Новые сообщения · Правила сайта/форума · Поиск · RSS
Страница 3 из 13«123451213»
Форум » The Sims - общее » Уголок креатора » Мастерская Незабудки
Мастерская Незабудки
nata830Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 22:54 | Сообщение # 1
Награды: 2

Сообщение отредактировал nata830 - Воскресенье, 01.10.2017, 12:54

nata830Дата: Суббота, 28.05.2016, 01:53 | Сообщение # 21

Скачать с яндекс диска

MursilkaДата: Воскресенье, 29.05.2016, 13:18 | Сообщение # 22

nata830, ого сколько всего нового! И в этот раз все-все получилось ) Вижу, ты мэш фотообоев немного увеличила, по сравнению с березками, и вышло как раз хорошо, высота удачная и ширина тоже. Так что руку ты набила на фотообоях ) А в будущем ты не думала в одном файле несколько картин совмещать, ведь так и выбор больше, и не нужно много файлов загружать?

Другие картины, с мороженым и клубникой тоже вышли отлично, в игре очень красиво (скринов у меня нет, но я на них полюбовалась). Ну и птички - просто прелесть! Это же, наверное, сложно, трафареты такие делать, но они тебе удались!

Правила форума/сайта
Вопросы по работе сайта/форума
По умолчанию обращаюсь ко всем на Ты и от вас жду того же.

nata830Дата: Вторник, 31.05.2016, 14:35 | Сообщение # 23

Скачать с яндекс диска

Сообщение отредактировал nata830 - Среда, 01.06.2016, 14:53

MursilkaДата: Вторник, 31.05.2016, 23:16 | Сообщение # 24

Наташа, ого, ничего себе пляж! Туда башню поставить и целый курорт выйдет, почти все для этого имеется ) И даже водный аттракцион поместился. Не помню уже пляжа в Сансете, никогда его размеры не смотрела, он и правда так далеко в воду уходит? Надо же...

На одном из первых скринах увидела стул спасателя, вот чего не хватает на многих пляжах. Захочешь спасателем устроиться, и приходиться рыскать, искать его. Вообще здорово, что для симов все удобства имеются - поесть, поспать, развлечься, ну и поплавать само собой. Даже бар имеется, могут себе по коктейльчику приготовить. Здорово, что для детей тоже есть уголок с игрушками и главное, горшками. Малых, когда они еще ни к чему не приучены, так трудно с собой таскать, вдруг ему в туалет понадобиться, и что, домой бежать? А тут все есть, далеко ходить не надо, можно даже заночевать. Удобно. Кстати, твой "Птички-невелички" так красиво к дереву-аппликации на стене подошли )

Здорово, что симы могу выбрать, в какую им водичку окунуться - погорячее, так в джакузи, похолоднее, так в бассейн, а если обычной окружающей температурки захотели, так в море. Вопросик, вот это бар для бассейна, если его ставить на общественный участок, то туда определяется бармен или самим себя обслуживать надо?

Хочу спросить, вот на этом скрине - это уже другой участок, не пляж ведь? Похоже на здание спа и бистро, только вот не пойму, где оно там может быть... Что-то там виднеется красивое, типа кафешки )

Наташ, может стоило скрины с видами сверху днем сделать, чтобы не так темновато было. Ночью, например, если над растениями невидимые светильники из buydebug не ставить, то они выглядят прямо черными... Но это только мое предложение )

Правила форума/сайта

nata830Дата: Среда, 01.06.2016, 09:01 | Сообщение # 25

Доброго времени суток! Оленька, спасибо за коменнтарий к пляжу. Отвечаю в бар для бассейна бармен сам приходит и в кафешку тоже. А на фото, =на пару с тюленем= попал в объектив другой участок,= бистро на семи ветрах=, кафешка на улице с барной стойкой. А скрины делала в игре, отправила симов тестировать пляж, ну и не успела заснять до сумерок. В следующих работах учту твои замечания. Спасибо ещё раз, я так поняла, что тебе понравился пляж. Я забыла написать размер участка 64х64, задавала размер сама в редакторе.

