Новые сообщения · Правила сайта/форума · Поиск · RSS
Страница 5 из 13«12345671213»
Форум » The Sims - общее » Уголок креатора » Мастерская Незабудки
Мастерская Незабудки
nata830Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 22:54 | Сообщение # 1
Награды: 2

Сообщение отредактировал nata830 - Воскресенье, 01.10.2017, 12:54

MursilkaДата: Вторник, 05.07.2016, 21:15 | Сообщение # 41

Сколько новинок! Испробовала почти все в игре, налюбоваться не могу. Портреты девочек в шляпке еще сегодня испытаю, но они уже у меня в любимых. Сам мэш мне нравится, но вот игровые цветочки не очень, а тут такое разнообразие девчушек. Представляю, сколько ты возилась с этой картиной, чтобы и фотографии по размеру были, и по теме совпадали. Оно того стоило!

Летние букетики с рамочкой прямо идеально сочетаются. Так и вижу стены в голубой цветочек, мягкий коврик и обитое шелком креслице...

Наташа, ты уже спецом по картинам становишься )

Правила форума/сайта
Вопросы по работе сайта/форума
По умолчанию обращаюсь ко всем на Ты и от вас жду того же.

nata830Дата: Вторник, 05.07.2016, 23:20 | Сообщение # 42

Спасибо за комплимент. Мне самой нравиться их делать, это наверное потому что я раньше ну иногда и сейчас делаю открытки всякие. По поводу возилась= я давно смотрела на эту картинку, не могла определиться, вот и сделала с начало одну в шляпке , а потом подумала решила попробовать =получилось сразу. Мне самой они нравятся. Я вообще то загружаю в игру и в мастерскую только те работы, что самой нравятся.
]Для хорошего настроения

Сообщение отредактировал nata830 - Вторник, 05.07.2016, 23:28

nata830Дата: Суббота, 30.07.2016, 16:14 | Сообщение # 43

Скачать с яндекс диска

nata830Дата: Суббота, 30.07.2016, 17:06 | Сообщение # 44

Скачать с яндекс диска

MursilkaДата: Вторник, 02.08.2016, 13:41 | Сообщение # 45

nata830, уфф, добралась наконец до твоей темы ) Домики испробовала, в стартовом уже поселила своих работяг, пришлось немножко изменить, добавить кроватей и компьютеры. А в остальном все довольны, кухня большая, места хватает, даже еще что-то влезет. На большую. стену в гостиной поместили твои новые фотообои (сделаю скрин, покажу, как мои там развлекаются).

Сиреневый домик тоже очень понравился, глядя на скрины даже не скажешь, что участок такой маленький. Кажется, что места навалом. Не могу не отметить как ты красиво выложила пол, наверное, долго сидела над ним. Так как я обожаю перекраски, то пол в кухне считаю просто прелестным, так же как и покрашенные плафоны! Второй этаж безумно красивый, и уголок для игры в шахматы с ковриками и шторками, и спальня с интересными обоями и новой картиной, и место для просмотра телевизора с удачно собранной телестенкой. Декор расположен в меру и со вкусом, и красиво, и с другой стороны не мешается. Машины же меня сначала слегка смутили, подумала, что это допы, ан нет, они же "из будущего"! В общем, Наташа, спасибо тебе за домики, они уже в ходу )

Правила форума/сайта

nata830Дата: Четверг, 04.08.2016, 10:41 | Сообщение # 46

Цветочные фантазии внесут яркие краски в жизнь ваших симов. Мэш мой.
Скачать с яндекс диска

Сообщение отредактировал nata830 - Воскресенье, 07.08.2016, 22:52

MursilkaДата: Четверг, 04.08.2016, 11:03 | Сообщение # 47

nata830, ну, мне как раз нужен был дом с одним этажом, чтобы было просторно и не много мебели, так что твой стартовый как раз хорошо подошел ) Но ты права, можно и второй этаж пристроить, места для лестницы хватит.

Наташа, да, действительно, только сейчас обратила внимание на несоответствие цвета шторок (в уголке для игры в шахматы). Шторы белые, как ты писала. Хотя в других комнатах, например, в спальне, текстура сохранилась (вроде она тоже СС). Наташа, не переживай, с белыми шторками тоже вполне красиво )

Цитата nata830 ()
как сделать чтобы дополнительные материалы в доме оставались в нём, если кто то захочет скачать себе? Я понимаю нужен архив, а как это сделать?

Все файлы в формате .sims3pack, которые ты загружаешь с помощью лаунчера (не с рекомпрессором или чем-то еще загруженные), они запаковываются вместе с домом, когда ты его публикуешь из игры. Так что эти файлы отдельно в архив не нужно класть. Другое дело файлы формата .package, они не идут вместе с домом. Ты их можешь положить в отдельную папочку и запаковать вместе с лотом в архив. Самые распространенный архиватор - 7zip, не знаю, есть ли у тебя такая программка. Она бесплатная, можно найти в сети. Когда файлы заархивированы, у них вес меньше, так что это удобно. И этот архив можно, как обычно, загрузить на yandexDisc для скачивания.

Правила форума/сайта

nata830Дата: Четверг, 04.08.2016, 17:22 | Сообщение # 48

Фото обои Берёзки Мэш мой.
Скачать с яндекс диска

Сообщение отредактировал nata830 - Суббота, 20.08.2016, 20:34

MursilkaДата: Четверг, 04.08.2016, 21:01 | Сообщение # 49

Winrar тоже хороший архиватор, но он вроде как платный ) Фотообои появились, я их уже пристроила в стартовом домике ) Будет здорово, если ты еще картинок напихаешь. И еще там картина с вроде как женской головой, она ведь тоже твоя?

Правила форума/сайта

nata830Дата: Пятница, 05.08.2016, 09:44 | Сообщение # 50

Скачать с яндекс диска

Сэт картин Ракушки. Хорошо смотрятся в больших ванных комнатах.

Сообщение отредактировал nata830 - Понедельник, 08.08.2016, 20:20

Форум » The Sims - общее » Уголок креатора » Мастерская Незабудки
Страница 5 из 13«12345671213»
Поиск:

Вверх

Copyright Mursimka © 2012 - 2017
Копирование материалов сайта на другие ресурсы запрещено!