Новые сообщения · Правила сайта/форума · Поиск · RSS
Страница 7 из 12«12567891112»
Форум » The Sims - общее » Уголок креатора » Мастерская Незабудки
Мастерская Незабудки
nata830Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 22:54 | Сообщение # 1
Награды: 2

Сообщение отредактировал nata830 - Воскресенье, 01.10.2017, 12:54

nata830Дата: Суббота, 03.09.2016, 18:49 | Сообщение # 61

Скачать с яндекс диска

Сообщение отредактировал nata830 - Среда, 07.09.2016, 12:25

MursilkaДата: Понедельник, 05.09.2016, 00:46 | Сообщение # 62

Цитата nata830 ()
картинки были почти одинаковы в размерах, а почему так получились не пойму

Вот странность, в свое время тоже сталкивалась с таким, но вот отчего так, непонятно. Изображения нормального размера, и все же одни удаются, другие не очень (

В Службу обмена вообще должны пропускать, так много домов с допами, если не пройдет, будет жаль, аудитория там шире. Если уж стараться, то для как можно большего числа игроков )

Цитата nata830 ()
Указать место не могу пробовала сделать скрины почему то вместо изображения одна чернота.

О как, интересненько, это почему же так?

Правила форума/сайта
Вопросы по работе сайта/форума
По умолчанию обращаюсь ко всем на Ты и от вас жду того же.

nata830Дата: Понедельник, 05.09.2016, 12:44 | Сообщение # 63

Отправила дом в обменку, В лаунчере показывает, что прошла загрузка, а в моей студии в обменке его нет.Тоже очень странно.

Сообщение отредактировал nata830 - Понедельник, 05.09.2016, 14:35

MursilkaДата: Четверг, 08.09.2016, 15:18 | Сообщение # 64

nata830, как здорово, что и до таких картин у тебя руки дошли. Благодаря тебе я в первый раз рассмотрела рамку у этой картины ))) Исходный вариант был слишком темный, так что никогда не вешала ее, а твои повешу с удовольствием. Дама в оранжевом платье просто очаровала. Спасибо!

Цитата nata830 ()
В лаунчере показывает, что прошла загрузка, а в моей студии в обменке его нет

Что-то у многих не загружается, опять видать что-то делают на сайте (

Правила форума/сайта

nata830Дата: Четверг, 08.09.2016, 17:24 | Сообщение # 65

Доброго времени суток! Олечка, всё экспериментирую, есть ещё картины- натюрморты с фруктами, но не нравятся рамки, хотелось бы сделать без рамок и чтобы были и не маленькие и не , да таких картин нет вот и подбираю что подойдёт лучше. Мне приятно, что тебе понравились эти портреты, эти дамы какие то знаменитости в своё время. Я не помню когда то читала. А рамки я сама разглядела только сейчас,оказывается красивый орнамент.

Сообщение отредактировал nata830 - Четверг, 08.09.2016, 19:00

MursilkaДата: Воскресенье, 11.09.2016, 13:06 | Сообщение # 66

Цитата nata830 ()
эти дамы какие то знаменитости в своё время

Надо же, как интересно! Хотя с другой стороны не удивительно, дамы по теперешним меркам красотой не блещут, но в свое время наверняка считались первыми красотками. По секрету, я обожаю исторические романы, и вот почитаешь там, про королеву, принцессу, или того же короля, а потом начнешь искать изображения в интернете, так он такое выдаст! Но что-то я разболталась )

Наташа, рамки-то можно убрать. В милкшейпе удалить все ненужное, а потом в ворке поставить "False" где перекраска рамки. Вот тебе и готовый плакат. А есть ведь еще постеры, они уже без рамки ) Размер отрегулировать, высоту - и готово. (Если я правильно помню программу)))

Правила форума/сайта

nata830Дата: Понедельник, 12.09.2016, 10:17 | Сообщение # 67

Это ты знаешь как это сделать в милкшейпе, я милкшейп не знаю, делала только урок создания фото обоев и всё. А может ты создашь урок на эту тему, многим будет интересно. А постеры смотрела нет подходящего формата, да и там только по одной картинке, нет перекрасов, а ведь за счёт перекрасов и делаются несколько картин

MursilkaДата: Понедельник, 12.09.2016, 12:34 | Сообщение # 68

Цитата nata830 ()
постеры смотрела нет подходящего формата, да и там только по одной картинке, нет перекрасов

Да, забыла. Хотя один есть, тот что с футболистом (вертикальный), но там перекраски во вкладке мэш, а не в текстурах, и как оно там делается я не в курсе (

Цитата nata830 ()
может ты создашь урок на эту тему

Вот чего не умею ))) В смысле, с милкшейпом что-то делала года три назад, и тогда уже не особо разбиралась в ней. Просто представила, что рамки убрать не так сложно будет. Вроде как выделяешь ненужные фрагменты и просто удаляешь их. А оставшуюся серединку, типа постер, как фотообои растянуть но высоте и ширине. Сама за это не возьмусь, неохота снова в дебри лезть )))

Наташа, а если посмотреть мэши постеров у других авторов, кто разрешает использовать? Так много чего найти можно...

Правила форума/сайта

nata830Дата: Среда, 14.09.2016, 09:27 | Сообщение # 69

Скачать с яндекс диска

Сообщение отредактировал nata830 - Пятница, 16.09.2016, 14:03

MursilkaДата: Вторник, 20.09.2016, 20:46 | Сообщение # 70

Все хотела подождать, пока зайду в игру и рассмотрю картины поближе, чтобы потом оставить отзыв. Но до игры так до сих пор и не добралась. Картины выглядят так заманчиво и аппетитно, что самой хочется все изображенное съесть ))) (Голодная пришла после работы, может оттого...)

Лично мне нравятся яркие цвета на картинах, так что вскорости они мне очень пригодятся. Наташа, вопросик, белые полоски около рамок, они перекрашиваются? И еще вопросик, к картинам не относящийся. Что это у тебя за стены такие красивые? Это же не игровые? Можно узнать, где ты их скачала? Я видела такие у одного человека, не русскоязычного, так что там спросить не получится. Хотелось бы тоже такие в игру...

Правила форума/сайта

Форум » The Sims - общее » Уголок креатора » Мастерская Незабудки
Страница 7 из 12«12567891112»
Поиск:

Вверх

Copyright Mursimka © 2012 - 2017
Копирование материалов сайта на другие ресурсы запрещено!