MursilkaДата: Среда, 01.06.2016, 13:00 | Сообщение # 26

Цитата nata830 ()
забыла написать размер участка 64х64, задавала размер сама в редакторе.

Да, размер указать было бы неплохо, может даже чуть-чуть описать участок, рассказать о нем. Под главной картинкой, например, текст будет смотреться уместно. Кстати, и версию игры тоже хорошо бы указать, не у всех она ведь совпадает.

Цитата nata830 ()
на фото, =на пару с тюленем= попал в объектив другой участок,= бистро на семи ветрах=, кафешка на улице с барной стойкой

Вот-вот, показалось, что там кафешка. Значит глаза меня не обманули )

Цитата nata830 ()
я так поняла, что тебе понравился пляж

Пляж понравился, пока я его правда, не загружала в игру, занята экспериментом, но как будет в Сансет Вэлли - испробуем )

Правила форума/сайта

MursilkaДата: Воскресенье, 12.06.2016, 13:33 | Сообщение # 27

Еще в начале недели загрузила пляж и прошлась по участку. Должна сказать, что пляж выглядит даже лучше, чем на картинках! Правда были трудности с установлением участка 64 х 64, дорожки чуть не подошли к входу, но это мелочи.

nata830, обалденно выглядят оградки на этажах, с забором и цветами, же сколько надо было сидеть и детально так украшать! В спортзале понравилось абсолютно все, и окна во всю стену, и занавески, и зеркала, и по-разному окрашенные коврики, и цветы.

Стор у меня не был установлен, поэтому не смогла оценить водный аттракцион, но вот кабинки на берегу, типа для переодевания, очень понравились, интересно, если туда душевые кабинки установить, симы не будут чувствовать себя в толпе и станут ли мытья...

Еще очень понравился уголок, которого на скринах не видно, вот этот. Целая закрытая от глаз палатка получилась.

Потом увидала еще картину твою, с машинами

И ни за что не угадаешь, что мне понравилось больше всего ) Это туалеты, правда-правда. В здании их несколько и они такие классные! У меня в мыслях висят только четырехугольные комнаты под туалеты, у тебя же они такие разнообразные, с перегородками, с отдельными комнатками под душ, а какая красивая расцветка!

Правила форума/сайта

nata830Дата: Понедельник, 13.06.2016, 11:03 | Сообщение # 28

Доброго времени суток! Олечка, мне приятно, что тебе понравился мой пляж. Есть ещё несколько работ это- курорт Сыпучие пески \из Исла Парадисо\ что переделала, кое что добавила . Ещё в своём городе пришлось самой строить картинную галлерею, т.к. нестандартный размер участка. Но пока воздержусь от загрузки надо протестировать.

MursilkaДата: Понедельник, 13.06.2016, 12:27 | Сообщение # 29

Цитата nata830 ()
Но пока воздержусь от загрузки надо протестировать.

Протестировать всегда надо, да и загружать сейчас что-то в службу обмена смысла нет, что-то там разработчики напортачили, уже который день белая страница висит (

Цитата nata830 ()
в своём городе пришлось самой строить картинную галлерею, т.к. нестандартный размер участка

Для своего городка завсегда лучше самой построить, особенно, когда лот нестандартный. Интересно будет посмотреть...

Правила форума/сайта

nata830Дата: Вторник, 28.06.2016, 20:20 | Сообщение # 30

скачать с яндекс диска

Сообщение отредактировал nata830 - Вторник, 28.06.2016, 22:18

Форум » The Sims - общее » Уголок креатора » Мастерская Незабудки
Страница 3 из 13«123451213»
Поиск:

Вверх

Copyright Mursimka © 2012 - 2017
Копирование материалов сайта на другие ресурсы запрещено!