Новые сообщения · Правила сайта/форума · Поиск · RSS
Страница 9 из 12«12789101112»
Форум » The Sims - общее » Уголок креатора » Мастерская Незабудки
Мастерская Незабудки
nata830Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 22:54 | Сообщение # 1
Награды: 2

Сообщение отредактировал nata830 - Воскресенье, 01.10.2017, 12:54

MursilkaДата: Четверг, 19.01.2017, 23:54 | Сообщение # 81

Ой, Наташа, какие милые картины, украсят любую детскую комнату! От собачки я просто в восторге!

Правила форума/сайта
Вопросы по работе сайта/форума
По умолчанию обращаюсь ко всем на Ты и от вас жду того же.

nata830Дата: Пятница, 20.01.2017, 19:56 | Сообщение # 82

Доброго вечера! Оленька, спасибо ! Я перестала размещать свои работы в домах для городка, на всякий случай, что бы избавиться от глюков. если кто городок скачает пусть сами заменяют на свой вкус.

MursilkaДата: Пятница, 20.01.2017, 22:31 | Сообщение # 83

Наташа, хорошая идея. Неизвестно от каких СС городок и редактор заглючат, а кому надо, тот сам поставит что захочет. А другие СС ты тоже не используешь?

Правила форума/сайта

nata830Дата: Пятница, 20.01.2017, 23:02 | Сообщение # 84

Оля, поясни темноте, что такое СС? Ещё такая вещь я у тебя полазила по работам, искала фермы- не нашла. Один домик скачала- деревенского типа очень понравился, в данный момент не могу вспомнить названия участка.

Сообщение отредактировал nata830 - Пятница, 20.01.2017, 23:07

MursilkaДата: Суббота, 21.01.2017, 13:18 | Сообщение # 85

Наташа, СС - это Custom Content, то есть пользовательский контент, который другие авторы делают. Проще говоря допы. Я хотела спросить, ты только свои картины теперь в домах не вешаешь чтобы глюков не было, а как насчет других допов, ты их размещаешь или тоже отказалась от этой идеи?

Уже и не помню, строила я фермы или нет ) Помню один участок наподобие фермы, там для лошадей место было, а вот чтобы конкретно ферма... Попадались мне красивые фермы в службе обмена на официальном сайте... Я так понимаю,в твоем городке дело уже к деревенскому райончику продвигается?

Правила форума/сайта

nata830Дата: Суббота, 21.01.2017, 13:46 | Сообщение # 86

Оля, по поводу допов стараюсь не пользоваться и для других не было проблем \типа замены предметов\ . Оставляю пустые участки, когда будет готов городок и загружу для себя буду ставить что хотелось бы видеть у себя в городке.
Так такового райончика у меня нет, хочу поставить несколько лотов для любителей земли и лошадей и другой живности.

MursilkaДата: Вторник, 24.01.2017, 21:22 | Сообщение # 87

Цитата nata830 ()
Так такового райончика у меня нет, хочу поставить несколько лотов для любителей земли и лошадей и другой живности.

Ты права, несколько участков побольше никогда не помешают, на малюсеньких лошадям разгуляться негде, а когда в городе нет больших участков... остается только огорчаться. Удачи в стройке!

Правила форума/сайта

nata830Дата: Суббота, 04.03.2017, 20:16 | Сообщение # 88

Скачать со службы обмена

Сообщение отредактировал nata830 - Суббота, 04.03.2017, 22:18

MursilkaДата: Воскресенье, 05.03.2017, 23:38 | Сообщение # 89

Наташа, поздравляю с обновкой в мастерской! Глядя на домики я попутно разглядываю твой городок, интересно как!
На первый взгляд я бы даже не подумала, что участок всего 20х20, он кажется побольше. Когда я загрузила домик, то вспомнила, что каталоги я все поудаляла, поэтому наверное, не все выглядело у меня так, как у тебя, хотя я не заметила, что игра предметы заменила.
Наверное, я повторюсь, но у глядя на твои комбинации ковриков я прихожу в восторг. Очень мне понравились коврики в гостиной, синие коврики в ванной (вообще ванная шикарная, как обычно biggrin ) и комбинации плиток пола у бассейна. Сколько же ты времени корпела над сине-зелеными плитками? Это же надо сначала придумать, испробовать, подобрать, потом терпеливо выкладывать... Даже представить страшно )
Каминные уголки - это уже твоя фишка, они отлично вписываются в уголки комнат, и вроде как немного места занимают и в то же время симы могут заняться чем-то особенным, типа погреть руки или отточить свое мастерство механика. И как здорово, что на участке нашлось место для парковки!

Правила форума/сайта

nata830Дата: Вторник, 07.03.2017, 18:09 | Сообщение # 90

Оля, приветик!!!!!!!!! Отписываюсь повторно, написала а отправить забыла вот и приходиться повторно писать. Спасибо большое за положительную лицензию за домик.
Дом без допов, использовала только перекраску, поэтому у тебя и нечего не заменилось, а плитки делала по уроку, захотелось что то необычного. А по поводу каминов, что почти в каждой комнате, что бы зимой было тепло, так они же умудряются зажигать и летом когда темпер. +20 на улице. Я вот только не пойму почему в службе обмена скрины на дома такие страшные, снимки были -вид с верху по этажам а там такие не понятные, это в мастерской нормальные скрины. Есть ещё несколько домиков буду готовить для загрузки, но это не скоро будет. Оля, ещё раз спасибо, если что то будет не так в работах ты пиши- подсказывай как лучше. С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ 8-ГО МАРТА.

Форум » The Sims - общее » Уголок креатора » Мастерская Незабудки
Страница 9 из 12«12789101112»
Поиск:

Вверх

Copyright Mursimka © 2012 - 2017
Копирование материалов сайта на другие ресурсы запрещено!