к таким стенам. Но я хотела начать с городка, а не домиков )

Наташа, твои водоемы по всему городку такие классные! Вообще, чтобы сделать водоемы на уровне моря, надо изменять высоту поверхности земли, чего я не очень люблю делать. У тебя же столько всяких переходов и перепадов высот, что прямо любо-дорого смотреть. Всякие холмики, насыпи, горы, красиво очерченный край моря, сходы к воде, все здорово. Но все же водоемы мои фавориты! У водоемах не только красивые перепады высот, они обалденно декорированы! У тебя все очень красиво вышло, все эти краски, растения, камушки. Каждый водоем просто чудесен!

Во всех уголках твоего городка можно отыскать местечко, которое так и просится на картинку. Природа очень красивая, мне безумно нравятся островки с их растительностью, камнями, заброшенными корабликами. Ты смело используешь разные деревья, цветы, это придает уют. Но вместе с тем городок не перегружен растениями, где-то их больше, где-то меньше, это живописно и натурально. Ты здорово поработала с красками, тут немножко цветочной полянки, там плиточка, грязная земля, что-то еще. Знаю по опыту, что в редакторе восприятие масштаба городка не такое что в игре, поэтому с красками нужно работать аккуратно, и у тебя хорошо получилось. Мне очень понравились полянки с цветами, они вроде как и растут в дикой природе, но видно, что городские власти заботятся о растениях. Теперь несколько скринов )

Наташа, я заглянула не во все твои домики на воде, но те, что я видела просто супер. Как складно они у тебя выходят, все лесенки на месте, оградки всякие, вообще идея для таких домиков, откуда ты их берешь? Например, мне очень понравился вот этот домик на скрине ниже. Вроде ничего сложного, но в то же время думаешь "Ммм, классно!".

Домик ученого (не помню точное название) ты уже показывала, он тоже на воде и там столько всего! Очень красиво! А еще, что нахожу важным, рядом с отдельно стоящими участками ты установила метро, спасибо!

Наташа, у тебя очень хорошие парки, и их много, что тоже хорошо. Даже не знаю, который из них мне больше всего понравился smile Может вот этот, с большим и красивым прудом, где еще есть бассейн, переходящий в озерцо. Это ты по уроку делала или сама придумала? И столько тут сочных ярких красок, столько растений, что я в восторге!!!

Парк со сценой для выступлений производит солидное впечатление, к сцене ведет дорожка, как бы аллея знаменитостей, которые идут выступать перед публикой. Здесь отчему две классные идеи - блистающие стрелочки на стенке (как же до такого додуматься-то можно?), которые уже издалека оповещают о концертах. И ворота из двух половинок, имеющие оранжево-желтый чешуйчатый окрас. Это отличная задумка, ворота красивые не только сами по себе, они же еще идеально сочетаются с кипарисами!

Но, наверное, моим любимым парком будет вот этот, с дендрарием. Там можно полюбоваться скульптурами, провести время с детьми, посетить соревнования садоводов.

В городке огромное множество кафешек, за что большое спасибо! Не погибнут наши симы с голоду biggrin А если серьезно, то вот, допустим, простая кроличья нора - закусочная. Вроде бы и участок небольшой нужен, поставил закусочную и все. Но у тебя на участке столько всего, ты умудряешься так все устроить, что даже забывается, что это всего лишь закусочная (имею в виду участок с бассейном-прудом, или тот, что возле стадиона). А уж какие у тебя открытые кафешки, слов нет! Вот опять, ну как можно додуматься сзади сцены с музыкальными инструментами поставить эти фонтанчики?!! Это же обалденно!

Ты нашла идеальное решение для ограждения причалов. По крайней мере идеальное решение на мой взгляд. Меня лично всегда бесило, что я не могу поставить забор на причал, ведь там столбики для лодок. Но отгородить причал за пару клеток до конца и поставить калитки - хм! (тут щёлкаю себя по лбу).

Островок развлечений (только сейчас дошло, что там все бары и заведения для выступлений, я еще думаю, почему нет ни одного на суше...) огромен, это уже целый остров развлечений ))) Я высотки не очень люблю, поэтому комментировать не буду, но видела, ты красочно обустроила подходы к домам, опять-таки не этом острове парк для выступлений (о нем я уже писала). Из полезного - арена ботов мне лично очень пригодиться, не мотаться же в будущее на соревнования ботов. Кстати, Наташа, сейчас не вспомню, ты обсерваторию тоже поставила или нет? Кажется, да.

И здесь на островке много красивых декораций, например, заборчики, которые довольно трудно совмещать, если делать это не по сетке. Трудная работа и ты молодчинка!

Мне очень понравилась галерея искусств, особенно интерьер, колонны в зале и покраска пола.

Насчет перекрасок могу сказать, что я снова в большом восторге, как и от комбинирования предметов. Мне нравятся сочетания цветов, которые ты выбрала, полы и стены повсюду такие разные и красивые.

У тебя получаются красивые скомбинированные гарнитуры для разных комнат. Это все твои идеи? Как, ну как ты до такого додумываешься?

Кухни в домиках - сплошная красота. Отдельно отмечу голубенькую кухню с тумбами, сидя за которыми, можно смотреть на море. Обалденно красиво!

Некоторые твои собственные постройки уже видно, например, по диагональным стенам и круглым крышам. Этот же замочек для ведьм ты сама строила? Очень-очень красиво и уютно внутри!

Тут хочу спросить про допы, ты много всего использовала в городке? В твоих выложенных домиках были допы, ты их оставила или удалила? Например, вот в этой комнатке были другие занавески, такие прозрачные, в общем допы. Ты их специально поменяла, потому что городок глючил или это у мня все заменилось? Но вроде как я допов не заметила... Не знаю.

Ты писала, что использовала допы, но много ли? Когда я городок устанавливала, в лаунчере у меня всего около трех предметов появилось, вроде массажный стол из стора, что-то еще. Или вот этот предмет на скрине ниже, это же не игровой (тот, что на туалет похож)))?

Наташа, городок классный, обязательно в нем поиграю, спасибо, что поделилась своей работой! И хотя в этом посте много текста, говорить можно еще о многом. Ты столько труда вложила в городок, это представить только, ты даже мусорки перекрашивала! Неудивительно что работа длилась три года. Спасибо!

P. S. А ты не хотела бы выложить городок в службе обмена, тогда и из других стран поскачивали бы?

Правила форума/сайта

nata830Дата: Пятница, 12.10.2018, 16:27 | Сообщение # 137

Оленька,огромное тебе спасибо, что нашла время просмотреть мой городок!
вообще идея для таких домиков, откуда ты их берешь?
=Домики на воде решила построить для симов, которые любят море.Идеи по обустройству домов возникают сами по себе в ходе работы.
где еще есть бассейн, переходящий в озерцо. Это ты по уроку делала или сама придумала?
=Делала по уроку, в этом парке были ещё деревья посажены для тени, чтобы симам было комфортно.
Заметила, когда загрузила себе.
У тебя получаются красивые скомбинированные гарнитуры для разных комнат. Это все твои идеи? Как, ну как ты до такого додумываешься?
=Идеи не мои, есть уроки, мне просто хотелось чего нибудь необычного, вот и придумывала.Правда долго подбирала материал, чтобы не из допов.
Этот же замочек для ведьм ты сама строила?
=Строила сама, ох и намучилась я с ним!
вот в этой комнатке были другие занавески, такие прозрачные, в общем допы.
=Шторы заменила на стандартные, кому не понравятся могут заменить на свои.
Оля, ещё раз огромное спасибо, что нашла время\которого не так уж и много, особенно у нас у женщин\
для просмотра и анализа.
Я когда загружала городок к себе через лаунчер, и хотела загрузить через =публикацию= высветился перечёркнутый кружок
попросили повторить попытку, но я не стала и удалила, а теперь не знаю как его загрузить в службу обмена, может есть
другой способ?

MursilkaДата: Пятница, 12.10.2018, 22:34 | Сообщение # 138

nata830, тебе спасибо, что поделилась своей работой! Подумать только, три года, как у тебя только терпения хватило!

Цитата nata830 ()
Идеи по обустройству домов возникают сами по себе в ходе работы.

Тут надо хорошую фантазию иметь, чтобы все по-разному делать, я так не умею )))

Цитата nata830 ()
Строила сама, ох и намучилась я с ним!

Верю. Огроменный замок с кучей этажей, помещений, тут парой деньков не отделаешься.

Цитата nata830 ()
Шторы заменила на стандартные, кому не понравятся могут заменить на свои.

Это да, но как по мне, так шторки очень хорошо вписываются, так что и менять не нужно. Я простог не была уверена, что ты без допов строила. Теперь буду знать, спасибо.

Цитата nata830 ()
Я когда загружала городок к себе через лаунчер, и хотела загрузить через =публикацию= высветился перечёркнутый кружок попросили повторить попытку, но я не стала и удалила, а теперь не знаю как его загрузить в службу обмена, может есть
другой способ?

Ой, вот ту не знаю. Если такой значок, то вроде никак не отправить. Разве что в редакторе сохранить городок под новым названием, экспортировать и отправить его в службе обмена. Городок-то тот же самый, только название другое, но это не так важно. В общем, тут я лучше ничего не стану советовать, ни в чем не уверена.

Правила форума/сайта

Форум » The Sims - общее » Уголок креатора » Мастерская Незабудки
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:

Вверх

Copyright Mursimka © 2012 - 2018
Копирование материалов сайта на другие ресурсы запрещено!

Сайт разработан с помощью браузера Mozilla Firefox. Другие браузеры могут неправильно отображать содержимое. Разрешение экрана 1280 х 1024.